Открытый Чемпионат Австралии. Возняцки Шарапова отправили в нокаут. Как это было

В Мельбурне Шарапова одолела Возняцки. Соболенко проиграла Анисимова, Павлюченкова вышли в 4-й раунд, Хачанов уступил Баутиста-Агут.

• Открытый Чемпионат Австралии. Мужская сетка
  • Открытый Чемпионат Австралии. Женская сетка
  • Текстовую онлайн-трансляцию матча Марии Шараповой и Каролин Возняцки (7:30)
  • Текстовую онлайн-трансляцию матча Карен Hechanova с Роберто Баутиста-Агут (10:30)
  • Текстовую онлайн-трансляцию матча Рафаэль Надаль Алекс Де Минор (11:00)

11:05. И появляются на центральный корт, Надаль и Де Минор. Этот бой мы тоже в перевод текста. Берегись! И у нас в прямом эфире это конец. Спасибо, что были с нами, увидимся!

2

11:03. Карен проиграл первый сет Баутиста-Агут смотреть за ходом матча в нашей текстовой трансляции.

11

11:00. Кстати после сегодняшней болезненное поражение от Шараповой датчанка Каролин Возняцки будет выпадать на 3-е место, по крайней мере, 9-го, потому что она не смогла защитить очки за титул.

10:55. Напомним, в то время как результаты завершенных матчей сегодня:

Мужчин.

Tsitsipis (Греция, 14) — Басилашвили (Грузия, 19) — 6:3, 3:6, 7:6 (9:7), 6:4.

Бердых (Чехия) — Шварцман (Аргентина, 18) — 5:7, 6:3, 7:5, 6:4.

Федерер (Швейцария, 3) — Фритц (США) — 6:2, 7:5, 6:2.

Димитров (Болгария, 20) — Fabbiano В (Италия) — 7:6 (7:5), 6:4, 6:4.

Женщин.

Барти (Австралия, 15) — Sakkare (Греция) — 7:5, 6:1.

Анисимова (США) — Соболенко (Беларусь, 11) — 6:3, 6:2.

Павлюченкова (Россия) — Сасневич (Беларусь) — 6:0, 6:3.

Шарапова (Россия, 30) — Каролин Возняцки (Дания, 3) — 6:4, 4:6, 6:3.

Стивенс (США, 5) — Мартич (Хорватия, 31) — 7:6 (8:6), 7:6 (7:5).

10:45. Скоро начнется на центральном корте в вечерней сессии. Рафаэль Надаль померится силами с главной надеждой австралийского тенниса Алекс Де Минор. За ходом матча следите в нашей текстовой трансляции.

10:35. Читал, пока слова Шараповой после матча: «мы знали, что будет тяжелый матч. Она была действующим чемпионом, и это не секрет, что она любит играть на этой сцене». Подробнее:

10:30. У нас уже есть видео сегодняшних матчей дня.

10:25. На суде уже Карен Хачанов и Роберто Баутиста-Агут. Их матч можете следить в нашей текстовой трансляции.

10:20. Интервью с Марией Шараповой на корте.

10:10. Победив прошлогоднюю чемпионку Открытого чемпионата Австралии Шарапова ждет матч с главной надеждой местных болельщиков женского тенниса — Эшли Барти.

10:05. Выиграла Мария! Четыре игры подряд взяли русских в конце игры, со второй попытки, имея матчбол на приеме.

10:00. Тьягу сделал обратный брейк, не позволив Сеппи, чтобы подать на сет и брейк-пойнт, реализованный с помощью приема на веревку — но потом Андреас взял подачу соперника под ноль и выиграл партию со счетом 6:4.

09:57. Стивенс, тем временем, уже забронировал себе место в четвертом раунде— 7:6 (8:6), 7:6 (7:5). Следующей ее соперницей станет Анастасия Павлюченкова.

09:55. Очень важный брейк делает Шарапова, третьей попытки реализует брейк-пойнт в седьмом гейме! Она ведет со счетом 4:3.

09:45. Слоан проиграла эту игру. Снова тай-брейк будет.

09:40. Димитров уверенно подал на второй сет. Стивенс сделал брейк и подает на матч при счете 6:5.

09:30. Тьяго взял второй сет Сеппи (6:3), но проиграл в третьем с брейком. Димитров занимает второй партии в счете 5:4. Между тем дождь не начался, так что закрытие крыши организаторов, по крайней мере, преждевременно.

09:20. Увы, потерял свою подачу россиянка. Она сделала двойную ошибку на 30:30, а затем ошиблась по длине до заданной точки.

