Оригинально: «Нью-Джерси» продул, но Хьюза назвали лучшим игроком матча

Оригинал: «Нью-Джерси» дует, но Хьюз назвали лучшим игроком матча.

Загрузка…

«Дьяволы» опять бездарно проиграли на своем льду. Может на 19-й минуте 2:0 во встрече со скромной «Arizona», организаторы легкая ограничить преимущество и проиграл в седьмой раз в девяти матчах – 3:5.

Адрес клуба, по-видимому, бесконечное терпение. Если должен вмешаться владелец «Слабые стороны» и разогнать все управление, вместе с тренерским штабом.

Скажите мне, что делает тренер Джон Хайнс? Какие уроки из поражений, извлекает? И мы живем не как одного и того же сценария.

С «Пришли» – 4:0. За 11 секунд до второго перерыва, 4:1 – 4:5 в финале.

С «Осенью» – 1:0, 2:1 – и 2:2 за 28 секунд до второго перерыва. 3:2 и 3:3 66 секунд до конца третьего периода. 3:4 в целом.

С «Флорида» – 4:1. За 8 секунд до второго перерыва, 4:3. В конечном счете, 4:6.

С «Аризоны» – 2:0. За 17 секунд до первого перерыва-2:1. В итоге 3:5.

Что меняется? Ничего! Хозяева регулярно пропускают ключевые Голы в костюмах, которые ломают ход матча. Где рука тренера? Она, судя по результатам, просто не делайте этого!

Другая загадка – почему в бригаде большинства, постоянно появляется Симмондс, в исполнении роли столба на страдает от. Сегодня, при счете 3:4, когда число преимущество было два, свое обещание, это было просто спокойно обработать шайбу и перевести метров в открытый угол. Подождите! Кто-то купил на лето? За пять миллионов долларов за сезон.

Нет ничего лучше, чем другой новичок аспирин защитник Растут, с ума девяти миллионов в год. «Аризона» должна сказать спасибо за то, что на 23-й минуте, Записать удалось в меньшинстве. Растут на простых условиях, ситуация не закрыл зону – вместо того, чтобы остановить шайбу рукой, поскольку гиппокампе и, конечно, потерял. Догнать преступника было невозможно.

И вышло так, что с минимум бросков – 6-5-6 по периодам – «Койоты» забили, не особо напрягаясь, забил пять мячей. «Нью-Джерси» более половины собаку в люди, – 35 против 17, а толку-то?! Если на кончике такие персонажи, как Симмондс. За девять дней этого чемпионата в его активе жалкие точки передачи.

Лучший матч в Angelo карьеру 18-летний Хьюз, который имеет 3 (1+2) очка. Но с первого числа это-2019 это стоило ожидать, потому что в команде вежливость создают все условия и прощают любые дефекты. Джек снова играл в ущерб трио с Холл и на море, давали им почти все, большинство. Хьюз и был сделан отличный актерский состав первого «девятку», а позже великолепный разделах шагом вывел на свидание с вратарем Мешок, который сделал счет 3:2.

Даже здесь, тренер мог ошибиться – после гола и не заменяет Он и возился с ним Уходит. Спустя 21 секунду «Расходы» сравняли счет, после того, как Гусев и Заха, не смогли вывести шайбу из своей зоны.

Русский на этот раз выходил в третью смену, он Достал и Сделали. Так 11:25 программа «минимум 1». Комбинации игры в точки и не завязалась. Никита шайба почти не получал, а когда он приходил, особых условий для развития атак не было. От я Бы хотел, как я понял, мир не куда угодно. Швейцарский, теперь, Nortel! При токе 20 лет, вошли «бесы», 18 октября спросите удивительно, семь-летний контракт на 50,75 млн долларов, которая начнет действовать со следующего сезона. То есть-Ходить можно курить бамбук и, сгибая пальцы до 2027 года?!

Общее безумие.

Эта Опера – наличие трех звезд проиграл в одну калитку матч двух «дьяволов»: Хьюз – первая звезда, защитник Бэтмен – третий.

Боль не Уходит до конца края такой подход руководства не видно.