От «Ливерпуля» Бенитеса до «Ливерпуля» Клоппа. 10 самых ярких камбэков в ЛЧ

0:3 – решение для кого угодно, но не красный!

ЛЧ-1998/99. «Манчестер Юнайтед» – «Бавария» – 2:1

Говоря об удивительных меняется в Лиге чемпионов, нужно помнить не только потрясающий Душ каждое сражение в плей-офф, но и самые яркие финалы. В 1999 году «Манчестер Юнайтед» была «Бавария», после 90 минут игры со счетом 0: 1, а выиграл, не более, в 30 минутах от серии пенальти. Немцы уже готовились власти есть шампанское, однако Голы Тедди Суринам и ole-gunnar Sulzer в компенсированное время отправлено Кубка Лиги чемпионов УЕФА, в Манчестере. Оба передних Алекс Фергюсон выпустил на замену.

ЛЧ-2003/04. «Милан» – «Депортиво» – 4:1, 0:4

«Депортиво» добился победы в четвертьфинале Лиги чемпионов после крупного поражения в Милане. Кака, Андрей Шевченко, Андреа Пирло и компании разрывали оборону испанцев в первом матче, как хотели. Тогда никто не поставил бы и евро в «Депортиво», но уже на отдых, Попутчик в игры хозяева забили три гола. За четверть часа до финального свистка fran установил окончательный результат 4:0. Счастливый тренер Хавьер Раздражает совершил паломничество в Сантьяго-де-Компостела, Состоящая.

ЛЧ-2004/05. «Ливерпуль» – «Милан» – 3:3, по пенальти 3:2

Еще один фантастический финал Лиги чемпионов, и самый памятный матч с участием «Ливерпуля» до вчерашнего дня. В 2005, команда Крысу Бенитеса проигрывала после первого тайма – 0:3. Эта запись видел страшное наказание для красных вин. Тем не менее, англичане не были согласны с ним. Во второй части, Стивен Джеррард, Владимир Включить и Хаби Алонсо забил три мяча за 15 минут! Дело дошло до серии пенальти, в которой удалось промах Шевченко.

ЛЧ-2012/13. Милан – Барселона – 2:0, 0:4

«Милан» и «Барселона» встретились в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая игра осталась за итальянцами, которые возглавлял нынешний главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. Голы Салли Мунтари и Кевин-Принс четкие стали «Милан» фаворитом пары. Тем не менее, на «Камп Ноу» каталонцы взяли убедительный реванш. Начало разгрома положил два гола Лионеля Месси еще до перерыва и во втором тайме Давид Вилья и Жорди Альба и стреляли в противника.

ЛЧ-2015/16. «Вольфсбург» — «Реал» – 2:0, 0:3

Все помнят три подряд победы «Реала» в Лиге чемпионов, но для кого-то, что ты уже забыл, что в первом из этих сезонов, триумфальных Мадрид можно завершить выступление на стадии четвертьфинала. В Германии команда Зинедина Зидана проиграл 0:2, отсутствует в обоих гола уже к 25 минуте. Голы Рикардо Родригес и Максимилиан Арнольд поставил «крем» на грань катастрофы. К счастью для «Реала», он играл Криштиану Роналду. На «Сантьяго Бернабеу» португалец оформил хет-трик, который спас команду в противостоянии с «Вольфсбургом».

ЛЧ-2016/17. ПСЖ – Барселона – 4:0, 1:6

Величайшее чудо в истории плей-офф Лиги чемпионов: «Барселона» играла после поражения в четыре мяча! В Париже каталонцы выглядели более странные Примеры, что новый стадион. Два гола Анхеля Ди Марии, а также Голы Юлиана Светлая и Madison Кавани, казалось, уничтожили все шансы «Барсы» в четвертьфинале. Но на «Камп Ноу» уже игроки » ПСЖ » выполняли роль тренировочных манекенов. Хозяева забили еще дважды до перерыва, а затем Лионель Месси и Кавани обменялись голами, и в сумасшедший финал зрители увидели два гола неймара и удар быть, что Роберто на 95-й минуте. «Барса» падает на команду снова и Эмери в ЛЧ, а Неймар вскоре переехал в Париж.

ЛЧ-2017/18. «Барселона» – «Рома» – 4:1, 0:3

В последние годы число крутых изменений, что выросло. В прошлом сезоне, «Барселона» вышел в Лигу чемпионов так же, как и текущий. «Рим», до такой степени неловко чувствовала себя на «Камп Ноу», который построил две машину. Кроме того, отличились Жерар Пике и Луис Суарес. Прибил на 80 в минуту стоит мяч, казалось, обычный гол престижа. Но он стал решающим при определении победителя. В Риме, недалеко от каталонских ничего, игроки спорили с тренером о тактике. Хозяева, наоборот, поймали кураж. Оставив Джек, Даниэле Де Росси и вещи вна «Камп ноу» попрощался с Лигой чемпионов.

Lch-2018/19. «Атлетико» – «Ювентус» – 2:0, 0:3

Нынешней Лиги чемпионов, особенно богатый на захватывающие сценарии. В 1/8 финала Роналду, как будто на три года назад, когда играл за «Реал» против «Вольфсбурга». Теперь в роли Мадрид оказался «Ювентус», и «кожа», немцы – «Атлетико». Голы Хосе Хименес и Диего Годин помогли команде Диего Симеоне получить преимущество, которое почти никогда не теряет. Тем не менее, в ответном матче в Турине, испанцы не были христианином. Нападающий португальского сделал хет-трик и вытащил «Ювентус» в четвертьфинале.

Lch-2018/19. «Манчестер Юнайтед» – » ПСЖ » – 0:2, 3:1

На этом же этапе в «Манчестер Юнайтед» Sulzer готовился тихо и мирно уйти из Лиги чемпионов после поражения на «Олд Траффорд» против » ПСЖ » со счетом 0:2. Голы Области Кампания и Килиан Карта оставляли англичане только надеяться на чудо. Это произошло в Париже. Машины выполнили почти все свои моменты. Два гола, сломал вернул «Манчестер Юнайтед» в игре, и в компенсированное время Маркус Рекорд пенальти, который подарил гостям путевку в полуфинал. Неудача подкосила «ПСЖ», после этого команда Томаса чтобы он сыграл на действует все хуже и хуже.

Lch-2018/19. «Барселона» – «Ливерпуль» – 3:0, 0:4

Противостояние «Барселоны» с «Ливерпулем» будут помнить сто лет назад, как, например, напоминают о феноменальной победы красных в финале с Миланом». Гол Луис Суарес и два гола Месси, который практически уничтожил интригу. Кроме того, команда Юргена Кубок потерял перед ответной реакции партийных лидеров атаки – Мохамед Салах и Роберто Закончилась. Наверное, только болельщики «Ливерпуля» думали, что на «Энфилде» хозяева смогут не проиграть, и выиграть. Получилось все, как в сказке. Div ориги и готовить, когда забили два гола, и отвратительного жира «Барселона» достигла старые грабли.