Лидеры Ралли Швеции после заездов 16 февраля

До конца тура второго этапа WRC лидер выиграл соперников, которые шли колесо в колесо, почти минуту.

16 февраля 2019 году в ралли Швеции, Отт Так был лучше и выиграл один из пяти скоростных участков три. Пилот автомобиля Тойота, ехал так быстро, что может увеличить интервал времени до следующего соперника, с 30 секунд, практически до последней минуты. Это преимущество позволяет, он и будет чувствовать себя комфортно и претендентом до трех, воскресенье dpi Ралли Швеции.

Если судьба Отто, приходит успех, и он, если ничего не происходит, поднимается на первое место пьедестала почета. Андреас Миккельсен не хочет сдаваться и уступать второе место Тьерри Младший, который усердно его атаки и уменьшает промежуток времени. Ибо не менее одной секунды.

Конечно, все может измениться, если бельгиец не задел сугроб на Су-14, когда его Hyundai попал в неуправляемый занос. Младший не считали успешным гонщиком, если бы не время, Коринфянам, включить пониженную передачу и работая газом вытащить машину обратно на трассу.

Хороший результат на этой гонке показал новобранец особенного. Его Citroen был быстро, несмотря на то, что не выиграл ни одного допа, пилот уверенно занимал третью позицию. Гонка закончилась для него, в то же время, что мой автомобиль не, и Младший пришлось снизить до четвертой строки.

Элвин Эванс из M-Sport колеса на пятом месте. Теряет он только наполовину минут идет Крис Мик, немного впереди Себастьен Леб. Лидер сезона Себастьен Слышит, после аварии, 15 февраля, избрал тактику, потому что на всех участках скорость доходила с опозданием и получил один экземпляр очков. Гонка закончилась на 34 месте.