Месси – бог. Забил «Севилье» три, первый — просто космос

И еще дал потрясающий пас Суарес!

Месяц назад, «Севилья» и «Барселона», присуждаемой очаровательный противостояние в четвертьфинале Кубка Испании. Команда Павла Machine выиграл дома со счетом 2:0, и автором одной из голевых передач стал лучший бомбардир PL прошлого сезона Куинси Обещание. Тем не менее, на «Камп Ноу» каталонцы просто разорвали соперника, после своей победы – 6:1. «Барселона» продолжала свой путь в Кубке Испании, где уже через четыре дня сыграет ответный матч с «Реалом» в полуфинале.

Обещание, кажется, прочно завоевала место в основе «Севильи». Правда в том, что в среду экс-ты, похоже, остался в запасе во встрече с «Лацио» в Лиге Европы, но, вероятно, Machine планировали прикоснуться к нему «Барселоны». Однако, тогда тренер должен был выпускать Квинси на замену уже на 6-й минуте из-за травмы Серхио Эскудеро.

Сегодня Обещание снова стал головной болью для защитников «Барселоны». Да, и не только для правозащитников. Первая помощь атаки и белого на 22-й минуте началось с того, что голландский здорово работал в защите. Куинси обманул Лионель Месси, сделав свой проникающую передачу в штрафную, и сразу же отправил мяч вперед. Быстро против «Севильи», завершился точным ударом Иисус не будешь. Немного ранее, с передачи Обещание собирался стучать в дверь Visa Бен-Лидер. Всего голландец провел три ключевые передачи за матч.

Месси не было бы в нас, если не будет Исправлена ошибка. Через четыре минуты. Лео снова нажмите на кнопку «гениальное решение» и забил потрясающий мяч. Аргентинского нападающего «Барселоны» пробил с лета в касание после кросса с левого фланга.

Ничего яркого, кроме гола Месси в первой части в игре лидер Примеры не являются. До перерыва «Севилья» забила второй гол без участия Квинси. Начался эпизод с неудачным падением в исполнении Марк-Андре Тер Стивен (мяч перехватил Банега), и провел Павел свой гнев Габриэля рынок, который почему-то никто не держал. Эрнесто Вальверде, до такой степени был раздражен с игрой «Барселоны», который сделал в перерыве двойную замену.

Гол «Севильи» во второй половине тоже родился в результате того, что вратарь вытащил мяч к воротам соперника. Томаш Хорошо отдал мяч «Барселоне», а Месси, который забил два гола ударом с правой ноги. Перед этим, судья Матео Лаос не назначил пенальти в ворота хозяев за отсутствие Симона Хочет на Луис Суарес. Система VAR должно помочь Лаосской Народно-демократической Республики, определить, что удар в ноги, но, видимо, жизнь без тебя вышел на минуту покурить.

Месси, в конце концов, сделал разницу. Спасибо, Лео «Барса выигрывает, даже тогда, как и любой другой потерял. Рутины на Обещание аргентинец оформил хет-трик на 85-й минуте, среагировав на рикошет и собаки мяч через Стоит. Теперь лучший бомбардир чемпионата Испании уже 25 голов. В компенсированное время Месси дал еще и красивую голевую передачу на Суареса. Божественное выступление аргентинца в Севилье!