Месси остается. Команда подарила ему на день рождения плей-офф Кубка Америки

Аргентина обыграла Катар и вышла в четвертьфинал Кубка Америки, а также второе место в группе.

Голы Лаутаро Мартинес и Серхио Агуэро принесли сборной Аргентины победу над четырнадцатью и в последнем матче группового этапа Кубка Америки, в Бразилии и стали большим подарком Lion Месси, который в возрасте 32 лет.

Новости SMI

После того, есть не начало Аргентины в 46-й розыгрыш Кубка Америки (единственный композитный точки в двух матчах и последнее место в группе) не осталось, наверное, ни одного СМИ, которое не теперь бы тему возможного отказа от Лионеля Месси в конце матча с мечтой выиграть что-то серьезное со сборной. И в то же время – и вопрос окончательного и бесповоротного ухода капитана сочинение «билет». Действительно, если в поединке решающим за выход в плей-офф Кубка Америки, не выиграл Катар, с позорное клеймо, не то, что играть за сборную – просто выжить до конца своих дней очень проблематично.

Особый пряный ситуации придавал тот факт, что последний матч на групповом этапе аргентинцы проводили как раз в канун дня рождения своего капитана. В понедельник, 24 июня Лео исполнится 32 года, и было бы даже трудно себе представить, в какой ад может превратиться в эту дату праздничной, для главной звезды «билет», не выводит свою команду в четвертьфинал.

Тренер сборной Катара, русский Феликс Санчес только полиции масла в огонь, заявив перед матчем: «Мы пришли сюда, чтобы играть в футбол, а не фотографироваться с Месси!». И, действительно, чемпионы Азии вообще твоим услугам, в зависимости от гостей, на другом континенте: в первом туре была добыта волевая ничья с Парагваем (2:2), а второй едва не выбранных точек в контролирует колумбийцев.

Что касается наставника команды Аргентины Лионель Салон, пока на этом турнире не выглядит олицетворением спокойствия и уверенности в себе. Это можно увидеть даже по форме, что в колоде одиннадцать, положив, например, на правом фланге обороны, что Ренцо Служил, то Милтон Шлем, а в третьем поединке в группе риска изменить, и один из центральных защитников – Герман Торт Иоанна Фруктов. Еще раз копать 41-летний тренер королева в группе атаки: Анхель ди Мария, в лучшем случае появляется в замене, и Паулу День и вовсе марионетка на скамейке запасных. Даже Серхио Агуэро во второй встрече группового этапа с Парагваем, потерял место в «основе». Но шансы проявить себя получают регулярно, с двумя представителями серии Родриго, пол «Удинезе» Лаутаро Мартинес из «Интера».

Это Морских повезло, 184 минуты (если вести отсчет от начала турнира) забил первый гол аргентинцев с игрой. Тем не менее, и в этом случае не обошлось без «помощи» со стороны соперника: защитник четырнадцать Базы Аль-Рави, начиная атаку своей команды, возле собственного уголовного выпустил мяч точно на ногу резинка соперника. Этим было грех не воспользоваться этим щедрым подарком. А Аргентина, впервые в этом Кубке Америки забил.

Казалось бы, этот факт должен помочь игрокам «билет», а его капитан ответы на и начать играть как умеют. Тем не менее, до конца первого тайма, Месси был незаметен, и голевые моменты с участием Агуэро и других своих товарищей по команде катарцы сказали близкого штрафных, когда мяч после удара того же Аль-Рави, пролетел через золотой «стенку», ударился в штангу с внешней стороны.

Вторая половина встречи азиатской сборной пытался войти в более агрессивном ключе, но пару раз романы в быстрые контратаки соперника. В случае в чаевых Али пришлось просто цена карты прекращения прав я прямо по центру Месси.

Затем я напомнил себе, Леандро Паредес, бывший полузащитник «Зенита» два раза давала с правой стороны (в первом случае – с углового) идеальные передачу в центре штрафной, но Агуэро сначала загружен точно в руки Саад Аль-Уезжает, а затем сломал над дверью.

Пожалуй, с этого момента, Аргентина, наконец, взял игру под свой контроль и в последние полчаса матча, создали несколько моментов. Было только реализовать один из них, чтобы защитить себя от уйду и потерял мяч, который не желал уступать противнику. С этой целью, в том числе впервые в турнире вышел в бой День. Но забить успокоительное для всей Аргентины второй гол не будет (хотя Павел писал, на свой счет результативные передачи), и девять отдельных мастерство Агуэро. Кун легко ушел от защитника и бросил мяч под дальнюю штангу.

Ну, Месси и спокойствие отпраздновать день рождения в компании партнеров по сборной – день отдыха оборудование Салон точно скот. Следующий матч аргентинцы проведут только в пятницу, 28 июня – в Рио-де-Жанейро на «Педик» сыграют в четвертьфинале Кубка Америки Венесуэла занимает второе место в группе вслед за бразильцами.

Голы: Л. Мартинес, 4 – 0:1. Агуэро (День), 82 – 0:2

Катар: Аль-See – miguel Correa (Хамид, 85), Аль-Рави, я взял, Салман Аль-Гарри (говорит по -, 77) – Будда, Хатем, в Месяц Али Аль – есть две (а), Афиф

Аргентина: armani – свой гнев, FAT (Пиццерии, 85), которые я тебе послал, она видела – стены – То Рвением (Акунья, 55), Месси (а), пол – Агуэро, Л. Мартинес (День, 75)

Предупреждения: В Месяц Али, 51. Будда, 74. Говорит По -, 89, – То, Усердием, 42. FAT, 44

Судья: Июля Вакцины (Чили)

23 июня. В Порту-Алегри. Стадионе arena do Грамм»

Колумбия – Парагвай – 1:0

Конечное положение: Колумбия – 9 очков. Аргентина – 4. Парагвай – 2. Катар – 1