Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов: «Ливерпуль» и «Барселона» выиграли

13 марта состоялись заключительные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В них сошлись «Бавария «Ливерпуля» и «Барселоны» с «Лионом». Результатом этих встреч стали победы английского и испанского клубов, после того, как будут известны все торговые главного турнира Европы.

Главным матчем дня было противостояние «Баварии» и «Ливерпуля». Первый матч, который состоялся в Англии, закончился со счетом 0:0, что сделало фаворитом именно немцы. Тем не менее, в Мюнхене открыл счет Садио Мане, и только после этого хозяева поля также удалось забить.

Но вот после перерыва подопечные Юргена Кубок забили дважды — усилиями присмотри за Ван Дейка и тот же Мане, благодаря которой они выиграли со счетом 3:1 и пробились в четвертьфинал.

В Барселоне, все было довольно предсказуемо. В Каталонский клуб не оставил шансов «Лион», хотя французы пытались зацепиться за свой шанс в виде гола на выезде. Но два гола Лионеля Месси, которая также была поддержана двумя Привет меня изменения в Херард Пике и Усмана Плохого, тем более гол Филиппе Коутиньо, не оставил гостям надежды. 5:1, а сине-гранатовые идут дальше.