«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби

Римский «Лацио» выиграл главную победу над капиталом «Рим» (3:0) в матче 26-го тура итальянской Серии а.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Ремень сделал в классе передаче в районе «Ромы» между двух защитников, Филипп Женат на скорости мяч подхватил, обыграл вратаря и сломал точно уже в пустые ворота.

На 72-й минуте Корреа убежал от Фацио, заставляя Федерико нарушение правил в штрафной «Ромы» и заработав пенальти, который выполнен Чиро Иммобиле.

И на 89-й минуте класс атаки «Орлов» с серией передач в касание завершилась прицельным ударом Данило какая их в угол ворот «Ромы».

«Рома» с 44 очков, занимает пятое место в турнирной таблице, а «Лацио» расположился на шестой строке — 41 баллов.

В следующем туре «волки», 11 марта принимает «Эмполи», и бело-голубой день до отъезда играл с «Сверху».