09:15. Близится развязка второй партии. 5:4 в пользу Возняцки, Шарапова подает.

09:05. Отличный короткий кросс в исполнении Марии.

09:00. Между тем, в трех параллельно идущих матчах первая партия завершилась на тай-брейке. Андреас Сеппи взял набор от Фрэнсиса Тьягу, Григор Димитров — Томас fabbiano В и Слоан Стивенс, которая после этого турнира может стать первой ракеткой мира — Петрой Мартич.

08:55. Сразу же добавил Маша и сделала обратный брейк!

08:50. Неудачно начинает второй сет Шарапова. Две двойные ошибки подряд она и проиграла свою подачу. 3:0 в пользу Возняцки.

08:37. Тем временем дождь снова приедет в Мельбурн. Закрыть крышу до начала второго сета. Среди другого вещи, это означает, что матч Hechanova будет вновь отложен — если, конечно, дождь не прошел мимо.

08:36. Говоря о роскошных ударов. Посмотрите на эту шутку в исполнении Анисимовой.

08:35. Великолепный удар справа по линии завершает гейм в свою пользу Шараповой — 6:4!

08:30. Лицо Возняцки, проиграв четыре игры подряд.

08:25. Левая рука играла Марию во время розыгрыша и в итоге выиграл его.

08:20. Сделал обратный брейк россиянка. Дэйн в конце концов, дрогнула под давлением его и сделал двойную на брейк-пойнте.

08:10. Лучше Шарапова вышла игра три брейк-поинта в своем стартовом матче, но Возняцки сопротивлялся, а потом она сделала брейк. 4:1 в пользу действующего чемпиона.

08:00. Два матча начнется на главной кортах Мельбурн — Слоан Стивенс против Петры Мартич и Фрэнсис Тиаго против Андреаса Сеппи. Тьягу, напомним, позавчера сенсационно обыграл Кевина Андерсона.

07:47. Между тем, начался матч Шараповой и Возняцки.

3

07:45. Уверенно подал на матч Анастасия, взяв второй сет со счетом 6:3. Тогда Анастасия будет встретиться со Слоан Стивенс или Петрой Мартич.

07:40. Павлюченкова, между тем, является одной из игр с победы — 6:0, 5:2 в свою пользу. Сегодня Анастасия, тоже играет здорово и, что важно для нее, очень чистый, всего 6 невынужденных ошибок у нее.

07:38. И Аманда первый игрок, родившийся в двадцать первом веке и дошла до 1/8 финала на «шлеме».

07:35. Великолепный матч провел Анисимов. Никогда не дал ему Соболенко, чтобы найти свою игру и раздавил ее резких ударов, и угол атаки. Кроме того, Аманда ни разу не проиграл свою подачу! 6:3, 6:2 в пользу американки, которая затем сыграет либо с Петрой Квитовой или Белинда Бенчич. Кстати, до Открытого чемпионата Австралии чемпион юниорского US Open в 2017 году не выиграла ни одного матча взрослых «шлемах» и не играл в основной сетке в Мельбурне во взрослом туре.

07:25. Скоро начнется матч с Шараповой Возняцки. По личным встречам Мария ведет со счетом 6:4, но на жестком впереди Каролина — 4:3.

07:20. И это просто Энди Маррей с коалой.

07:15. Анисимов и вторая сторона продолжает доминировать. Она взяла свою подачу с брейк-пойнта, и на табло горит 3:0 в ее пользу. Пять игр подряд выиграли Аманда!

07:10. Сасневич второй раз подряд получает «баранку» в третьем раунде турнира «Большого шлема». В США открыто она проиграла будущему чемпиону, Наоми Осака со счетом 0:6, 0:6. Вот Павлюченкова взяла первый набор сухой.

07:05. Аманда Арина повторы, но, прежде всего, за счет скорости ударов. Великий бесстрашный теннис показывает сегодня, российско-американской, характерно для многих молодых игроков атакующего стиля, когда они находятся на ходу. Она сделала еще один брейк и взяла первую партию со счетом 6:3.

06:55. Анисимов сразу же взял подачу Соболенко и еще сохраняет минимальное преимущество — 4:3, а Павлюченкова взяла Сасневич со счетом 3:0.

06:45. Всего за полчаса забил свой 16-й (!) выход в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии Роджер.

06:40. Федерер очень уверенно победил Фриц— 6:2, 7:5, 6:2. Таким образом, суд освободил центр на матч между Шараповой и Возняцки, которая начнется в 7:30 по московскому времени.

