Открытый Чемпионат Австралии. Шарапова победила Петерсон и пошел к Возняцки. Как это было

На третий день в Мельбурне Павлюченкова выбила, Бертенс, Шарапова победила Петерсон. Соболенко, Хачанов, Федерер, Надаль вышел в 3-й раунд.

Открытый Чемпионат Австралии. Мужская сетка

Открытый Чемпионат Австралии. Женская сетка

16:35. Вот и все! Победа в затяжной игре, когда счет был 4:1 на своей подаче, Шарапова затем сделал брейк под ноль — 6:2, 6:1 в ее пользу. На следующий день после завтра Мария будет гораздо более серьезная соперница — третья ракетка мира и действующий чемпион этого турнира, Каролин Возняцки. И с этим, мы откланяемся. Спасибо за ваше внимание!

16:30. Зрители в Мельбурне не очень сдержанные действия. Теперь один из болельщиков крикнул «аут» после удара Питерсон, который был в суд, который был переигран очков.

16:25. Умело играла Марию, красиво укорочение хаварти под чистую.

16:15. Большой Шарапова настроена, для каждой точки она борется. 3:0 с двойным брейком в ее пользу во втором сете.

16:05. Большая свеча, в исполнении Марии!

16:00. Сделал второй брейк Шарапова и уверенно подал на сет, забираю его 6:2. 12 очков подряд выиграли русские в конце партии!

15:45. Мария берет на себя инициативу и играет на очень хорошем уровне. Даже если ошибок немного меньше, и все было отлично. Впрочем, и так это приводит к брейк — 3:1.

15:30. На приеме у Марии прямо сейчас.

15:20. Теперь начинается последний матч дня — Мария Шарапова — Ребекка Петерсон. Чтобы следить за его прогрессом в нашей текстовой трансляции.

64

15:10. Победил Алекс Де несовершеннолетнего за четыре часа Лааксонена— 6:4, 6:2, 6:7, 4:6, 6:3. Скоро начнутся встречи с Шараповой.

166

15:05. Главным событием четверга женщинам предстоит встреча с Сереной Уильямс и Эжени Бушар.

15:00. Бельгиец Давид Гоффен готовит на завтра второй раунд матча с румынской напарницей.

14:57. 2 часа выиграл Рафаэль Надаль Эбден м. В трех сетах. Суд бесплатный центр. Не исключено, что матч Шараповой перенесли на него, потому что он несовершеннолетний — Лааксонен теперь счет 3: 3 в пятом сете. Мы будем следить за развитием событий.

2

14:35. На данный момент осталось закончить только два матча: его ebden — Надаль— 3:6, 2:6, 1:3, это 3-й набор и Де Минор — Лааксонен— 6:4, 6:2, 6:7, 4:6, 2:0, это 5-ая. Победители этих пар в следующем раунде будут играть друг с другом. Ну, матч Шарапова — Питерсон еще не начался. Ждем завершения мужские матчи.

14:25. Между тем, еще один матч завершился. Испанец Роберто Баутиста-Агут выиграл второй 5-sitovy марафона подряд. После победы в первом туре над Энди Марреем, он справился с австралиец Джон Миллман. В третьем круге испанец встретится с россиянином Кареном по Hazanovym.

14:20. Чудеса стойкости проявили швейцарец Генри Лааксонен — он сравнял счет по сетам в матче с Де Минор — 2-2. Все решится в пятом сете. И в начале матча, Шарапова продлила минут на 40-45.

14:00. Бывшая 3-я ракетка мира болгарин Григор Димитров выиграл уругваец Куэвас. Его соперником в третьем круге станет итальянка fabbiano в.

13:50. Не все болельщики понимают, что вспышка во время матча не может быть использован.

13:40. И Баутиста-Агут с Миллман будет пятая партия. Испанец отыгрался с 3:5 на игры и на прием на тай-брейке получил огромное преимущество — четверной матчбол у него, но потом, подгоняемый болельщиками Джон выиграл шесть очков подряд! На руках в любом случае Hechanova такой марафон, потому что он определил его следующим соперником.

