Лодыгина «ушли», но он обещал вернуться!

Роналду с точки точен, «Реал Мадрид» был подготовлен в случайность», «Тоттенхэм» проиграл в Кубке Англии. Главное — в обзоре дня.

«Реал» отказался от покупки Arizona случайно

Руководство Мадридского «Реала» по-прежнему планирует приобрести следующим летом, нападающий лондонского «Челси» Эден Азар.

До «крем» рассматривается также вариант с покупкой полузащитника «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Аризоны, но теперь решили сосредоточиться на трансферном рынке 28-летний Бельгии.

«Челси» не теряет надежды договориться с Использовали на новый контракт, но игрок продолжает отклонить предложение клуба. Действующие соглашения форварда с он никогда меня рассчитанный до 30 июня 2020 года.

По информации СМИ, «Челси» готов продать eden «Реал» более € 100 млрд. и не намерена идти на уступки.

В текущем сезоне английской Премьер-Лиги Азар забил 10 голов и отдал 10 результативных передач в 22 матчах.

В продолжение поиска Зале было пожертвовано € 300 тыс. за два дня

В продолжение поиска пропавших без вести новичок «Кардифф Сити» emiliano Sala , и пилот Дэйв Кнопку удалось за два дня собрать € 300 тысяч, сообщает Daily Mail.

В акции приняли участие многие известные футболисты, среди которых игроки «ПСЖ» Киллиан Карте (€ 30 тыс.) и Адриен Хвоста (€ 25 тыс.), капитан лондонского «Арсенала» Лоран, что он и полузащитник «Манчестер Сити» Хаос Гюндоган.

В это трансферное окно Сала перешел в «Кардифф Сити» — «Нант». В ночь на 21 января, нападающий попрощался с бывшими партнерами из французской команды и вылетел в частном самолете в Уэльсе, тем не менее, примерно за час до прибытия самолета пропал с радаров.

Ранее, полиция острова Гернси прекратил активные поиски, что он пропустил самолет. Полиция считает, что найти живых футболиста, и пилот уже почти не возможно.

: «Lucky потеряли «fortune», оставляя на 92-й минуте

В матче 19-го тура голландской Проверьте «Фортуна» принимала»:», ориентированная на российского специалиста Леонида Slim. Встреча состоялась в Ситтарде на стадионе «Фортуна Ситтард» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий «раза в» Брайан Ленина, подпункт 7-й минуте, после передачи вратаря Эдуардо. Во втором тайме счет сравнял полузащитник «Фортуны» Ларс Нравятся, голевые передачи отдал нападающий Андре дорожного движения. Победный гол забил нападающий хозяев Финн Soccer на 92 минуте.

«Фортуна» прервала серию «раз в» без поражений в чемпионате Нидерландов все три матча. Ранее команда Lucky получил две победы и один раз ничья.

: «С 29 очков, занимает четвертое место в таблице, Проверьте, «Фортуна» (23) — девятой.

Login перешел в «Олимпиакос»

Греческий «Олимпиакос» объявил о переходе вратаря «Зенита» Юрия Login. Об этом сообщает официальный «Твиттер» в греческий клуб.

«Олимпиакос» арендовал русский, вратарь до конца сезона 2018/19. В текущем сезоне, Login не провел ни одного матча в чемпионате России, 14 раз оставшись в запасе.

28-летний Login начал свою карьеру в Греции и является воспитанником клуба «права собственности». «Права собственности» выступал с 2009 года до 2013 года, а затем перешел в «Зенит». Сумма трансфера составила € 800 тысяч В составе «Зенита» голкипер принял участие в 164 матчах и проиграла 157 голов. С клубом из Санкт-Петербурга завоевал России, победитель Кубка России, а также дважды обладателем Суперкубка России.

Login: до встречи, мой любимый «Зенит»

Вратарь Юрий Login, перешедший в «Олимпиакос», поблагодарил «Зенит».

«До встречи, мой любимый «Зенит». Спасибо всем за ваши сообщения, удачи в будущем. «Зенит» — Чемпион», — написал Login в «INTEGRA».

View this post on Instagram

До встречи мой дорогой @zenit_spb 🙏🏼Спасибо всем за ваши сообщения,удачи в дальнейшем #ЗенитЧемпион#

A post shared by Yury Lodygin (@lodygin1) on

Напомним, что «Олимпиакос» арендовал вратаря до конца текущего сезона. В этом сезоне Login не провел ни одного матча в чемпионате России, 14 раз оставшись в запасе.

28-летний Login перешел в «Зенит» летом 2013 года из греческого клуба «права собственности». Сумма трансфера составила € 800 тысяч В составе «Зенита» голкипер принял участие в 164 матчах и проиграла 157 голов. С клубом из Санкт-Петербурга завоевал России, победитель Кубка России, а также дважды обладателем Суперкубка России.

Месси вышел на третье место по количеству побед в Примере

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде победил «Жироне» со счетом 2:0.

Эта победа была 328-й для нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. В этот показатель вырос легендарный форвард «Реала» Рауль Гонсалес (327) и занял третье место в истории турнира.

Наибольшее количество побед в испанском чемпионате страны выиграл только и читать Андони Обложке (333) и Икер Касильяс (334).

В нынешнем сезоне 31-летний Месси провел 19 матчей в чемпионате Испании, стал автором 19 голов и забил 10 эффективных соответственно. На данный момент Месси является лучшим бомбардиром Примеры, опережая партнера по команде форвард Уругвая Луис Суарес, который забил 15 голов в 20 матчах.

Crystal лучшие предложения» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Кристал лучшие предложения» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча состоялась на стадионе «Селхерст Парк» и завершилась победой хозяев с маркером 2:0.

В составе победителей по разнице мячей на свой счет гравировки Коннор Уикхэм и через два townsend, которые были разделены между 9-й и 34-й минутах. На 44-й минуте защитник «Сперс» Киран три раза больше, не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Кристал Пэлас» вышел в 1/8 финала турнира, а «Тоттенхэм» из Кубка Англии вылетел.

Ранее путевки в 1/8 финала турнира также получили «Бристоль Сити», «Манчестер Юнайтед», «Дерби Каунти», «Суонси Сити», «Донкастер Роверс», «Манчестер Сити», «Уотфорд», «Миллуолл» и «Уимблдона». Посмотреть расписание и результаты всех матчей 1/16 финала Кубка Англии на «Чемпионат».

Гол Роналду с пенальти принес «Ювентусу» победу в матче против Лацио

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Ювентус» победил «Лацио» со счетом 2: 1. Матч состоялся в Риме на стадионе «Олимпико». Встреча подают судья Марко Справочнике.

Счет был открыт на 59-й минуте, полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан отправил мяч в собственные ворота. Равновесие на 74-й минуте восстановил Жуан Cancel. Победа очередь клуб принес Криштиану Роналду, который реализовал пенальти на 88 минуте.

Эта победа стала для «Ювентуса» третьей подряд в матчах Серии а.

После матча «Ювентус», набрав 59 очков, занимает первое место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Лацио» (32) остался на восьмом месте.

В следующем туре «Ювентус» дома сыграет с «Пармы». Матч состоится 2 февраля. «Лацио» имеет, что, посетив встречу с «Латинской», которая состоится 4 февраля.