Объявлены результаты MX Speedway 2019, прошедшего в Брехово

На трассе клуба «Кутузовский редут» прошли традиционные гонки соревнования MX Speedway 2019 года.

Состояние гонки определяется как открытый Кубок ДОСААФ. На выездах приняли участие 59 гонщиков из разных регионов.

Среди соискателей наград спортсмены из Москвы и региона, Санкт-Петербурга и почти во всех зонах Северо-Западной части страны. Все участники были разделены на 7 групп, где и выпущен кубки победителя между собой:

• М. Яковлев — класс PW50;
  • D. Снять — объемом до 50 см3;
  • A. Patricia — до 65 см3;
  • Год Антонов — до 85 см3;
  • А. Гаврилов и П. ariete в классе MX1 и MX2 соответственно.

Отдельно Коко победу среди женщин завоевала Марина LOC.

В более массового класса электрических велосипедов MX1, Антонов, победил своих соперников за явным преимуществом. И здесь, в сегменте MX2, только в конце были в состоянии понять друг с другом Разделе на Таран и на. Mare.

В остальные классы не были проведены финальные заезды. Здесь приоритет определяли по очкам, по сумме 4 игр. Самый маленький группа девушек-участниц. Трех представителей слабого пола показали, азартные игры, борьбы. Победу завоевала доверие Марина LOC (футболка 774). Она пыталась сопротивляться П. Королева и Д. Гусарова. В гонке приняли участие еще три девушки — C. Григорьев (PW50). Верона (50 см3) и Есть Патрисия, которая выиграла в своем классе.