Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Суоми на Евро-2019

Мужская сборная страны продолжает побеждать на предварительном этапе первенства Старого света. Действующие чемпионы Европы, которые выступают в группе «C», вчера в столице Словении, Любляне выиграл свой четвертый матч подряд.

Блокировка сборной России искусство Я эмоционально объединяет все заработанные командой мяч. Фото: cev.eu

На этот раз поражение Финляндии — 3:0 (25:17, 26:24, 25:22). Сложные чувства были, что тренер национальной дружины Финна Том, что в последние шесть сезонов работал в сборной своей страны. Тем не менее, специалисты в турнирах этого уровня, оставляют личные эмоции где-то очень далеко.

Первый сет дался россиянам нелегко, во-вторых, в течение длительного времени пришлось догнать глупости оппонентов, в третий наше отставание достигало пяти очков. Однако, в со всеми текущими подопечные Верблюде действовали, где доверие и тебя убить питомцев.

Лучшие глупость победителей стали диагональный нападающий Виктор Палитра (19 очков) и скажу Дмитрий Волков (15). Сложности и задачи ротации боевого состава продолжается, вчера и остались в зоне нагрева деталей Олимпийских чемпионов Лондона-2012 Дмитрий, как Пользоваться и Максим Михайлов. Возможно, на них лежит основная нагрузка в предстоящем 18 сентября матче за первое место в группе между Словения и Россия. Не исключено, то другое видение, Том Верблюде вопрос кадровой длинной классификации гонки.

Победа над хозяевами площадки 12-тысячной арены «стожице» позволит россиянам выйти в 1/8 финала слабости соперника — Греции, Португалии или Румынии. Осечка, полный бой, в первом раунде плей-офф с кем-то из тех, которые играют во французский Монпелье, топовых команд смежной группы, А сами «трехцветные», болгары или итальянцы.

Тем временем, женская команда страны на Кубке мира в Японии после победы над Камеруном (3:0) и Японии (3:2) потерпела поражение от Олимпийских чемпионок из Рио-де-Жанейро-2016 насколько — 0:3 (22:25, 16:25, 18:25). Мы занимаем комнату 12 команд.

В завершение начало отрезка Кубка мира длиной в три раунда (из 11 запланированных) стопроцентный результат побед и функции Таблица очков у Китая, Нидерландов и США. И азиатские, и подданные Королевства Нидерландов пока не уступили соперникам ни одного сета.

Сегодня на турнире выходной, за yokohama смолы должна победить Южной Кореи и Доминиканской Республики. Тогда можно будет сохранить шансы в борьбе за место в призовой гонки.