«Обыграли „Зенит“ вполноги»: Семак опозорился на всю Европу

«Краснодар» дома сыграл вничью с Валенсией и по сумме двух встреч уступил клубу со счетом 2: 3, и Санкт-Петербургский «Зенит» вновь проиграл «Площадь». «Газета.Ru» — о том, как российские клубы выбыли из борьбы за Кубок Лиги Европы.

«Вильярреал» — «Зенит» — 2:1 (первый матч — 3:1)

Перед-Петербурге в клубе была очень сложная задача в ответном матче с «Площадь». После домашнего поражения со счетом 1:3 «Зениту» необходимо забить как минимум три мяча и прямой выход в следующий раунд — не пропустите. Не случилось ни того, ни другого. Хотя возможности открыть счет в начале матча сине-бело-голубые были большие.

В обоих эпизодах, которые могут стать Привет меня, забил новичок петербуржцев Сердар Sun, что до ответного матча с «Площадь», он забил пять голов в пяти матчах на всех фронтах. С «желтой подменю» человек мог продолжить голевую серию, но в самый важный момент Закрой подвела реализация.

11-й минуте Sun после скидки от Магомеда или пойдет вышел один на один с Фернандес, но в попытке кинуть мяч по шее ударила, пробила выше ворот. Через минуту Себастьян роз, но ошибку защитника, перехватил мяч и сделал разрезающую передачу на ход иранской резинка.

Sun вновь вышел на свидание с вратарем, но не сумел его переиграть.

Эту сцену футбольное правило «не знал ты, забивают тебе» сработал снова. «Зенит», Великой силой ушел ни к какой области уголовного и прогресса в позиции атаки потерял мяч. Виктор Руис и Карлос Бакка двумя передачами разрезали всю оборону сине-бело-голубые, и Ранить Морено, продовольствия вблизи линии уголовного, слева, в центре, точно пробила под перекладину.

1:0 — «Вильярреал» повел в счете и в матче, и претензий хватает мяч, можно представить, как все полевые игроки «Зенита», и Андрей понедельникам или. Вратарь, играл правильно, далеко вышел из ворот и оставив мяч прямо над собой.

В начале второго тайма был действительно конец росы в сезоне для петербуржцев. «Моряков» забил второй мяч и были сине-бело-голубые на провал.

Снова забил Морено, который с левого фланга выполнил отличную презентацию в ретро, где грамотно открыл пурпура, поразивший ворота с Линии на близком расстоянии.

Интересно, что из пяти голов, которые «Зенит» пропустил от «перелет на» в двух матчах, забил три гола «пришли» в результате допущенных ошибок в центре обороны. Три центральных защитников команды Сергея у Меня после шарниры изменения испанцы пренебрегали атакующих игроков, и они увидели мяч в собственные ворота.

Помимо этой проблемы, сине-бело-голубой находим потери ценных кадров.

Еще в перерыве был заменен на полицейских рядах «Зенита» этой зимой полузащитника Обеспечения районов, а во второй части-поле был вынужден покинуть Андрей Лунев, который, по предварительным данным, была повреждена мышца задней поверхности бедра. По словам наставника петербуржцев, на участие двух основных игроков в матче 20-го тура PL со «Спартаком» знание результатов медицинского обследования.

Спасти судьбу борьбы и надеемся продолжить выступление в Лиге Европы нынешнего сезона «Зенит» не получилось. В конце встречи Бранислав Иванович мяч, играл, но гол престижа-это трудно.

5:2 — «Вильярреал» выиграл у «Зенита» два раза и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Сине-бело-голубые сами возвращаются домой, а сосредоточиться на борьбе за победу в национальном первенстве.

После матча наставник «желтая подводная лодка» Хавьера Ревилья улицу в удивился тому, как была разработана не только исход противостояния, но и ход игры. По словам главного тренера испанского клуба, о своих подопечных, он ожидал более серьезного сопротивления со стороны «Зенита».

«Это было легче, чем мы ожидали. Мы отлично провели оба матча — и в Петербурге, и здесь. Сделали задел уже в первой игре. Во второй играл не спеша, использовала в свою пользу. Два гола нам сегодня помогли», — цитирует Жилет «Чемпионат».

Тренер «Зенита» Сергей Семак, в свою очередь, сослалась на низкую реализацию моментов и отсутствие удачи.

«В этот момент, чтобы наш уровень, нужно везение, чтобы пройти. Не было. Оба матча могли сложиться по-другому. У нас были, но вернуться в игру после 0:2 очень тяжело», — сказал Семак, подчеркивая, что быстрый гол в ворота «перелет на» может кардинально изменить ход встречи в пользу сине-бело-голубой.

