«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» и вылетел из Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Закончились торговые баталии в Лиге чемпионов. В этот вечер мы с вами продолжали матч между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». И уже можно сказать, что этот матч вошел в историю

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 4:3 (Первый матч — 0:1)

Голы: Стерлинг, 4, 21, Бернардо Силва, 11, Агуэро, 59 — Сон, 7, 10, Льоренте, 73

— Хм, это невероятно! Действительно, новый MS и Гвардиола без полуфинала ЛЧ за глупый Англии. Что устроили коллективы в начале матча, что они сделали во втором тайме. Как сыграли судьи VAR. Это футбол! И теперь «мы все» встретиться с другой командой сенсацией турнира, «ajax»! Кстати, в параллельном матче «Ливерпуль» победил «Порту» со счетом 4:1. Рынки играл с «Барселоной» в другом полуфинале!

90+7′ Все! «Тоттенхэм» и выходит в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с Амстердам отель ajax!

90+6′ Сона вывели в контратаку на ворота хозяев. Кореец получил мяч и попытался пробить по воротам. Но защитник и вратарь не дано проникнуть.

90+5′, Но это будет что-то добавлено. Между тем, «город» снова в атаке.

90+3′ ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Сити» вперед! Но Попасть отменил гол. VAR помог. На повторе видно, как Агуэро, который отдал пас Sterling, мяч пришел Бернардо Силва.

90+2′ MS тесном, прижимает соперника к его воротам.

90+1′ Пять минут добавлено к матчу.

90′ «Тоттенхэм» вышел в атаку, но мяч потерял. Далее, — отсутствие со стороны лондонцев. И замена еще одна «шпоры». Ушла Роуз. Вышел Санчес в обороне.

88′ Хозяева яростно атаковали. Но может и пропустит контратаку. Хотя посетители пока все в обороне.

86′ Подача на левую сторону области. Там Зейн, но мяч головой в левый от ретро, оттуда и сломал в касание Гюндоган. Слева послал мяч выше ворот.

83′ Гвардиола убрал с поля Калифорнии. Выходит Зейн. Береги себя все выше МС.

81′ мало времени изменяется Стена в Дэвис. Укрепляет оборону тренер гостей.

80′ Агуэро! Мог забить, но подача, и удар аргентинца головой, и мяч пришел в руки Плачь.

78′ мяч заметался по штрафной Андерсон. Эриксен пришли — попали в защитника. Тбилиси «Сити». От Королевы я в ответ атаки, но его сбил Кожура. Желтый он.

76′ Да, это гол! Упасть время изучал время и советовался с коллегой. И теперь гости снова выходят вперед.

74′ Но судьи могли гол рукой ну. Они будут видеть VAR.

73′ ГОООООООООООООООООООООЛ! Льоренте! Подача углового, и бедра от испанского мяч влетел в ворота Андерсон! Ничего себе!

71′ Опасно в штрафной БОЛЬШЕ! Забежал туда справа Сна, он пришел в рот, в абсолютном одиночестве, где достиг Эдерсон.

68′ Агуэро получил мяч в штрафной! Но упал после поэт защитника. Пенальти? Не, Упасть просит аргентинец подъема.

66′ Времени навалом. Почти полчаса Тоттенхэм должен забить. Правда, пока в пятый мяч возле своих хозяев, что гости к третьей.

63′ Замена МС. Ушел атакующий игрок-Давид Сильва. Вышел достопримечательностей, полузащитник Фернандиньо.

59′ ГООООООООООООООООООООООООЛ! Агуэро! Ну, какой матч! От Королевы он получил мяч, дошел до штрафной и вывел справа Агуэро. Аргентинец сблизился с Плачь и поразил его ворота в Ближний угол. Теперь «Сити» и выходит в полуфинал с таким результатом.

58′ а вот гости неожиданно затянули «Сити» в ворота. Три раза в минуту, имели возможность. Сначала Сон убежал от защитников, но запутался в мяче, и он уцелел. Немедленно прогресс в городе «город», и Льоренте головой пробил по воротам. Но Эдерсон спас. Наконец, Эриксен получил мяч перед чужой штрафной и пробил с правой издалека. Но вратарь хозяев забрал мяч в руки.

56′ Начали давать игрокам хозяев его наказание, защитники «Тоттенхэма». Подача в штрафную, и Давид Сильва пробил головой выше ворот.

54′ И теперь уже Рене мог забить! Получил мяч перед штрафной гостей и пробил с правой в левый угол. Но Льорис смог найденный мяч на угловой. Ринкон не смог нормально запустить хозяев.

50′ Да, в какой-то момент создали хозяева. Стрельба вдоль ворот слева, и sterling удар двери вниз. Льорис спас. Агуэро на добивании играл, но там Роуз и сам Льорис бросились к ногам в газете. В итоге мяч ушел на угловой. «Горожане» требуют пенальти, но судья лицо мнение.

49′ И сломал жертве бельгиец! Но мяч прошел выше ворот.

48′ Опа! И вот Королева, разрушил сон Хын Мин до его наказание. Опаснейший стандарт. И сон желтый. Пропустит он следующий матч в ЛЧ.

46′ Второй тайм начался.

— Кстати, если кто-то хочет знать, как идут дела в другом матче ЛЧ, «Порту» теряет «Ливерпуль» со счетом 0:1.

