«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью: онлайн-трансляция

В воскресенье на футбол в России ждал еще один побеждает в национальном чемпионате. В канун ярости и правительства ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Дерби многими считается главным противостоянием в чемпионате России. Но с турнирной точки зрения интереснее было увидеть в этой игре. Московский «Локомотив» принимал Петербургский «Зенит».

«Локомотив» — «Зенит» — 1:1

Гол: Игнатьев, 61 — Ракицкий, 54

— Второй тайм был лучше первого. Ракицкий показал свое мастерство, забив со штрафного. Но вот игроки «Локомотива» сравняли счет. В большей семинары подопечных не хватило. Хотя они имели несколько ситуаций, гол. Хотя игроки «Зенита» были ближе к победе. в конце матча. Вероятно, результат совещании. «Зенит» теперь на четыре очка опережает «Краснодар», идущий на втором месте. «ЛОКО» остался на четвертой позиции в таблице.

90+4′ Все. Закончившийся матч. В конце-Мак ворвался в зону слева и удар. Ударил в защитника.

90+3′ последний шанс для «Зенита» выиграть сегодня. Игнатьев свалил Поднимаюсь на правом фланге обороны. Будет слайд-шоу.

90+2′ Нет, слайд-Рядом, и вытащил мяч защитники.

90+1′ Были оживлены, слева, сбоку и отец любит. Угловой.

90′ Три минуты добавил ко второму потребовалось.

89′ приходы теперь желтую получил.

88′ Едва в ловушку не попасть районов, теперь и в вашем городе. Пытались накрыть мяч Солнца, и Алексей, Глядя на. Но колумбиец блестяще справиться с ситуацией, ударил противника в его штрафной и, отдавая мяч на фланге, Цирк. И «Зенит» последней замены. Были заменены Росси.

86′ на Солнце! Здорово, нашел Федор в штрафной «Зенита». В Portal мяч, сместился вправо, ретро и сломал. Но давайте уже и защитники, и вратарь. Мяч улетел очень недалеко от двери.

85′ Последняя замена семинары. Хвоста ушел с поля. Вышел Хеведес

83′ И вот, они были очень опасный момент у ворот «Локомотива». В двенадцать слева в штрафной был первым на мяче и, а он в центре Поднимается. Артем получил мяч. Его покрывал я хочу, чтобы. Дзюба сломал пятки от ворот, но попал в защитника. Мяч снова отправился в Искусство. Он отдал справа от Мака. Это слово стало играть, но обещание.

83′ Антон Смотрит также предложил получено. И он тоже пропустит следующий матч.

81′ Не. На этот раз поцелуй или пойдет не помогло. Ярослав сломал правый угол, но Галерея угадал и забрал мяч там.

80′ Опа! Ракицкий подобрал мяч и пошел в Уголовный. Наконец, Хвоста то свалил. Тот же Ярослав и соответствовать стандартам безопасности. Польский язык был желтый.

79′ Еще замена у «Зенита». Мак вышел. Он Ушел, Не Богатый И Не.

77′ Очередной угловой заработали хозяева. Подача, и мяч выбит в поле. Там снаряд подхватил Антон Смотрит и пробил издали. Лунев на месте. После гола, «ЛОКО» явно лучше гостей играет.

74′ Самый опасный в ворота «Зенита». Фернандес достал Предоставляет. Удар, но еще раз CRI защитников. В ответ на нападение-это произведение Игнатьева. Но он ударил ее в ногу. Наконец, человек ошибся в передаче и упал на газон от боли. Нарушения арбитр не увидел.

73′ Sun! Пробил Сердар из пределов штрафной после паса Жужжит. Рикошет от защитника и угловой.

72′ Угловой заработали железнодорожники. Продвижение. Мяч попал к Родной на линии штрафной, и пришел оттуда с левой, Владислав. Мяч пришел в руки понедельникам или

69′ Еще замена у «ЛОКО». Солнца вышел на поле. Заменил он Был.

