Лобовое столкновение. «Зенит» не дал «Локомотиву» себя обокрасть

«Зенит» из Санкт-Петербурга взял реванш «Локомотива» и бренд в тройку. Сибирь не помогло даже удивительно Павлова.

В «Зените» из Санкт-Петербурга собраны опытные игроки, за плечами которых выступления во многих российских команд, но из Новосибирска, «Локомотив» все равно, — отметил он. Пять «будь» раньше носили форму «железнодорожников», и Лукаш Валюты и Георг Грубо играл в Новосибирске в прошлом году. И связующий Максим Шульгин, наоборот, в межсезонье сменил на этом посту Питера в Новосибирск.

Тем не менее, вязание волейбольная площадка, место для отдыха, интересные для болельщиков и любителей статистики, и игроки в дополнительной мотивации не нуждались. Было достаточно, чтобы «Зенит» в случае победы, укрепил бы на третьем месте в таблице и в случае поражения позволило «Локомотив» себя догнать.

Если в текущем сезоне из Суперлиги каждое очко на вес золота, перед плей-офф, ее ценность возрастает по крайней мере вдвое.

Блока мысль

Любители объединились с первых розыгрышей, и сразу же создали атмосферу большого волейбол, праздники,. Команды воспринимать и рос как должен, но качество игры явно подавляет эмоции. Взаимные ошибки, что не позволяло ни одному из соперников вырваться вперед. Первый нащупал нити своей игры «локомотива». Несколько блоков роскоши, так Вокруг, почти убивает Гражданских лиц, и Клиент вынужден взять тайм-аут при счете 7:11. Отдых прибыл для владельцев может быть очень полезным. Друг сделал чудо обороны, после того, как «Зенит» выиграл точку и пустился в погоню.

Константинов пытался сбить порыв петербуржцев, но после тайм-аута «Зенит» продолжил действовать ярко и эффективно. Друг и перейти дорогу нападающих «ЛОКО» и вернул интригу в исходное положение – 11:11. Сибирь, побег хорошее преимущество, не расклеились. Кажется, успех, легко, даже в один и тот же набор «железная дорога» мы не ожидали. Недавно начали интенсивный обмен очков на приеме. К радости болельщиков, нарушили паритет «ты чувствуешь». Волки класс блок остановил ритм первой, и Друг не простил «Локомотив» после прекрасных действий партнеров в защите – 19:16. Константинов снова прервал игру и призвал своих Вальядолида не делать ошибок в идеальных условиях. После перерыва «Зенит» взял другой Боракай мяч, но злых презентации было никого помогли «Локомотив» заставить оппонентов – 20:20.

Прогноз тяжелый, что переросло в реальность. Сначала Грубо, и в следующем розыгрыше Они наглухо закрыли атаки Вакцины и вывели «Зенит» в лука – 24:22. И ошибка, диагональный «Локомотива» в презентации лишил его команде выиграть в матче – 23:25.

Павлов увеличивает «Локомотив»

В начале второй части у «Зенита» ровным счетом ничего не получалось. Снова игроки Исключает какие-либо трудности в презентации МКГР, а также нападающим не хватало точности и холодной водой. Сняться с недостатком выравнивание хозяева смогли только после тайм-аута, когда счет уже был 0:4. В первом сете «Локомотив» также имел преимущество в четыре очка, но выжать из этого реальную пользу не удалось. На этот раз Сибири пошли дальше, и после атаки Корее довели преимущество до пяти очков – 6:1. «Зенит» будет мощности, но Балкон выбил соперников с приема и вернул комфортную разницу в счете – 10:5 в пользу клуба из Новосибирска.

Петербуржцы почти сразу же подошли после подачи заявки Брутальная, и с игры немецкий легионер был безупречен. Тем не менее, «Локомотив» сохранял небольшое преимущество, и после выхода на поле Николай Павлов не сделал заявку на победу в матче. С опытом работы в диагональ, а не только то, что питания, а также задал сложные мячи в защите. Остановить его девушка «Локомотив» не помогла, и время ожидания Клиники. Кроме того, все, петербуржцы резко увеличили количество своих ошибок, что делает к потере сета – 13:20. После детской ошибки Кролик ясно, что в третьем матче все начнется заново, и еще неточность Брутальная позволило проводить поражение – 25:16 в пользу города Новосибирска.

Час Волкова

В третьем сете «Зенит» решил не повторять ошибок прошлого и сразу же взялся за дело. Так, Волкова, ошибка Вакцины и потрясающем Stone впервые оставил начало матча за хозяевами-5:2. Константинов ответил, время-аутом, после которого «ЛОКО» собрался и принялся его догонять. Важный момент, что на диске скота Системе, и в его продвижении быть не таким удалось восстановить равновесие – 7:7. Вскоре после того, как арбитры взяли паузу и много времени, что то нашли. Самое интересное, что дублирование ни один из наставников не просил.

А это охранник подачи вывел «ЛОКО» вперед, но «Зенит» тут же совершил рывок на подаче Сауна. Особенно хорошо в этом игровом отрезке был Волков, который останавливал соперников блоком и мощным напал, и после его грамотности подачи заявок преимущество хозяев и не был угрожающим. Палочка-выручалочка «железнодорожников», мог бы стать я видел, положив на площадке два гола подряд, но «Зенит» потерять огромный перевес в счете настроен не был. Ищете атаки Брутальная завершил третий сет в пользу хозяев – 25:19.

«Зенит», болельщиков не подвел

Равенство в дебюте матча зрители еще не видели. В четвертом сете, как и в двух первых, начало осталось за «Локомотив». Команда Константинова снова выиграл блок же здорово вводил мяч в игру Балкон – 6:3. Щелчка не было регулировки времени прерывания изменяется, и снова сумел изменить сценарий матча. «Зенит» сразу же, а некоторые и вышел вперед благодаря могли Волкова и компетентной работы в дисковод. Константинов, в отличие от коллег из Питера, я использовал время ожидания, без очевидной пользы. Мощный серии «Зенит» был прерван, после шести выигранных очков – 9:6.

В середине матча «Локомотив» снова нагнал соперников. Помог, и слайд-CIG, и, конечно, игра на диске после нападения Брутальная. Кроме того, отличное впечатление, которое производил Павлова, которая снова изменилось на площадке Вакцины. Его так и сделал, с равным – 16:16, и ошибку Брутальная вывел «Локомотив» вперед. Нажмите на Тай-брейке явно согласен не был, и поэтому я решил пообщаться с игроками. И снова время ожидания, «Зенит» ты меня действия. Славная игра, Друг помог-Петербург до финала с таким же счетом. В конце концов все же прибавили, но и «Локомотив» не отставал. Атака Гражданских лиц после Израиля передаче Скамейку вывел «Зенит» в убила, и мощный » выстрел Брутальная, заставила зал взорваться эмоциями – 25:23 в четвертом сете и 3:1 по партиям.

«Зенит» взял реванш в «Локомотив» из зависти поражение, и что более важно, держит третью позицию, всего в четыре тура до конца регулярного чемпионата. И спонтанно, на второй Вещи» петербуржцы уступают в победу. Борьба за лучших соперников по плей-офф в самом разгаре, и нет сомнений, что все решится только в последнем туре. В противном случае, в высокий сезон Суперлиги и быть не может!