— Вот это игра! И, кстати, поставили рекорд команды в Лиге чемпионов скорострельность в первые 11 минут матча. Да, и в целом, игра очень увлекательна. Не хуже, чем в самых зрелищных хоккейных баталий. Только борьбы не достаточно. Но было бы гораздо лучше без них. «Сити», забил три, но он должен ПОСТУЧАТЬ в дверь, Смех. И постарайтесь не потерять. Гости же, пока игра только Саона — это корейский Месси. Но даже этого достаточно, чтобы «шпоры».

45+3′ sterling сейчас попробовал в стиле Месси пройти всю оборону «Тоттенхэма», но не пустили ку двери. И все. Перерыв.

45+2′ хозяева Пытаются забить еще до перерыва.

45+1′ Три минуты добавлено.

45′ Королева теперь пробил с левой издали. Но Льорис накрыл снаряд.

43′ И это Сон! Мог оформить хет-трик. Получил мяч возле левого угла области, сблизился с защитником и пробил с левой цели в углу. Но мяч прошел мимо. Немного дальше.

41′ Очень замечательный матч. Сиссоко ушел с поля. Травмы от него. Ему желтая, кажется, за затяжку времени. И выходит вместо центрального полузащитника… нападающий Льоренте. Конечно, как теперь будет выглядеть схема «шпоры».

37′ Агуэро получил мяч в штрафной и сломал. Но ударил в защитника.

35′ Ой, какой Совет в центре поля. — Королева прилетела в Сиссоко. Но все в порядке с французским.

32′ Бернарду Силва вошел в зону справа и пробил с левой двери. Мяч попал в защитника.

29′ пока явно взяли передышку, чтобы футболисты обеих команд. Нет такого давления со стороны MS и «шпоры», как и в начале совещания.

25′ «Тоттенхэм» в атаке. Сне, пытаясь вывести партнеров на удар. Но вот уже «Сити» справиться.

21′ ГООООООООООООООООООООООЛ! И, нет, не. «Сити» уже есть. Уголовное выпущен хозяев. От отца он Объединяет вдоль ворот справа. Мяч прошел мимо всех, и Стерлинг на другом конце штрафной с острого угла поразил ворота Плачь! Веселье продолжается. Но МС должны забить гол, чтобы перейти к следующему.

20′ Удар Аризона издалека. Дальше. Да, большое шоу, явно прошло. Сейчас команда взялись за ум.

18′ Опасный уголовного давали БОЛЕЕ. Бернардо Силва пробил с левой. Но мяч пролетел выше ворот.

15′ Хозяева сейчас нападают. Но уже, кажется, прошло время для неожиданных голов.

11′ ГОООООООООООООООООЛ! Ну, я не знаю, как он называется? Уже ничья. Решили без обороны сегодня играть соперников. Агуэро был приступ, проведите вправо. Там стоял одинокий Бернардо Силва. Он подошел, с Задела и пробил по воротам. Защитник встал на пути мяча, но лишь затем, чтобы его ноги мяч выкинь эту в углу, дверью Смех. Уже прыгал в левый угол.

10′ ГОООООООООООООООООООЛ! Да что вы делаете? Уже впереди лондонцев! И снова Сон! Блестящий розыгрыш, пас на Сона слева недостатка. Там корейский ударил с силой под перекладину с правой. Мяч полетел в правую «девятку». Это серьезно для «Сити».

7′ ГОООООООООООООООЛ! Ничего себе! Сравнивают счет! Пропуск в зону хозяев, но Лапорт пытался выбить мяч, но сделал это плохо. На самом деле, он отдал пас хюн Мину и избавит вас экзамен для удара. Кореец сразу же удар правой, вниз. Мяч попал в створ. Эдерсон задел мяч, но в любом случае выкинь в дверь!

4′ ГОООООООООООООООЛ! Уже открывают счет «Сити»! Sterling! Получил мяч по-английски на левом фланге, сместился к линии штрафной и пробил с левой в угол. Мяч влетел в сетку ворот. Блестяще.

2′ MS в атаке. Бернардо Сильва, только что свалил Роза на правом фланге атаки. Просит прощения перед своим противником.

1′ Поехали. Первый тайм начался!

— Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на матче четвертьфинала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма».

Вот сочинения начальных.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, walker, laporte, Компани, Менди, Гюндоган, Королева, D. silva, b. Сильва, Стерлинг, Агуэро.

Тоттенхэм: Льорис, Трехместный, Вести, Вертонген, Роуз, Кожура, Сиссоко, Эриксен, Ally, Сон Хын Мин, Моура.

В преддверии бутылочка уже потеряла одного своего представителя в ЛЧ. «Манчестер Юнайтед» провалился в матче против «Барселоны», проиграв со счетом 0:3. И вот сегодня, еще один клуб из Манчестера попытается не повторить судьбу товарища.

Первая встреча в Лондоне закончилась поражением подопечных Хранила со счетом 0:1. Когда Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Кстати, участие аргентинца в матче игра в вопрос. Наставник «горожан», утверждает, что форвард готов принять участие в матче, но пока не в оптимальной форме. То же касается и Фернандиньо. А вот украинец Александр через пять точно не сможет помочь своей команде.

Что касается «Тоттенхэма», Маврикий, потому что у меня не может рассчитывать Серж Are, Эрика дал бы, Хари Гарри Кейн Пятнадцать. Также под сомнение участие в матче Реальности там и Эрика Зуб. В целом, проблемы с составом «шпоры» выше крыши.