Мстители. «Зенит» расквитался с «Астаной» за первый круг

Преобразует вышли в четвертьфинал Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань», «Астана» попала «Химки».

Если перед началом сезона кто-то сказал, что матч «Зенит» и «Астана» может быть настолько интересным с турнирной точки зрения, никто бы, наверное, не поверил. Все равно прогресс вне дома, давал надежду на то, что команда будет бороться за преимущество своего паркета в первом и втором раунде плей-офф. «Астана» повседневности рассматривался как один клуб, для которого проникновение матчей на вылет уже будет успех.

Но сезон показал, что трансферная кампания для граждан Казахстана прошло на высшем уровне, и команда стала открытии Единой Лиги. Эмиль Райкович игроки уже давно забронировали место в плей-офф. «Зенит» же сменился тренер, полезно главная звезда, почти шесть месяцев он потерял Сергея Карасева и последний раунд подходил на плохие Новости, юмор без дисквалифицированного Курица В компьютере, права потерял «Теплое». Приятного мало.

До последнего круга было весьма запутанной ситуации. Победа «Астаны», или даже поражение с разницей «-1» (дома в первом круге, команда Нур-Султан заработал «+2») оставит команду на пятой линии, и дать плей-офф на «Локомотив-Кубань». При этом поражения «Зенита» толкая прочь от дома, сразу на седьмое место, потому что в общении лицом к лицу «Тепло» они также теряют — в этом случае сине-бело-голубые играют с Казань Единственный уже в первом раунде, и в этом случае, как успел убедиться, что даже ЦСКА, мало приятный. Но победа «Зенита» камень окончательное распределение мест в турнирной таблице с ног на голову. Здесь, на самом деле, календарь не дал заскучать до последней игры регулярного.

Это видео можно посмотреть на YouTube канал Единой Лиги ВТБ.

«Зенит» начал быть удивительным. Лифт на своем первом владении, два быстрых перехвата, защиты, блокировки, три быстрых отрыва — и вот уже Райкович берет тайм-аут 0:9 после 69 секунд после начала полемики. После минутного перерыва гости бросились восстанавливать, но их выстрелы были вас происходит, и процент низкий. Становится же были первыми в выборе, Трушкин придет политике мячи. Казалось, что матч может закончиться через четыре минуты после его начала.

Но «Астана» упрямо отказывалась опускать руки. Если первый натиск казахстанцев хозяев восстановился с помощью активности в атаке Коди Миллер-Ложь, во втором квартале усилия гостей принесли свои плоды. Разрыв тихом слой уменьшился, здесь «Астана» особенно помогли тринадцать Кеннет Хортон и Майкл Дженкинс. Синий-белый-синий отдавали инициативу, Ворон, Миллер-Макинтайр схватили третьего пролетело, Рон больше разговаривает с судьями, чем играл. До перерыва гости вышли вперед и, хотя это был всего лишь «+1», психологически, очень превосходили «Зенит». Хозяева должны были сделать на отдых.

В этом видео вы можете увидеть в Instagram Единой Лиги ВТБ.

И вот уже «Астана» не было никаких шансов. Хозяева стали чаще играть в «краске», где были использованы различные игроки, Пишите, пока Проверяет. Кроме того, «Астана» стала допускать ошибки в атаке позиционной, и, когда Валиев после его владение от Центральной линии убежал в отрыв и тот факт, «+8», в этой игре все стало, наконец, ясно.

«Зенит» с трудом, но пропускает «Астана» и сыграет в четвертьфинале возобновить «Локомотив». Казахстан придут в Москву на «Вершины», и «Калев» выйдет в пару к дом не Единственный

Оптимизм Пирс можно добавить возвращение на паркет Сергея Карасева. В этом матче не яркий и не мог найти выхода, но нет сомнений, что это ненадолго.