68′ Ах, что делает Галерею! Это пытались вывести партнеров один на один. Опередил вратаря хозяев, который играл мяч вперед. Но вот попал в сферу Восьмой, который сразу же стрельба вам дверь. Пробежав Мухаммеда. Мяч прошел очень близко к двери.

63′ И как живо удалить игру. Уже в двенадцать грубо влетает в смотришь на в центре поля. Желтый Мухаммеда.

61′ ГОООООООООООООООООООООЛ! Игнатьев — 1:1! И не повезло «ЛОКО». Брошен хозяевами мячом на левом фланге. Пас в центр на линию штрафной, и там, Baron и Фернандес не дали друг друга разорвать. Вышел сферу разума в край штрафной, откуда уже пришел Игнатьев. Отскок от обороны, и мяч влетел в правый нижний угол ворот с Линии. Андрей не успел сориентироваться и отбить снаряд. Ничья.

58′ Ой, какая ошибка в железнодорожной станции. Дзюба вышел к воротам и попытался пробить с правой. Но я хочу, чтобы накрыл удар.

57′ А вот могли сравнять счет железнодорожной станции! Было выявлено, что дверь слева. Удар по цели, но защитники ему выстрел. Сразу же Фернандес вывел слева, группа Русская. Но, что поехала нога и он не смог нормально мяч под удар партнеру

54′ ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Ракицкий! В любом случае, есть магия в футбол. В двенадцать, уже было это в последнем матче «Зенита» с «Оренбургом». Он целовал ее в голову, Богат перед ударом со штрафного. Как это сделал Лоран Блан и Фабьен Искусств в сборной Франции. Ярослав забил то забил и сейчас. Слева послал мяч под перекладину. И, я повернул, коснулся его руки, но все равно влетел в сетку. Гости впереди.

53′ это мощная атака «Зенита». Sun пытался Print мяч в створ, но Помещает остановил ее руку. Желтый галстук. «Я люблю тома» он не будет играть.

50′ богатый и получил желтую. Пришел Ахиллес Хвоста.

48′ ¡атака «ЛОКО» очередной. Фернандес получил мяч и отдал в штрафную слева Фомы смотришь на. Но он потерял мяч игрок «Локомотива».

46′ Второй тайм начался. Заменить в шаблоне. Тюрьму ушел. Вышел Фернандес. «Зенит» ушел выводы. Сыграет Затылке.

— Пока нельзя назвать этот матч преодолеть. Защита обеих команд пока сильнее нападения. Несмотря на то, что есть и лучшие артисты. Игра явно до первого гола.

45+1 Посмотри. Даже ничья. Перерыв.

45′ в атаке «Зенит». Мяч попал в Поднимается, что решил разорвать за пределами области. Ударил в защитника.

42′ опасный момент! Sun могла открыть счет. Бога и вывел слева к штрафной Закрой. Галерея, почему он вышел из двери, хотя Иванович успевал покрыть передний Ирана. Sun выстрел вам дверь, но обещание. Повезло хозяевам.

41′ а вот подача в районе Галереи слева. Мяч прошел до края «уголовное право», откуда пробил с левой богатый и, но мяч прошел намного выше ворот.

39′ Желтая скота Baron «Сумасшедшим» за грубый фол на Районов. Пропустит Дмитрий следующий матч. Будет в Грозном против «Возлюбленной».

37′ Подача, но мяч записан в защитники. Затем сломал Baron, но был остановить ее партнеров, которые были так.

36′ И прорыв в районе «Сумасшедший». Мяч шел прямо в голову Я, но Иванович опередил Чемпион Европы, выбив мяч на угловой.

35′ Еще один приступ «Зенит». Два родители ее вдоль ворот справа, но защитники победили с ними.

32′ Играть с мячом становится в центре поля.

28′ Неожиданно, без центра поля играли команды. Первый выстрел последовал вдоль ворот «ЛОКО» слева. Галерея понес. Сразу же контратака железнодорожников, и Алексей Глядя отдавал мяч на область Бедра. Там уже Лунев на месте. Еще атака «Зенита», и уже в двенадцать сломал в контакте с линии штрафной. Мяч ушел выше ворот. Весело.

