Монако разгромно проиграли в «Страсбурге»

Тренер «Монако» Тьерри Анри. Фото: Reuters/Эрик Гайар

«Монако» потерпел разгромное поражение от «Страсбурга» в матче 21-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

В стартовом составе «Монако», президентом которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев появился сборной России Александр Головин, который был заменен после того, как он сыграл 65 минут, он был заменен Мусса Силла. Монако семь минут играли в меньшинстве после удаления Налдо, и 69-й составы уравнялись. В рядах победителей дублем отметился Людовик Aarc.

Монако не может выиграть чемпионат Франции пять матчей подряд (три поражения и две ничьи) и занимает предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице. «Страсбург» с 32 очками находится на пятом месте.

Игроки хозяев поля после финального свистка, фанат подошел к трибуне, чтобы извиниться перед болельщиками.