Малкин вернулся и заработал скандальный матч-штраф. Виноват австрийский симулянт (видео)

«Питтсбург» выиграл в ванной Дерби, и Евгений Малкин взял на провокации соперника и получил удаление до конца игры. Теперь за свою выходку gino может получить дисквалификации.

ОТЛИЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ

Российский форвард получил травму в матче против «Тампа-Бэй», 30 января, а затем проиграла пять матчей. Говорят, что это все из-за борьбы с Стивен Мы. В ней Евгений повредил плечо. С этого момента и Малкин уже не первую неделю испытывал проблемы в игре и я не мог избавиться от них.

Джино сел в дикой минимум в три раза, заработав «-3» в четырех матчах. У Малкин понимал свои проблемы, пытаются решать их посредством замены оборудования, но в конечном счете пришел к выводу, что причины неудач в голове.

Казалось, что игра против «Тампы» должен был переломить ситуацию. Евгений играл блестяще, давая две голевые, но после этого отправился с коррупцией. Без одного из своих лидеров «Питтсбург» проиграл четыре матча из пяти, и оказался на грани вылета из зоны play-off.

Таким образом, матч против воскресшей «Филадельфия», которая получила восемь побед в последних десяти встречах, и это было очень важно для «пингвинов». Во-первых, является основным в ванной Дерби, во-вторых, сколько можно потерять?

Малкин вышел на лед во второй тройке с Прозвищем Искал, и его обычный партнер, Фил, что он это. Во втором периоде россиянин разогнал атаку по борту, засвечивает под запуск Искал, и он является компетентным, чтобы пойти в один из самых «горячих» воспитателей Лиги 20-летнего Картера оленя, позволяя партнеру забить свой первый гол за «Питтсбург» после обмена из «Флориды».

Hart, на днях позицию рекорд Холме Тибо по количеству побед подряд в НХЛ для вратарей до 21 года, превзойти достижение коллег не удалось. «Петербурга» юный канадец проиграл — 1:4.

Но здесь, во-первых, стоит отметить качество игры «Пенсии». Группа пациентов, действовала очень собрано на протяжении всего матча и практически не могли провалов в обороне.

ДЖИНО, ОТДЫХАЕТ

И все, без неудач не обошлось. За пять минут до конца третьего периода форвард «Цветы» Майкл Винтовки грубо атакован пациентов возле борта, сначала установив Рабочий несколько ударов палкой, а затем в обратном будет трудно затылке. Джино пианино и ответ был перемещен в DLNA палку в сторону австрийцев.

Отражение удача – инструмент мести пациентов, который прошел над его шляпой, но форвард «File» решил передайте эпизод до конца и рухнул на лед так, как будто ему выстрелили в лицо из травматического пистолета.

Судья немедленно удалил Джино от тенниса до конца игры, после «Филадельфии» забросил свою единственную шайбу. Я просто хочу отметить, что этот трюк Малкин, безусловно, стоит, но почему судьи оставили подлые действия Отражает? Он думал, на небольшой штраф в такой ситуации точно случилось, а потом еще и откровенно симулировал.

В послематчевом интервью Евгений извинился за этот срыв, признавая, что, поддаваясь эмоциям и играл просто глупо. Не стоит отвечать на провокации, поскольку до конца игры оставалось пять минут, и команда имела значительное преимущество.

Вот только покаяние-Все мало помогает. Вероятно, его действия в эпизоде с Винтовки признают опасными, это не угроза для здоровья австрийских. На официальном сайте НХЛ обладает информацией, что дисциплинарный Комитет Лиги рассмотрит этот момент и вынесет решение русский Гарвард. В качестве наказания рассматривается штраф и исключение из партии.

Пациенты вряд ли простят. В этом сезоне он уже получал удаление до конца игры в матче против «Вашингтона». Тогда он отправился отдыхать за атаку в голову Тебе-Dj Или имеет, но больше санкций Лиги не произошло. Не стоит ждать такой расклад сейчас.