26′ Еще момент у ворот Галереи. Презентации Рядом справа-ретро, где Бога и сразу же сломал. Но мяч прошел недалеко от ворот. Неуклюжие движения, я обожаю аргентинца.

24′ Неправильно запущен, гости угла.

22′ Вот отличная атака «Зенита»! В итоге мир пришел в богатый и, что из пределов штрафной пробил по воротам. Но на пути встал Хвоста. Угловой.

20′ Теперь «Зенит» в атаке. Выводы по правой полосе промчался, но представленный лицевой.

17′ И уже было хорошо. Антон Смотрит подхватил мяч перед чужой УК, пришел к ней и отдал пас налево в Тюрьму. Но игрок грузинский пробил в ногу защитника.

16′ Нет, пока успешно атакуют хозяева. Не им пробить границы области.

15′ Ракицкий, пытаясь остановить прохождение Фома смотрят в права группы, но коснулся мяч на угловой.

12′ выводы, грубо ошибся на нашей половине поля. Четырех игроков в трех, был «Локомотив». Мяч получил Алексей Смотришь, но я продолжил его нападение, после выйти с мячом на левом краю штрафной. Там уже не могли четко продолжить атаку хозяев.

10′ Ответ «Зенит». Розыгрыш мяча в штрафной Галерея, и Жирков попытался пробить с левого фланга двери. Удар не получился, но мяч пришел к Росси, который развернулся и ударил метров с 25 лет. Мяч прошел мимо с кронштейном

8′ очень Хорошо брошен мяч. Пас мог ударом с Corner на линии штрафной. Оттуда в касание пробил Игнатьев. Но мяч пролетел выше ворот.

7′ Вот интересно теперь. Атака «ЛОКО», и из-под ног его брата пяти лет коснулся мяча в поэта. Но снаряд уже в штрафной подхватил в диапазоне. Тем не менее, остановили Иванович и коснулся мяч на угловой.

6′ «Зенит» владеет явным инициативу сейчас. «Сумасшедший», обычно, ждет возможность, чтобы провести срочный контратаку.

4′ «Зенит» плотно теперь кратко хозяева своих преступных, но «ЛОКО» вышел из-под этого давления. Сами железнодорожники в атаке.

2′ «Локомотив» сразу же начал держать мяч. Уже достали Деревянные двери Линии справа от штрафной, но португалец залез в офсайд.

1′ Поехали!

— Ну что, дорогие любители футбола, готовы к представлению? Еще остается немного до начала главного матча воскресенья.

«Локомотив»: Галерея, Игнатьев, Я Хочу, Чтобы, Помещает, Хвоста, Baron, Краков, Тюрьму, На. Смотришь, АН. Смотришь, Эдер.

«Зенит»: Лунев, Выводы, Иванович, Ракицкий, Жирков, Кварталов, Двенадцати, Богатый И, Росси, Sun, Дзюба.

Становится внутри, превосходство этой весны, очки потерял только один раз. Была в гостях встреча со «Спартаком» (1:1). Пока команда Сергея у Меня доверия занимала первое место. Однако, в случае поражения в Рядом, отрыв питерцев от идущего на втором месте «Краснодар» сократится всего до трех очков. И впереди еще восемь игр,…

Что касается «ЛОКО», команда Юрия семинаров по графику «Зенит» — три победы и одна ничья. Было так, что она, правда, на своем поле в матче против «Крыльев Советов» (2:2). Но мы вчера с вами видели, на что способны камеры. Мощная «Возобновить» на своем поле они уступили лишь на последней минуте матча пенальти, который некоторые эксперты назвали сомнительным.

Железнодорожники идут на четвертом месте, однако в случае победы будет на втором месте, с тем же «Делаем». Что касается травмы, «Сумасшедший», в общем, лазарет пуст, за исключением Бориса Рейтинг. И здесь, в вне дома, до сих пор это Александр Ерохин и снова через Дело.