Кучеров рвёт всех в НХЛ! 18 очков в пяти матчах и 99 — за сезон

И Василевский практически оформил свой третий матч на ноль.

«Самое главное, что я хочу тебе сказать: с этой командой не отойдет назад и посмотреть, что происходит. «Тампа» эти статистические данные, я, кажется, не запугать эту команду просто невозможно. Нужно играть агрессивно, нужно идти за ними. Если нервничает, в Центральной части, или уступить в скорости, просто тебя убить», установку давал своим подопечным в матче против «молнии» наставник «Columbus» Джон так, что у. Две предыдущие встречи «форму» с южанами, в которых и рак щука была финалистом Кубка Стэнли, принесли немного радости: «Тампа» выиграла две победы с общим счетом 12:2, таким образом, текущее предупреждение не было лишним.

Хоккеисты «Лайтнинг», в свою очередь, были озабочены гораздо меньше. «Тампа», безусловно, является лидером конференции, имея при этом матч серии из пяти побед подряд, и форма, в которой принял лучший бомбардир сезона Никита Сесть, просто поражала воображение. На прошлой неделе, русский два матча подряд, поднявшись по 4 очка, но «Коламбус» позволило 86-му номеру «луч» еще больше. Никита снова стал герой пополнил свою копилку на 5 (2+3) очков и теперь лишь очко отделяет Ложку красивой цифры 100.

Никита Сесть в сезоне 2018/19:

18 очков в последних пяти матчах.

99 очков в 60 матчах регулярного чемпионата.

Лидер НХЛ по очкам (99), переводы (70) и очкам в большинстве (39).

На самом деле, уже в первом периоде, произошло то, что он боялся так, что у. «Коламбус» не смог выполнить своего противника, в применении случаев, несмотря на нагрузки, голкипер «Тампы» Андрей, Я сделал очень приличный — 20 выстрелов по стартовой рождения. В середине периода Делается и Гурд двумя передачами вывели Никиту на дверь «голубой Джек», и русский бомбардир с легкостью открыл счет.

Видео можно посмотреть в «twitter» «Тампа».

После трех минут «Коламбус» потерял шайбу в средней зоне, и положительным его Брать, как полностью объездил Зак увидеть на и снова купить я родился.

В конце второго периода счет резьбы был 29-14 в пользу «синих мундиров», но смысл этот обстрел был немного. Андрей Василевский, чей актив два «сухаря» подряд в предыдущих матчах, действовал надежно, и в атаке руководством в Гараже взялся капитан команды , Стивен, Мы.

Единственное, что был способен «columbus», это не допустить третий матч на ноль, Я вернусь. Незадолго до конца Русалка Ford «голубой Джек» Лукаш Знаю , прервал не менее, фантастические серии вратарь «Тампы» в цифру 184 минуты и 4 секунды (третий результат в истории клуба), но маловероятно, что эта стиральная машина доставила машина «Columbus» какой-либо радости.

Видео можно посмотреть в «twitter» «Columbus».

Сесть набрал 5 (2+3) очков в матче, и его гол и счет в серии теперь 5 игр (7 голов, 11 передач). Разделение Никита ближайшего преследователя в споре бомбардиров (patrick kane) — 9 баллов (99 против 90). Если не произойдет какой-то катастрофы, обладатель «Art ross Trophy» можно предсказать уже сейчас. Кстати, последний хоккеист, который забил 97 очков в 60 матчах, был Марио Лемье в сезоне 1996/97.

«Я очень разочарован своей командой. Но это игра, это хоккей. К сожалению, это иногда происходит. Первый период был лучшим для нас за весь сезон, но наши потери шайбы все, как правило, это просто то безумия. Как он играл Стекла? Я не могу Комментировать», — сказал он не так, что у.