Единственный турнир, в котором «Зенит» продолжает борьбу за титул в чемпионате России. После 19 туров Санкт-Петербурга клуб, уверенно лидирующий в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков впереди ближайшего преследователя — «Краснодар» — на пять баллов. Именно победа в национальном первенстве, по словам Себастьяна Росси, работает, цвет синий-белый-голубой спасти этот сезон.

«Мы стараемся не падать духом. Мы думаем, в матче «ПСЖ», что будет очень важно для нас. Просто анализировать эти ошибки. Теперь наша цель-выиграть Чемпионат», — сказал аргентинец.

«Краснодар» — «Валенсия» — 1:1 (первый матч 1:2)

Несмотря на то, что «Краснодар», в отличие от «Зенита», было гораздо более серьезным соперником («Валенсия» в испанском, Например, бьется за попадание в еврокубки, а «Вильярреал» активно спасает от попадания в зону вылета), задача «быков» было немного легче. В первом матче подопечные Мурада Мыши уступили, но со счетом 1:2. Дом будет достаточно минимальной победы, чтобы получить доступ к следующему этапу.

«Краснодар» дело в долгий ящик откладывать не стал, и принялся штурмовать ворота гостей с первых минут. Первый опасный момент «быки» создали на девятой минуте, когда Ари классно вошел в зону, ты должен мне с левого фланга, и после просмотра свободное Андерсон возле 11-метровой отметки, мгновенно засвечивает в Бразилии.

Однако, удар не получился, и иметь выбор Маурисио Перейра прибыл точно в защитника, заработав лишь угловой.

Через несколько минут хозяева все еще Отпечатано в створ чистой.

Рамирес выполнил подачу с левого фланга, и Андерсон адаптироваться к передачу не сумел, но смог время сыграл Ари, именно предоставление в левый от себя нижний угол.

Тем не менее, гол не был засчитан: в момент приема мяча, натурализованный бразилец сыграл рукой.

Несмотря на это, Ари была еще одна возможность отличиться. Андерсон здорово сыграл в центре поля и сделал пас в разрез на ход девятый номер «Краснодара», выведя его практически один на один с вратарем. Тем не менее, Ари этот момент последовал за ним, не сумев обработать мяч.

В результате, первый гол зрители увидели только за пять минут до конца основного времени матча.

Вышел на замену Мухаммед-Shape Сулейманов получил мяч на углу штрафной, портал себе под левую ногу и ударил в другую «девятку».

1:0 — «Краснодар» повел в конце встречи, и уже собрался, чтобы отпраздновать выход в четвертьфинал Лиги Европы. Но не судьба.

За пол минуты до конца уже в добавленное время «Валенсия» парня внимание.

Полузащитник российского «летучих мышей» Денис мозга Виктор Отделении в центре поля, сделал передачу на Фрэнсис Кухне, что, в свою очередь, перевел мяч направо, где находился бассейн Кевин Гамейро.

Француз легко обыграл Рамиреса, вошел в зону и отец любит никого, но этим, что это. Португальский хавбек на замахе убрал Сулейманов и пробила точно в Ближний угол.

1:1 — ничья, которая позволила «Валенсии» выйти в следующий раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА.

После матча, наставник «летучих мышей» Марселино Гарсия Тораль отметил высокий уровень российского клуба, однако подчеркнул, что его команда заслужила победу в противостоянии. По словам испанского специалиста, «Валенсии» удалось погасить атакующий потенциал «Краснодара».

«Наш соперник очень провел первые 15 минут игры. С этого момента мое отношение к игре, так что мы имели возможность, но я не помню, что «Краснодар» имел преимущество в возможности выделиться. У нас есть такие возможности были. Я думаю, что мы заслужили право пройти в следующий этап. Игра была интересной для всех, но удача нам улыбнулась», — приводит слова Брось «Чемпионат».

Тренер «Краснодар» Мурад Мусаев, в свою очередь, поблагодарил болельщиков за поддержку, а также выразил разочарование в связи с вылетом из Лиги Европы.

«Мы отдали все силы для победы, показали хороший футбол. В конце выступил приключений, когда побежали забивать второй гол. У нас есть, что десерт играть в обороне», — сказал он.

В ответ на заявление Брось Мусаев сказал, что это «быки» владели инициативой на протяжении всей игры.

«У нас были возможности забить, мы контролировали игру. «Валенсия» — это, безусловно, хорошая команда. К противнику нужно относиться с уважением. Мы желаем им удачи», — отметил Мусаев.

На стадии 1/4 финала Лиги Европы вышли: «Валенсия» (Испания), Наполи (Италия) Челси (Англия), «Арсенал» (Англия), «Айнтрахт» (Германия), «Вильяреал» (Испания), «Славия» (Чехия), «Бенфика» (Португалия). В розыгрыше будут определены следующие пары оппозиций, состоится 15 марта в швейцарском городе Ньон.