«Локомотив» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча 20 тура РПЛ

В Москве в воскресенье состоится один из двух главных матчей 20 тура RP. «Локомотив» примет «Краснодар». Подопечные Хорхе семинаров в три очка от третьего места. Победа позволит им догнать «быков» в турнирной таблице. Но если успех иногда нет гостей, можно снова наступить на пятки «Зенит». Если, конечно, превращается в не одолеют «Спартак» на закате.

«Локомотив» – «Краснодар» – 0:0

53′ его тон снова спас.

47′ кстати, Семин заменил Германии. Вышел, Зашел слева в обороне.

46′ Поехали. Начался второй тайм.

— Тяжело иметь, чтобы «Возобновить» и сегодня. Но Это пока спасает. Очевидно, устала команда не уходит после столь тяжелого и долгого месяца. «ЛОКО» имеет все шансы выиграть. Но не идет мяч в ворота «железнодорожников».

45+1′ Завершен, у нас есть первое время.

44′ И еще удар от ворот Сауна. Вперед, и один Смотрит удара головой. Очень сильный. Но мяч пришел в руки и читать гостей. Снова.

42′ Хозяева атакуют, но они не очень точные, идут с ними передачи.

39′ Гости явно потеряли нить игры. Несмотря на то, что в атаке идти пытается.

34′ -! И теперь уже точно вратарь гостей действует на линии ворот. Фарфан ворвался в штрафную, обвел защитника и пробил с правой с носка. Они блестяще отбил мяч на угловой

30′ Более опасным, в дверь Сауны. Продвижение, и Солнца пробил головой по воротам. Но прямо в руки вратаря гостей, мяч полетел. Нажмите «Сумасшедший». Гости явно устали после тяжелого возобновления сезона.

26′ штрафной удар заработали хозяева поля. Удар одного из братьев, Глядя на. Но попал в стену. В дальнейшем, мяч пришел в руки и читать гостей.

23′ и я здесь, рядом с дверью в Сауну! В пару касаний дошли до штрафной «Краснодара». Наконец, пробил с левой Фарфан. Но мяч пролетел выше ворот.

21′ Class пришел. Если «ЛОКО» до тех пор пока она в городе, но не бьет, гости только и делают, что тревожат Галерея. Но в то время как вратарь хозяев надежен.

20′ момент у ворот «Краснодара». Краков получил мяч справа в штрафной от смотришь на. Но по пути был Рамирес. И так бы гол…

16′ как раз Смотрят не вывел Один на один. Но пас был неточным.

12′ Контратака «ЛОКО». Но не дают пока гости «железнодорожникам» войти в штрафную.

9′ самый опасный момент в возле двери Поверните! Я играю, как будто играет против. Вели к двери, но потом, вратарь хозяев коснулся мяча в поле.

4′ и вот настал черед гостей атаковать. Я хочу, чтобы в последний момент, теперь коснулся мяч на угловой. Вперед, но разорвать «быки» не дали.

2′ А вот и первый удар в дверь. Хеведес пробил головой, подключившись в атаку. Но мяч по дальше от ворот.

1′ Поехали!

— Стартовые составы.

«Локомотив»: Галерея, Я Хочу, Чтобы, Помещает, Хеведес, Игнатьев, Baron, На. Смотришь, АН. Смотришь, Краков, Солнце, Фарфан.

«Краснодар»: Вы, Петров, Мартин, Ты Мнения О, Рамирес, PIC, Казино, Играю, Каборе, Класса, Отличные.

Кадровые проблемы «Краснодара» все друг друга знают. В атаке проблемы. Ари, опять травмирован, Игнатьев отправлен реформы во вторую команду. Это означает, вкалывать придется возвращаться в дом не или Shape. Последний кладет Голы-красавцы в еврокубках. Но в ОР, а в новом году были не эффективные действия. Кроме того, по-прежнему это основной вратарь гостей Станислав Вырасту.

Что до «ЛОКО», игроки, по-видимому, все в порядке. Повышение мотивации, без сомнения, будет у Федора Одна, что еще недавно забивал за «Краснодар». Теперь придется играть против бывшей команды в Москве.