Куртинайтис: Матч получился тяжелым, а в концовке нам сильно не повезло

Тренер «Химок» больше чем раньше , выразил мнение, что поражение от milan (88:90) в матче Евролиги.

«Поздравляю «Милан» с хорошей победы. Матч получился тяжелым, и в конце концов у нас большая удача, потому что мы совершили несколько ошибок в обороне, особенно при опеке самого опасного игрока в свой дом. Кроме того, в атаке мы были не всегда правильные решения.

Нам тяжело играть с Томасом, потому что Мики провел на площадке шесть минут, и травмы. Пробовал Pet Губанова, и он помог, как мог. Возможно, травма опрос был не самый основной нашей проблемой, потому что в конце концов мы потеряли еще и Крокера, а также с колена. Это уже серьезно, и до сих пор неизвестно, сколько понадобиться времени для восстановления.

Хороший матч провел Швед, как мы ожидали. После этой паузы, он даже сыграл лучше, чем я думал. Он-наш безусловный лидер, и вся команда играла по-другому, что в его отсутствие, поскольку он принимает защиту и дает передачу на открытого игрока.

Жаль, что в конце мы не догадались тянуть выпуска, В целом, Алексей показал очень хороший баскетбол. Он открытку, сыграл 33 минуты, но я хотел держать его максимально долго. Сегодня он был одним из ключевых игроков нашей команды», — приводит слова Шторы, на официальном сайте «Химок».