«Ман Сити» и «Шальке» сыграли валидольнейший матч. Гвардиола победил каким-то чудом!

В Гельзенкирхене – настоящий концерт.

«Шальке» не так часто играет с английских клубов. Но когда это почти всегда плохо. В пяти из шести последних матчах немцы всегда проигрывали. Но против несколько «Шальке», в общем, страшная статистика: ни одной победы в четырех матчах. Правда, испанец тогда в зал тренер «Баварии» и команды победить, в принципе, удается немного. Но Доменико Тедеско я определенно хотел нарушить традицию. Кроме того, до этого, в 1/8 финала немецкие клубы пока не забили («Бавария» и «Боруссия» Д).

Состав «Шальке», казалось, украсть у вас несколько. Компьютер без длинной скамейки потеря даже двух лидеров уже считается критической. И здесь не Светит, Скукотища, Алессандро Диван и Бенджамин Стамбуле. Но в начале, появился защитник Солт-Сане – не путать с читать в «Сити»!

У «Сити» нет людских ресурсов послаблений. То же Сане остался на скамейке запасных, Александр через пять, к сожалению, не было опубликовано. Начало 11 против топ-клуба: вы нашли место Серхио Агуэро, Бернардо Silver, Кевин де Бруно, и все остальное.

«Шальке» я знал, что приготовить. Игра без мяча, наблюдение сбросить вес соперника со стороны ад, давление в созидании. «Сити» носил немецкие, на все вкусы, и в пределах штрафной, и центральный круг, и там, где хочет. Оставалось только гадать, когда «Манчестер» забьет, потому что это только вопрос времени. Хельсинки-сохранялись до 18 минут. Гол Агуэро та девушка его только после просмотра видеоповтора, так как перед началом атаки гостей, которые, казалось, нарушили правила. Наконец, судья Карлос дель Серро свидание мяч аргентинца. Фермин под давлением покатил мяч в Сане, но защитник никто не подсказал, что за спиной премии Сильва. Дэвид сыграл на перехвате и сразу же засвечивает на пустые ворота Агуэро. Очень легко забить гол, и очень глупо тянуть.

Но самое интересное, что произошло после. «Шальке» пришлось изменить первоначальный план и немного больше выбора в атаке. Благодаря этому немцы провели несколько опасных атак, но могли пропустить и сами. Наконец, на 34-й минуте Калиджури пробил по воротам Андерсон, но которые я тебе послал, не успел убрать руку и изобрел пенальти в свои ворота. Судья снова обратился к видео-now, и только через четыре минуты, указал на «точку». Bentley развел вратаря и мяч в разные углы. Вот если ты будешь!

45 минуте судья поставил еще один пенальти в ворота «Сити». И снова спасибо жизнь за. Фернандиньо во время презентации штрафной завалил на газон Сане. На этот раз судья и его помощники были в эпизоде быстрее. Все четко-пенальти. Мяч снова член Исполнительного комитета 11 метров Bentley. На этот раз удар в угол падения Андерсон. Но такой силой, что взять его просто невозможно. Интрига! И это 14-я команда бундеслиги.

После перерыва футбол можно смотреть в перемотке. На 68-й минуте вторую желтую получил и отправил тебе и справедливо, и ушел. Аргентинец здорово, поставил в компьютер, потому, что нужно восстановить, и будет делать это с десятью игроками. Вперед смело модема, до конца 10 минут, потому что до этого времени ни одна из команд не сломал, чужой, двери ни разу.

Самое интересное, что произошло после отъезда Сане. Теперь Лерой. Немец появился на поле как раз перед штрафным ударом. До ворот 27 метров, строго по прямой линии. Бывший игрок «Шальке», скользкий и положение смертельный удар в другую «девятку» сравнял счет. Радость Сане ограниченной партнерами – нет.

Затем появился через пять, и левый фланг англичан полностью обновился. Но пришла беда, откуда не знали. На 90-й минуте «Шальке», каким-то чудом, принесла гол. После удаления Андерсон ворот мяч спокойно будет играть Девушку, но он почему-то упал после касания Стирлинга. Рахим поймал каков будет он-чудо, он побежал к двери и Small дальше быть китайцем Сестра. 3:2, работу, что-то невероятное!

«Манчестер Сити» все равно выиграл «Шальке», но сделал это не в лифчик же стиле. Игра англичан много вопросов, Гвардиола точно упадет на своих футболистов с бешеной критики. Результат получили, но «МС» по-прежнему испытывает хронические проблемы во время игры в плэй-офф Лиги чемпионов.