06:35. Подготовленные судами без крыши до начала матча. А есть начал только пару встреч. Хачанов должен играть в третьем запуске, после дабла двух мужских матчей.

06:30. Но на арене Мельбурн (экс-Хайсенс-Арена » и » Водафон Арена) скоро начнется матч Анастасия Павлюченкова Александра Сасневич.

44

06:25. Тем временем, Арина Соболенко и Аманда Анисимова разминается на арене Маргарет Корт.

Аманда Анисимова
87

6:3

6:2

Арина Соболенко
11

06:20. Бердых продолжает успешное возвращение после полугодового отсутствия в туре из-за травмы. Он выиграл Шварцман— 5:7, 6:3, 7:5, 6:4 — а потом будет играть как Рафаэль Надаль или Алекс Де Минор.

06:15. Федерер сделал брейк при счете 5:5 и уверенно подала на сет после этого. 6:2, 7:5 в его пользу после двух партий.

06:12. Но достаточно оригинальное 10 года с Новаком Джоковичем. «Моделирование темпов потери против своего брата».

06:10. Белинда Бенчич в рамках флешмоба 10 года опубликовано фото около 10 лет назад с Роджером Федерером. Напомним, что сейчас они уже несколько лет играли вместе на Кубке Чапман, и в этом и в прошлом году были чемпионами.

06:05. Было достаточно Стефанос один брейк в четвертом гейме. Николоз риск, но много ошибались, и Zizipus без лишних нервов довели матч до победы— 6:3, 3:6, 7:6 (9:7), 6:4. Тогда он может играть с Федерером.

06:00. Между тем, пытаясь привести в порядок внешний двор, но до того, что они могут играть, еще далеко.

05:55. Басилашвили проиграл свою подачу в седьмом гейме при 40:0. Очевидные проблемы с перемещением по площадке на Николоза, поэтому, скорее всего, исход этого матча предрешен.

05:50. Сестры Плишкова накануне вечером, с удовольствием съел мороженое в жаркий Мельбурн.

05:45. Один из сыновей Роджера и Мирки играл с Иван Любичич во время матча папа.

05:40. Бердых сохранены две игры с брейк-пойнтов в третьем сете и при счете 5:5 сделал брейк и взял свою подачу, после чего. 2-1 по сетам в его пользу.

05:35. Роджер Федерер в своем сотом матче на Арене Рода знакомы с Лавер громит Тейлор Фриц — 6:2 в первой игре. На своей подаче 6-кратный чемпион турнира всего 2 очка потеряли до сих пор.

05:30. Вы видели врача грузинский теннисист перед началом четвертого сета. Ничего серьезного, просто натерли палец на правой ноге, где он уже застрял на лейкопластырь.

05:25. Красивый рисунок завершили партию, которая Zizipus выигрывает третий сетбол!

05:20. Томаш Бердых после двух побед на ноль (над Кайлом Эдмундом и Робин Хасе) проиграл сет и Диего Шварцман. 5:7, 6:4, 4:4 сейчас в их поединке. Стефанос Zizipus и Николоз Басилашвили, которыми обменивались стороны со счетом 6:3, а третий играл на тай-брейке.

05:15. Кстати, на Открытом чемпионате Австралии в дождь. Но этот чемпионат уже давно самые продвинутые из всех судов, оснащен крышей, и теперь у них трое, так что главные матчи в одиночном разряде она не мешает. Тем не менее, два одиночных матча поставил на судах без крыши, и одна из них-встреча Карен Hechanova с Роберто Баутиста-Агут. Учитывая усталость испанца после двух пятисетовом игр подряд, россияне точно не будет на руку, если матч откладывается на долгое время.

05:10. А один матч завершился в Мельбурне — Эшли Барти выиграла Мэри Saccary со счетом 7:5, 6:1. Следующей ее соперницей станет известно после матча, Мария Шарапова и Каролин Возняцки. Кстати, перед Барти вышла во второй круг в парном разряде с Викторией Азаренко, а затем назвал ее «приемной дочерью из Австралии».

05:00. Приветствую всех любителей тенниса! Мы приглашаем вас следить за ходом Открытого чемпионата Австралии в 2019 году в нашем интернет-вещания. На первый сезон и жаркий турнир «Большого шлема» начинается на пятый день игры. В центральном матче игрового дня для российских болельщиков Мария Шарапова сыграет против действующего чемпиона этих соревнований, Каролин Возняцки. За выход в 1/8 финала будут бороться Арина Соболенко, Анастасия Павлюченкова Карен Хачанов, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Марин Чилич, Стефанос Zizipus Анжелик Кербер, Слоан Стивенс и другие.