На Канарах – праздник! «Химки» разгромили «Гран-Канарию»

«Химки» взяли шестой победы в текущем чемпионате, регулярно Евролиги против выезде испанской «Гран Канарейки» – 99:70.

Тяжелый был год. В том числе – и для «Химок». Особенно его завершение. После успешного сезона, и выход в четвертьфинал Евролиги (первый в истории клуба), желтый-синий, не лучшим образом начал сезон текущий. Четыре поражения подряд – это очень важный повод для расстройства болельщиков! Но во встрече с «Гран-Выиграет» в первом туре, на «Арене Мытищи» – была добыта первая победа. Спешим команде положительный заряд. Да, тогда были тяжелые матчи против «Барселоны» и «Реал Мадрид», «Мадрид», в отсутствие больного Шведов, и в Мадриде, «Химки» едва не победили!), и после того, как Лодки выдали серию из трех успешных матчей, серьезно, это увеличит ваши шансы на play-off!

Жаль, что тут же сломались, и Шведский (перелом пальца), и Энтони Гилл. Отсутствие сразу двух сильнейших снайперов команды, не мог не повлиять на их результаты. И, наконец, желто-синие попали в кризис. И свой последний матч в прошлом году закончились, и снова поражение «идешь с».

Да, да, испанские клубы, но в Евролиге много!

Но, может, все плохое осталось в 2018-м? В то время как страна наслаждается праздников, «Химки» улетели на Канары. Не отдыхать, как это делают на островах людей. И активно работать. И если это возможно, старайтесь сделать подарок собственный вентилятор. Знаете, что? Попади!

Кто станет под памяти стартовой четверти в ней все было плохо. Опять потери, опять плохой процент реализации бросков, снова проблемы в защите… Всего 30:23 в пользу хозяев. «Гран-Канария», несмотря на то, что дебютант Евролиги, но точно не команда для битья. И второй круг подошел, даже немного более высокие позиции, что, на самом деле, «Химки» (шесть побед в активе против пяти мы можем и клуба). Больше дома ребята всегда играют хорошо! Вот и ЦСКА успел пострадать. В других крупных, а также. Естественно, что тяжело приходится и желто-синий!

Снова, забыть. Ведь до большого перерыва изменить. «Химки» осуществляет хозяев Гнезда, позволив набрать всего 6 очков в все второй четверти! Эта сумасшедшая защита, это компьютерная игра с самоотдачей всех ребят на площадке, эти кадры — Ди-Хватит, Чарльз Дженкинс, Джордан Мики – вот он, подарок на новый год! В первой половине матча, гости выбирают в зависимости от лидеров – 50:36. И в конце сигнал едва не вылечено «более 30» – 99:70. И это самый большой успех в своей истории в Евролиге!

Эта игра нам девушку, и ждал.

– Мы нуждались в этой победе», — признается Дженкинс. – Именно то, что мы хотим начать новый год. В этом сезоне в Евролиге нам хватало неудачных матчей. И было важно, чтобы выйти и играть так, как мы играли сегодня. Более, что выход был особенным. С нами летели болельщики. Они нас поддержали. И они заслуживают нашей благодарности. Я думаю, что мы сделали шаг в правильном направлении. Теперь мы будем стараться развить этот успех.

Ну что ж, первая победа над «Великой Выиграет» в этом сезоне «Химки» хорошо разогнаться. Мы увидим сейчас. Новая партия в ближайшее время. Этот вторник. Против лидеров турнира – турецкий «Фенербахче».