Матч сурка. УНИКС снова обыграл «Локо»

Теперь уже на регулярные Единой Лиги.

О документ, выданный поют четвертьфинал Park в Краснодаре не вспоминали. Надо было идти вперед, тем более, что в одной Лиге ВТБ красно-зеленый все казалось в порядке. Скрестив первыми в списке преследователей UNIX, но и потому, что имел все шансы занять его место в таблице.

Чтобы получить преимущество в борьбе за второе место, «Локомотив» нужно было выиграть с разницей более четырех очков. Тогда на ошибки соперников до конца сезона не пришлось ждать. Но не зря о частица «если» пословицы в русском фольклоре. Его присутствие не сулит ничего хорошего.

«ЛОКО» начал игру более активно UNIX, быстро двигаться, и не позволял гостям вести себя весь спектр атаки. Не, правда, только в Нора, чьи шесть очков и стали первыми, для Казанцев в этом матче.

Видео можно просматривать в Twitter Единой Лиги ВТБ.

Точное изображение игры не устраивал, но его первый время ожидания, ничего не изменилось — «ЛОКО» оторвался на 11 очков. И вот выход резидентов , вместо запыхавшегося Нора была более продуктивной, чем он мог себе представить. Артем, чтобы пойти в юго-Восточной почти все эпизоды, посадив французский и недостатки, и, набрав в противостоянии с них три очка. Мустафа ответил, только два рома с линии.

Приобретенная уверенность помогла поют подойти во внимание и не дал хозяевам закрепить свое первое преимущество. Из одиннадцати пунктов, что стало в два около двух с половиной минут.

Головной убор борьбу Размера Йованович во втором квартале не произошло, отдав предпочтение наиболее острый Читаю. Владимир не подвел и стал самым полезным игроком первой половины матча. Их мобильности в дугу, и в живописи помог «ЛОКО» подолгу контролировать мяч и поддерживать уверенность в выстрелов, даже на исходе владения.

Красный-зеленый, казалось, забыли изменить, включают в первом квартале, и построили новые преимущества. И я , и Райт были повешены два «горшок» в одно и то же свойство может быть и твоя, завернутый ответ на атаки двух точек Вовы. Сценарий первого сегмента, повторяется, но только до последних минут четверти от своего «Ума» уже не дал.

Когда расстояние между двумя компьютерами достигла 10 баллов, игра упал, силы борьбы по всей площадке. В матрас больше преуспевали хозяева, первый визит три ошибки в конце.

Все мог испортить API. Серб не играл в матче Европейского в Казани, и здесь он выглядел растерянно, два раза забыл поднять руку в защиту и двойной «эффективности» Full под кольцом. Posada Коллагена, выпустил следующее чудо под занавес половины. До этого момента, Дмитрий заметно не было, и точки, не писал.

Это видео можно смотреть в Twitter Единой Лиги ВТБ.

В начале третьей четверти УНИКС в течение двух с половиной минут без очков, а, скрестив оторвались на «+16». Питт-был спокоен, как удав, который вводил в заблуждение всех, что он не обращал на это внимания. Мудрый грек опять всех перехитрил.

Клименко успешно приземлился в руки в эпизоде с восьми Я и направился в один конец Банк до конца игры. Тренер Казанцев во время ожидания перестроил игру команды с силой борьбы в живописи в переходный период и выиграл. УНИКС через пять минут он вышел из «-16»), пропустив только в одной точке. В этой игре нашел себя незаметно до сих пор Макколлум, убить половину 16 очков.

Вся комната превратилась в catch — каждый удар считается ключевым. На этот раз Райт с , как его и Смит согласились принес «Challenge», завершить бой двумя-два. Но потом из Краснодара американский его промах, отправив три попытки подряд мимо цели. Выбор, в конце концов, остался мой, и лучше бы я мог тебе помочь именем Game Маклин своего времени на площадке не появляется.

Причина, что упомянутый клуб, конфликт игрока с тренерским штабом в конце последнего матча, или слабо проведенных минут в начале второй четверти тайны. Но упорство — Близнец, в конце концов, не хватило хозяевам, в конце концов.

Чтобы спасти положение был поставлен Коллаген, как молчавший в течение двух первых кварталов Макколлум. В коридорах, Дмитрий был безупречен: забивал с сопротивлением, что в день, когда находил ошибки, но понимая, заработал штрафной не сумел. Йованович в середине четверти своего лидера с игры снял, давая ему передышку. Как кажется, Дмитрий, две минуты, чтобы остыть. С уходом Коллаген закончились и идеи в атаке «Локомотива». Красивая, постоял в арке, не-е Коринфянам, кого бы и просто бросил с восьми метров. Польский даже провести атаку не было, бегать в обороне, качая головой.

И завершил борьбу в матче, как и в прошлом. Джонсон не потерял нервы, скота не спортивный, NDR увеличил лидерство может быть твоей до пяти очков. Хвостов принес удар дал нам некоторую надежду, но Дунк же Нора в ответ на нападение осудил пришлось сдаться — 77:84 — «ЛОКО» не удалось отомстить за Еврокубок и за включают в себя две победы в регулярных Единой Лиги ВТБ.

Возможно, встреча с ЦСКА в полуфинале теперь все зависит не от пришлось сдаться.