13:30. Упорный получился тай-брейк в третьем сете матча Алекс Де Минор — Лааксонен. Австралийский доллар потерял 1 очко, а швейцарцы превратили третий сетбол— 6:4, 6:2, 6:7 (7:9). Этот бой будет 4-й набор. Начало матча Шарапова отодвинули еще на 45 минут.

13:20. Американский гигант Рейли в opelka установил личный рекорд для асов — 67. Это четвертый результат в истории. Посмотрите, кто был впереди него — это сплошная легенда. И тот факт, что в opelka потеряли в конце концов — не важно.

13:15. Интересный момент запечатлели камеры. Когда Рафаэль Надаль шел по коридору чемпионов при входе в суд, он прикоснулся к скамейке, где написано его имя. Интересно, если сегодня это суеверие испанца. В то время как в его матче против его ebden в 2:2-первый сет.

13:10. Сегодня у нас был богатый урожай неудачников сеяных игроков, и одним из таких поражения непосредственно приложил руку в России Анастасия Павлюченкова:

Павлюченкова (Россия) — Бертенс (Нидерланды, 9) — 3:6, 6:3, 6:3.

Тьягу (США) — Андерсон (ЮАР, 5) — 4:6, 6:4, 6:4, 7:5.

Сасневич (Беларусь) — Контавейт (Эстония, 20) — 6:3, 6:3.

Фритц (США) — Монфис (Франция, 30) — 6:3, 6:7, 7:6, 7:6.

Биррелл (Австралия, туалет, умывальник) — Векич (Хорватия, 29) — 6:4, 4:6, 6:1.

Анисимова (США) — Цуренко (Украина, 24) — 6:0, 6:2.

13:00. На Маргарет Корт арене теперь Алекс Де Минор борется со швейцарской Лааксонен. Это 6:4, 6:2, 3:4, есть третий набор. И после завершения этого матча на этом корте будет Мария Шарапова.

12:55. На центральный корт вышел 2-й сеяный Рафаэль Надаль. Он знакомится с местным теннисистом Мэттью больных. За ходом этой встречи вы можете следить за нашими видео-табло.

12:45. Немка Анжелика Кербер уверенно обыграла бразильский Хаддад-Майю — 6:2, 6:3. Затем она сыграет с австралийкой Кимберли Биррелл.

2

12:30. Димитров во втором сете ни разу не смог взять подачу Куэваса и, отыграв три сетбола, в итоге все равно проиграл уругвайскому на тай-брейке со счетом 5:7.

12:15. Снова Баутиста-Агут опустилась, победив в двух сетах. Маррей сумел отыграться с 0-2 в матче с Роберто, и теперь Миллман один комплект играл. 6:3 в пользу Джона в третьей игре.

12:00. Путинцева вела с брейком в решающем сете, но в итоге получили «скрытые рулем» за 49 минут— 5:7, 6:4, 2:6. Так Петра Квитова сыграет с Белиндой Бенчич.

11:50. Элиз Мертенс подружилась с милой коалы.

11:40. Стало известно расписание на следующий игровой день в это время. На арене вроде знакомы с Лавер Элина Свитолина будет играть против Викторию Кузмову, Стэн ВавринкаМилош Раонич, Симона ХалепСофии Кенин. На вечерней сессии будут проходить матчи Серена Уильямс с Эжени Бушар и Новак Джокович с Жо-Вильфредом Congou. Кеи Нисикори, почти проиграл в первом туре, встретятся Иво Карлович на арене Маргарет Корт. Также свои матчи там проводить Наоми Осака и Александр Зверев.

Анастасия Потапова сыграет с Мэдисон Киз второй заход на арене Мельбурна. Матч Маргарита Гаспарян и Элиза Мертенс будет вторым запуском на арене 1573, Даниил Медведев с Райан Гаррисон — 3-й запуск в 8-м суде, Наталья Вихлянцева с Тимее Бачински — 2-м пробег 20-м суде. После Вихлянцева там сыграют Евгений Донской и Филипп Krajnovic.

11:30 утра. Квитова взяла еще два брейка во втором сете и спокойно прошел в 1/16 финала — 6:1, 6:3.

