«Ливерпуль» на 90-й минуте вырвал победу у «Тоттенхэма»! Это было божественно (видео)

Клопп снова первый. Но Хранила матч в запасе.

Если вы не смотрите Чемпионат Англии, не любит он, или нет транспорта, Трансфер почти всех лучших игроков мира по футболу за Ла-Манш, было, что изменить свое мнение. Хотя бы на один воскресный вечер. Потому что игры 31 туре АПЛ-это чистый кайф. Потому что любой матч между клубами Большой шестерки таким всегда.

«Тоттенхэм» приезжал в гости к «Ливерпулю» в полицию. Ничья и поражение напал на команду Маврикий короткое время бегства в случае победы «Арсенала» над «Ньюкаслом». И победы, кроме того, чувство, что он может привести «шпор» спокойствие Лиги чемпионов. Поскольку «Ливерпуль» в борьбе с «Ман Сити», — пояснил он, и «Тоттенхэм» – с остальными участниками Шестерки за попадание в ЛЧ.

«Ливерпуль» не имеет права терять очки. Потому что «Сити» уже впереди, и пусть команда несколько не может. Это может означать ослабление гонки за титул и сокращение доли самого высокого накала, сформированного на протяжении всего сезона.

Скорости в игре, как всегда был бешеный. На протяжении всех 90 минут. И не сильнее по футболу показателей, каждый из соперников моментов и уничтожить противника. Здорово, элегантный, быстрый. Ошибки – по крайней мере, игра без центра поля, что это максимум.

Первый гол забил самый умный нападающий «Ливерпуля» Роберто Закончилась. Бразилец божественно воткнул уже на 17-й минуте. Закончила защитников и подставил голову под фантастический кросс, Эндрю Робертсон. Как три центральных защитника гостей не удержали злоумышленника, непонятно. Хотя со всем уважением к Термин и партнеры, схема 3-5-2 «Тоттенхэм» был удивлен , Юрген Кубок.

И «Тоттенхэм», какой бы он красивый был, удалось только на 72-й минуте. После перестановки, внимание одного из трех центральных защитников и добавить в приступе сон Хын-Мина. Гарри Кейн-это здорово перевел на правый фланг, избранным не Кевин Ripper, засвечивает удар christian Аризоны, и датский нереальным образом вывернул ногу и покатил в одиночестве Стены. Лука никто не успел – 1:1.

И после футбола, если ускорился. По-прежнему. Хотя гораздо быстрее! «Тоттенхэм» превратился в монстра, и прошло несколько хорошо, присутствует голевых атаки. Но ни одна почему бы не закончился взятием ворот. И сработал проклятый футбольного закона. «Шпоры» пропустили на 90 минуте. Заключительный Навал на ворота Уго Смех увенчал успех Мохамед Салах, не знал что на протяжении восьми матчей. Но трейлер египетского ногу Тоби, увидев ее. Именно защитник после остановки удара Салаха, который переправил мяч в свои ворота.

Еще немного, и небо бы обрушилось, чтобы поднять «Ливерпуль» в пространстве. Компьютер заряжен, и он получил мощный толчок. Ну, а первое место с форой +2 по отношению к «Сити». Фантастика. Божественный!