Монако проиграл без Генри

«Монако», который отправил в отставку тренера Тьерри Анри потерпела очередную неудачу в чемпионате Франции. В матче 22-го тура «Монако» проиграл в гостях «Дижон» 0:2.

Руководство «Монако» уволил Тьерри Анри и привез бывший тренер Леонардо Жардим. Но в матче с «Дижоном» красно-белых акцией руководил Франк Пасси. Александр Головин начал игру на скамейке.

Головин вышел на поле на 68-й минуте, заменив Сеска Фабрегаса. «Монако» к тому времени проигрывали 0:1 — гол, забитый корейским игроком dianzi Квон Чхан Хун, и играли в меньшинстве. 60 минуте красную карточку получил Налдо. Но Александр не успел коснуться мяча, когда тот гол его команда пропустила второй гол, записанный на счет Наими Спити.

Чтобы отыграть два мяча Монако не может. В беде, вице-чемпион Франции потерпел очередное поражение в 15 очков и занимает предпоследнее 19-е место. «Дижон» победой отошли от зоны вылета.