Мусаев: Несмотря на удаление «Краснодар» смог проявить характер

Главный тренер «Краснодар» Мурад Мусаев поделился своими впечатлениями после победы в матче 22-го тура PL над «Крыльями Советов»(1:0).

«Я думаю, что зрителям понравилась игра, держала в напряжении до последних минут, все видит перекрестке.

У нас игра не очень получилась, не было много моментов, как хотелось бы. Мы были крепкие физически, в какой-то момент, возможно, ошиблись в построении недельного цикла.

Но, несмотря на эти моменты, удаления, мы смогли проявить характер, чтобы добиться победы. Это очень важно с точки зрения турнирной таблицы, и для психики оборудования. Мы рады, что игра заканчивается с победой.

Я еще не видел эпизод с Петровым, но сам Сергей утвердительно не сказал — удалил или нет. Если судья принял это решение означает, что. Нужно посмотреть Повтор.

Я не согласен, что команда не до конца, настраивается на такие команды, как «Крылья». Я разговаривал с ребятами, которые в перерыве сказали, что трудно дышать, трудно чувствовать физически.

Недель продолжительность цикла видно, что будет настроение. Мы хорошо работали. Может дать ощущение, что был небольшой плаваю, но ребята отдали все силы.

Повторяю, они были не очень хорошо подготовлены физически», — приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».