Миранчуки не Азары, а Россия не Бельгия. Черчесов смачно проиграл в Брюсселе

Забили, потом бросить соперника и пропустили три гола после его ошибок.

Начать год с матча против топовых выбор стиля Станислава Корпус. Так было в прошлом году (проиграла Бразилии – 0:3), так что опять получается. Но в этот раз Россия будет играть на выезд с первой командой мира в рейтинге ФИФА – Бельгия. Да, у нее дома. Да, даже с проблемы: за несколько дней до игры прилетел партии Илья Кутепов и Роман Sbin. Поэтому, Ставят пришлось экспериментировать с составом по ходу отборочного турнира Евро-2020. Или, лучше сказать, с самого начала.

У бельгийцев, также, что не все пришли. Из-за повреждений не имелось Кевин де Бруно и Винсент Компани. Роберто Морских пришлось заткнуть отверстия новичков и запасных. Справа в обороне появился защитник «Атланте» Тимоти Они, и слева закрыть корабль должен был организовать, а ведь это не его позиция. В атаке не был сломал, а в базе было Миша мусор, а. Кроме того, в центре обороны с первых минут появился Эрик Лодке «Селтика». В зависимости от уксуса – монстров Дрис Вторник и Эден Азар.

Ну, и Россия вернулась в прошлое. Информация 5-4-1 с Боюсь, я Поднимаюсь впереди, Марио Фернандес и Юрий Вращаются в зависимости от боковой и новая «Тройка» обороны Хорхе Мнению, Федор Курсе и Кирилла Хорошая. Ух, страшно! И еще за сборную России дебютировал Иlist Ахметов. Вот это да!

Первый тайм вобрал в себя всю палитру эмоций и футбол в мельчайших деталях. Агония, стресс, с твоими – все это было. Конечно, бельгийцы вели игру и вели в России, и на чемпионате мира 2014 года. Но сейчас это практически новая команда. С окрепшими руководители и защищают тренера. Бельгия очень опасно нанял. И уже на 12-й минуте хозяева открыли счет. Причины направо, а потом через несколько передач в центре, соперники Мали нашу оборону, прошли коридор до уголовного и организаций Elements мощный воткнул в угол.

Но, почти сразу, в России играл! Тибо Куртуа, еще раз доказал, что этот сезон – самый слабый из его карьеры. Вратарь никогда после паса назад, долго думал, какой ногой выносить мяч, и под давлением Жужжит подарил мяч, я Думаю. Денис е Коринфянам на краю штрафной и сразу же ударил по пустой двери. Пошла жара!

За пределами России, долго и упорно. Суд выносил с ленточки, Ахметов уши, кто-то регулярно приносил и напрягал Поверните на максимум. Но сборная России дисциплина держалась. Несмотря на травмы, важно Дай, Будет (вместо него вышел Антон Смотрит) и ад давления соперника. Все было хорошо, но на последней минуте первого тайма Курс веру в себя и устремился вперед, оставляя гигантские зоны. После перехвата апельсина мгновенно вошел в дом, и старик Жирков не сумел качественно и своевременно обеспечить партнера. Eden подхватил Юрий, изменение направления и заработал пенальти. И то, что вы сделали.

После перерыва ничего не изменилось. Например, если Ставят не менял состав, как будто и не играет с сочетаниями нападающих, России не удалось забить. Бельгия благодаря магии Азаров, на удивление без Elements и везде успевающего Каштановые скажи мне, Галерея, и наш бедный, в подвале на коленке обороны. И то, что вам нравится в первый раз вместе играют защитники? Снова и снова Россия ошибался, и Бельгия для. Время сравнять счет оставалось, и возможностей не.

За 10 минут до финального свистка, гости выкинь в траву. Смачно забили. Сначала простил мусор, а, когда попал в штангу, а на 88 минуте не пропустили eden hazard. Капитан поднялся к ним мусор, а в окружении защитников, воспользовался парень из Хорошей и с нескольких метров расстрелял Галерея. Не забывает, флердоранж, было бы странно. Ну а что вы хотели? Случайный, не Смотри. Бельгия, не Россия. Будет лучше.

Из минусов-две желтые карточки получил Александр Golden , и теперь полузащитник пропустит игру против Казахстана. Кроме того, не забывайте, о травме Дело. Встреча в Астане будет тяжелой. Кроме того, Казахстан, выдал Шотландии – 3:0.

Евро-2020

Рейтинг

Группа I. 1-й тур

Бельгия – Россия – 3:1

Голы: тебе звонят, 14 (1:0); Стороны, 16 (1:1). Азар, 45 — с пенальти (2:1). Азар, 88 (3:1).

Удаление: Golden, 90.

Бельгия: Куртуа, Вести, Вертонген, Банк, Родиться, Тебе Звонят, Апельсина (Я Вышел, 84), Они, C. Апельсина, Вторник, Мусор, А.

Россия: Гильерме, Курс, Девушка, Рождаются, Жирков, Фернандес, Golden, Ахметов, Стороны (Извести, 64), Дело (An. Смотришь, 26), Дзюба (Солнце, 77).