«Монако» одержал победу над «Лионом»

В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Монако» выиграл дома победы над «Лион» — 2:0.

Счет в матче был открыт на 18-й минуте. Ревнив Мартин принял мяч на радиусе штрафной площади, развернулся, сделал сначала ложный замах, а затем нижнюю часть из-под защитника, пришел точно в Ближний угол ворот.

На 27-й минуте Лопеш отобрал мяч в полосе Дюбуа, затем проник в зону и удар всплывающее окно, в угол ворот переиграл вратаря.

На 71 минуте, гости получают право на пенальти за фол Глика в штрафной. Монако Мемфис Dpi, не знали, чтобы пойти в домофон Субик.

Полузащитник » русский хозяин Александр Golden вышел в старте и был заменен на 81 минуте. На его место на поле появился Жан-Эде AOL.

«Монако» с 25 очками поднялся на 16-е место в турнирной таблице, а «Лион» находится на третьей строке, имея в активе 46 очков.