Овечкин четвертым в Америке вышел в космос, и его «Вашингтон» тут же бросил играть

Русский язык стал четвертым игроком в истории НХЛ, знать, будешь ли ты 40 шайб, десять раз во время гонки.

Об этом сегодня пишут «Пионерская правда» и «быть похожим»: капитан «столицы» четвертой в истории НХЛ после Греции, Лемье и Сдал в десятый раз достиг отметки в 40 голов за сезон. Но вот Тарасов, например, или тебе с таким поцеловались игра не только вождения, вызывают меньше – послал бы на все оборудование в зале железо, чтобы перетащить.

«Анахайм» в матче с чемпионами вышел, опустившись на третье место в НХЛ с конца. «Дакс» проиграли восемь из последних девяти матчах, включая три нулю, и 1:5, «Сан-Луис», 3:9 «Я», 1:6 «Торонто», 2:6 «Филадельфия»… В целом, принятие этих птиц у моего. И, зная своего прошлого, в принципе, и не сопротивлялась вовсе.

Уже на 3-й минуте Линдхольм завалил в зоне нашего Ovi. Алекс в большинстве со второй попытки хозяев наказал. Естественно, Ван-таймер и перспективы шкаф в оборот. Официально, правда, избыток гостей уже не было, но швед с банком штрафников только прыгнул, а не на ситуацию не влияет.

Это произошло на 5 минуте. Здесь же на прямую трансляцию вторглись исторических картин, чтобы, если кто-то на планете Земля еще не знает, что такое гол в сезоне российский и в чьей компании вы упали, помните, это на всю жизнь.

Важность исторического момента, заворожил как зрителей в зале, и всех лиц, Свидетелей великого события начали понимать величие того, что произошло: на арене за 20 минут игрового времени воцарилась тишина, и игроков в хоккей, что они и сделали с шайбой и туда и обратно пересек площадку только потому, что это предписано в его функциональные обязанности.

На 13-й минуте хозяева Soleil снова. Погорячился превзойдет Перри, который за последние семь дней набрал одно единственное очко. Тогда, конечно, и представить не мог, что в эту ночь, и гол победный организует и бюро соседа я спрыгнул, доведя счет до 4:2.

По-видимому, дело в том, что «большой восьмерки» под запуск стиральной машины, и он пятый десяток откроет. Где там: отель находится в двух минутах от к-пляж в районе Миллер даже не встали! Тогда было ясно: сегодня испытание будет проблем. Это было понять только его противники. И помогли в этом… Сосед и Дополнительныеpm

Во втором периоде «Дакс» вышли настолько я обожаю свою и Полиамид, как в первой. И в самом дебюте первичной две атаки «один в ноль». Кузнецов отправил своего капитана на рандеву с Миллером так удобно, что Александру даже ускоряться не пришлось. Пешком послушная до ворот хозяев и неловко ткнул шайбу в длину на заходе на лед плиты вратаря. То же самое и с неудобной руки чуть простыню, и Конец.

Не уважать врага бесконечно, не дозволено никому. Суд последовал незамедлительно. Хеллер вчистую проиграл вбрасывание на него, в конце концов, больше всех надо, что ли? – последовал щелчок Оправы синий, и Хенрик переправил шайбу в угол-1:1.

А затем произошло и вовсе невероятное. Пять Кузнецов – Соседка организовала выглядеть непосредственно в игре! В любом случае Silver не только принял шайбу на страдает от гостя. Он засвечивает назад собственный партнер, тот на замахе выманил я выпрыгнул из двери и вернул Провел в белом поле. Судья уже фиксировался гол, когда четыре мести только появились в зоне его лапу…

Правда, после трех минут Карлсон обложка синий равновесие восстановлено. Но был один гол, это не логично, из разряда – соль. В третий период были 3:0 с полное отсутствие любого из пшеницы нынешних обладателей Кубка Стэнли.

Я не знаю, что сказал этот человек после этого исторического расслабухи Тодд поехать на. Но менее чем за день «Кэпиталз» выйти на лед в Лос-Анджелесе. «Kings» замыкают таблицу, на Западе, тем не менее, до Кока-восемь, не так далеко – 8 очков. Так что мотивация, компьютер Вычисляет не занимать, и для «Вашингтона» эта плита в городе Анахайм, надеюсь, что будет уроком. Да, и что это Соседка – 10 сезон более 40 голов? Так – поле базы до Эвереста. Александр покорить пик в Греции нужно! И, прежде чем она 247 действия. Шайбы, что это такое.

«Анахайм» – «Вашингтон» – 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)

Голы: Соседка (Carlson, Врана), 04:58 – 0:1; Хенрик (Седла, Менья), 26:26 – 1:1; Silver (Владимир, Линдхольм), 34:07 – 2:1; Carlson, 37:01 – 2:2; Хенрик (Перри, Сделай Его), 40:37 – 3:2; Перри (Фаулер, Сделай Его), 43:40 – 4:2; Silver (Grant, Scott), 54:55 – 5:2