11:20. Уверенно, общаясь с Миллман Баутиста-Агут — 6:3, 3:0 в его пользу. Видимо, это будет послезавтра играть Карен Hechanova.

11:10. Все-таки дожали Юлия Белинда во втором сете, сделав еще один брейк при счете 4:4, а затем взяв подачу с двойного брейк-пойнта.

11:00. Петра Квитова по-прежнему очень уверены, в Австралии в этом году — только в финале в Сиднее против Эшли Барти была ее проблема. Ирина Бегу в Чехии, теперь одну игру в первой игре дал.

10:50. Юлия Путинцева дает огромное преимущество во втором сете. Если в первой партии она не просто подала на сет, и 5:4 превратились в 5:7, здесь она вела со счетом 4:0, и теперь Белинда Бенчич сыграла.

10:30. Между тем, Кимберли Бирреллуже отмечалось в этом сезоне с победы над Дарьей Касаткиной и Кристина Младенович, неожиданно обыграла Донну Векич — 6:4, 4:6, 6:1. В третьем туре, 20-летний австралиец может сыграть против Кербер.

10:20. Тейлор Фритц в упорной борьбе сломил сопротивление Гаэля Монфиса— 6:3, 6:7 (8:10), 7:6 (8:6), 7:6 (7:5). Затем он будет играть с Роджером Федерером.

10:10. Соболенко также вышли в третий круг, обыграв Болтер со счетом 6:3, 6:4. Затем его ждет Аманда Анисимова.

10:05. Нынешний Открытый чемпионат Австралии чемпион мира Каролин Возняцки уверенно разобрался с Ванау Ларссон — 6:1, 6:3. Потом Дейн мог встретиться с Марией Шараповой, которой нужно бить Ребекку Петерсон.

10:00. Кстати, впервые в своей карьере, Карен вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.

9:55. Не затягивайте Хачанов матч и сразу же сделала еще один брейк. С красивым счетом 6:3, 6:3, 6:3 он одержал победу. Следующий соперник Карен будет или Роберто Баутиста Агутили Джон Миллман.

9:50. С двумя брейками взял Карен в третьем сете, но первая попытка матч не подал. 5:3 в его пользу сейчас.

9:40. Отличный удар с форхенда по линии у Гаэля Монфиса.

9:35. В третьем сете один брейк, швейцарец был достаточно для победы без тай-брейка. 7:6 (7:5), 7:6 (7:3), 6:3 — счет выиграл Роджер и вышел в третий раунд.

9:30. Дворецкого пытается бороться Соболенко, в отдельных рисует великие деяния, но Арина играет лучше и более стабильные поставки. 6:3 в пользу девочек до сих пор.

9:20. Юхан Ларссон очень умело обработал мяч у сетки в матче против Каролин Возняцки. Однако, она все равно проигрывает без шансов.

9:10. Хачанов выиграл вторую партию взял пять геймов подряд в конце. Однако, когда счет был 3:3 был очень длинный гейм на своей подаче с пяти брейк-пойнтов в Японии.

9:00 утра. Денис бились, бились, отыгрались с 0:2 по сетам и подачи Диего Шварцмана в матче, вел со счетом 4:1 в решающем сете и проиграла пять геймов подряд, потеряв при этом скрытых матчболов в восьмом гейме. Следующим соперником станет аргентинский Томаш Бердых, отлично стартовали в этом сезоне, несмотря на пропуск второй половине прошлого года из-за травмы.

8:55. Не удалось применить для второй сет Роджер, но снова взяла верх на тай-брейке со счетом 7:3.

8:50. Нишиока впервые в матче взял подачу Hechanova, но Карен успела завоевать. 3:3 во втором сете сейчас.

8:40. Чилич добился непростой победы над Макдональдом— 7:5, 6:7 (9:11), 6:4, 6:4. Далее этот суд будет играть Арина Соболенко и Кэти Боултер. Мы будем играть в эту игру в режиме онлайн-текстовые комментарии.

11

8:30. Хачанов с два брейка и выиграла первую игру на Nisiki — 6:3.

8:25. Главное (пока, во всяком случае) сенсация дня произошла только Фрэнсис Tiato в четырех играх выиграл пятый сеяный Кевин Андерсон— 4:6, 6:4, 6:4, 7:5! Двойной брейк-пойнт был в Южной Африке, когда американский подавал на матч, но Тиаго выиграл четыре очка подряд.

