Мартемьянов: Нам сегодня не удалось забить, а «Салават» забил

Тренер «Вождение» Андрей Мартин подвел итоги матча с «Салават Lean» (0:1, 0: 1 в серии).

«Соперника — с победой. Игра была очень хорошая, равных команд. Яркая игра обоих вратарей. Играли на очень хорошем уровне, как в плей-офф.

Но, к сожалению, сегодня не удалось забить, а соперник забил. Ребята старались, лезли до конца, шли в бой. Сегодня удача от нас отвернулась. Но мы сделаем работу над ошибками и готовимся к следующему матчу.

Давление, целеустремленность в игре. Может быть, как раз, что творчества было много. Надо было проще играть.

В третий период его Использования металла или со всех сторон, и было очевидно, что он подсел, начал совершать ошибки. Надо было использовать с самого начала игры.

Немного, чтобы пойти в в атаку. Были моменты, где было хорошо перестать это делать, но мы начинали в обводку идти.

Как исправить ситуацию с удалениями? Я не хочу оправдать, ребята, эмоции бьют через край, никто не хочет терять. Были удаления необязательные, глупые.

Как бороться? Не удаляться, и все. Парни, это, конечно, будет применить, необходимо. Но сейчас говорить что-то по горячим следам бесполезно.

Если углубляться в сезоне, было видно, что многие ребята, которые играли в 62 играх. В них, нагрузка была огромной. Много игрового времени получил эти ребята, нужно было место, где дать передышку.

Я думаю судить, в результате ряда партии, которая не имеет смысла. Возможно, что ребята сегодня были эмоции. В первый период я бы не сказал, что у нас была гармоничная игра, скорее, стихийно.

Но потом ничего, вошел в игру. Никто не знает, как лучше, а как хуже. Посмотрим, посмотрим», — цитирует Мартин «Чемпионат».