Нет Месси – нет побед. «Барса» не справилась с потроллившим её аутсайдером

О самых интересных субботних матчей, проведенных в России и Европе, читайте в нашем обзоре событий дня.

«Локомотив» выиграл «Ахмат» и поднялся на второе место в таблице, ОР

На 23-й день Лига «Ахмат» принимал «Локомотив». Матч прошел на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном и завершился победой посетителей со счетом 3:1.

Счет в матче открыли «железнодорожники» — на первой компенсированной к первому потребовалось минуте мяч в ворота хозяев отправил нападающий Федор Солнце. В начале второй половины встречи «Ахмат» восстановил равенство усилиями полузащитника Почек. После 10 минут «Локомотив» вновь вышел вперед-гол забил полузащитник Алексей, Глядя на. Точку в матче поставил полузащитник гостей Джефферсон Фарфан, забивший на 65-й минуте.

«Локомотив» набрал 42 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги, опережая ЦСКА и «Краснодар».

ЦСКА дома проиграл «Оренбург»

Закончился матч 23 раунда Лиги между ЦСКА и «Оренбургской области». В игре всего 5 голов в игре, которая состоялась в «ВЕБ-Арена», победу одержали гости.

Первый гол в матче был записан на 14-й минуте. Ее автором был Иван Блокнот. «Оренбург» удалось достаточно быстро месть — на 18-й минуте ворота Игоря Активной поразил в мире, Которую. Еще через 6 минут гостей вперед вывел Алексей ваш поезд. Положение капитала из команд гол, когда на поле был удален Марио Фернандес. Тем не менее, даже в меньшинстве хозяева смогли сравнять счет. Впервые за долгое время Абель Эрнандес. Тем не менее, гол Джорджа Спор принес три очка «Оренбург».

«Ювентус» потерял шанс перед тем, как завоевать чемпионский титул, после потери Волос

В 32-м туре Серии А итальянской, СПАЛ, принимал участие в «Ювентус». Матч состоялся на стадионе «Паоло Мацца» в Феррара и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Во-первых, во встрече отличились за «Ювентус» на 30 минуте мяч в сетку ворот отправил нападающий Мыши Кин, который забил в четвертой игре чемпионата подряд. В начале второго тайма, на 49 минуте, СПАЛ удалось усилиями защитника Кевин Красивые, и на 74-й минуте нападающий Серджио Флоккари вывел хозяев вперед. До конца матча гостям не удалось отличиться еще раз.

«Ювентус», после потери Волос, упустил свой шанс, прежде чем завоевать чемпионский титул. Турин компьютер по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице Серии А, с 20 очками впереди «Наполи», у которого остается игра в запасе.

«Барселона» без Месси и Суарес не смог победить аутсайдером Примеры

Поединок 32 туре испанской Примеры «Уэска» – «Барселона» завершился со счетом 0:0.

В составе «сине-гранатовых» в этом матче не играли лидеры атаки – Нападающие Лионель Месси и Луис Суарес. Ни один из нападающих, на неделе приняла участие в игре 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:0), не попал даже в заявку команды.

«Барселона» набрала 74 очка и продолжает единолично лидировать в классификации чемпионата Испании. Разделение каталонцы ближайшего преследователя в лице Мадридского «Атлетико» увеличилось до 12 очков, однако, «показатель» имеют игру в запасе. «Уэска» (24) замыкает таблицу премьер-Лиги.

«Уэска» вон там Месси и Барселоны

В субботу, 13 апреля, «Уэска» принимал «Барселону» в матче 32 тура испанской Примеры.

Накануне стало известно, что матч пропустят несколько основных игроков каталонского клуба, в том числе и капитан Лионель Месси. Это событие не осталось незамеченным хозяевами сегодняшней встречи. Так, в «twitter» клуб из автономного сообщества Арагон появилось следующее сообщение: «Мы слышали, что в субботу на «Высоты» не придет аргентинского нападающего, который выделяется из-за скорости, в белый и реализации в случаях. Но несмотря на Авила полностью готов играть. Мы не понимаем ничего».

«Монако» потерял очки в третьем матче подряд после ничьей с «Реймсом»

В матче 32-го тура французской Лиги 1 «Монако» примет «Реймс». Встреча состоялась в Phone на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 0:0.

Полузащитник » русский Монако Александра Golden вышел на поле в стартовом составе. На 65-й минуте заменен передний дай мне Фалькао.

«Монако» потерял очки в третьем матче подряд в чемпионате Франции. В предыдущих раундах команда Леонардо Сад один раз в ничью и потерпел поражение. Серия «Реймса» без побед достигла трех встреч (поражение и две ничьи).

«Монако» 32 очка, занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.

«Боруссия» И вернулся на первое место в таблице Бундеслиги, обыграв «Майнц»

В матче 29 туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Майнц». Встреча проходила в Дортмунде на стадионе «сигнал Идуна Парк» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал полузащитник дортмундской «Боруссии», Где Санчо, раздел на 17-й минуте, после передачи хавбека Марио Гетце. До перерыва, Санчо, забил два гола, голевые передачи отдал полузащитник Томас Льва. На 83-й минуте нападающий «Майнца» Робин — сократил разницу в счете.

«Боруссия» с 66 очков, возглавляет классификацию чемпионата Германии. На втором месте находится «Бавария» (64), но в Мюнхене клуба есть игра в запасе.