8:15. Даниил Медведев и Илья Ивашка вышла из парный матч первого круга.

8:00. Тэйлор Фриц, играл с Гаэлем Монфисом, «заразилась» от французского артистизм, кажется. Посмотрите на этот розыгрыш!

7:55. Тьягу, идя на свое место, и заметил, наклонился за мячом ballboy, споткнулся и упал. Хотя и успешно приземлился.

7:50. Четыре раза Федерер проиграл свою подачу на тай-брейке, но все-таки взял верх над Эвансом в первой игре— 7:6 (7:5).

7:45 утра. Между тем, мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча между Карен по Hazanovym и , Есихито Nishikoi.

11

7:30. Аманда Анисимова впервые в карьере вышла в третий круг взрослого турнира «Большого шлема». Она обыграла Лесю Цуренко во втором раунде — 6:0, 6:2.

7:25. Фрэнсис Tiavo приближается ощущения в это время. Он потерял Кевина Андерсона со счетом 4:6, 0:3, но переломили ход борьбы, и теперь уже впереди— 4:6, 6:4, 5:3.

7:20. Мария Zaccari выбил из турнира последнего квалифицированных трое россиян Астра Шарма — 6:1, 6:4. В третьем круге она будет играть против намного сильнее Австралии Эшли Барти.

7:10. На арене вроде знакомы с Лавер, где они играют Роджер Федерер и Дэниэл Эванс, был приостановлен из-за дождя. Это приводит швейцарцев со счетом 5:4 без перерыва. Впрочем, продолжалась эта пауза буквально за 4,5 минуты, в то время как линия не протирают полотенцем.

7:05. Очень, очень сильный дождь в Мельбурне. В некоторых судах судьи проверяют состояние линий — традиционно самыми опасными местами на площадках с твердым покрытием.

6:55. Маккензи Макдональд только что сделал зря — сыграл шесть setblob от Марин Чилич во второй игре (в том числе пять тай-брейке) и со второй попытки реализовал свой сетбол! Со счетом 0:4 проиграл американцу в 13-м гейме, но в итоге на табло горит 11:9 в свою пользу.

6:45. Эшли Барти , порадовали зрителей, обыграв Ван Ифань — 6:2, 6:3. Но Джордан Томпсон никогда не брала с Андреасом Сеппи — 3:6, 4:6, 4:6.

6:35. Слоан Стефенс, один из главных претендентов на первое место по итогам Открытого чемпионата Австралии, легко вышли в третий круг, победив бабос время со счетом 6:3, 6:1. Также выиграли свои матчи Каролин Гарсия и Петрой Мартич.

6:25. Николоз Басилашвили сыграл в своем стиле, с быстрыми изменениями в уровне тенниса в разных сетов, но в итоге победил Стефано прочистка пять партий— 3:6, 6:3, 3:6, 6:4, 6:3. Кстати, очень короткий матч в пяти сетах менее чем за три часа провел на теннисном корте. Стефанос Zizipus в четырех сетах победил Виктора Троицкии Томаша Бердыхана старте выбил из турнира его прошлогоднего полуфиналиста, Кайл Эдмунд, победил Робина Хасе — 6:1, 6:3, 6:3.

6:15. Следующим соперником команды станет Александрой Сасневич. Белорусская теннисистка выбила из турнира Анетт Контавейт (20) — 6:3, 6:3.

6:10. Анастасия Павлюченкова набрал неожиданную волевую победу над девятой сеяной, Кики, Bartens — 3:6, 6:3, 6:3.

6:00. Приветствую всех любителей тенниса! Мы приглашаем вас следить за ходом Открытого чемпионата Австралии в 2019 году в нашем интернет-вещания. На первый сезон и жаркий турнир «Большого Шлема» стартует третий день. За выход в третий раунд будут бороться Мария Шарапова, Арина Соболенко, Анастасия Павлюченкова Карен Хачанов, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Марин Чилич, Каролин Возняцки, Кербер, Слоан Стивенс и другие.