Овечкин и «Вашингтон» вылетели из Кубка Стэнли…Как же так?!

Все решил один гол во втором овертайме. Грустно даже Кубок Стэнли.

«Мы знаем, что игры, когда на нас оказывается давление. Седьмой матч-это хорошая возможность, чтобы я спросил у своего дома», — сказал Александр Соседка после потерял шестой встречи. И в седьмой игре серии «Вашингтон» и «Каролина» станет исторической.

Искусства, в первую очередь, для «Кэпиталз». «Столичные» должны были или войти во второй раунд, и не пробилась ни одна команда, которая была бы сильнее действующего чемпиона, или завершить сезон и разочарование. Потерять серии после, которые привели к ее ходу со счетом 2: 0 и уступить клубу, который 10 лет не выходил в плей-офф, казалось, что для опытного «Вашингтона» было бы слишком. Во втором раунде, победитель серии уже тренер-успеха Барри Пытался с их «у Австрии нет», и лишить фанатов этой замечательной интриги Сосед и компания просто не имели права. Однако, это не так, как ваш мобильный телефон действующие чемпионы.

Начало встречи получилось для «Вашингтона» более оптимистично. Уже на третьей минуте форвард хозяев Андре Ненасытны открыл счет, а четыре минуты спустя «танец» Соседка в зоне превратилась в прекрасный голевой пас на Тома Уилсона, который удвоил преимущество «Кэпиталз».

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

К чести «ураганов», в которых большинство хоккеисты не имели серьезных Коко опыта, «Каролина» не сдалась, и невольным соавтором изменяется гостей стал голкипер «Вашингтона» хорошо знаком. В середине второго периода, когда «столичные» играли в большинстве, «Каролина», организовали контратаку: я спрыгнул успех отбил шайбу перед собой после караула, выстрел Себастьяна Ахо, а сам Финн сумел сыграть на добивании.

Вскоре Евгений Кузнецов смог восстановить превосходство «Вашингтон» в две шайбы-выход «два в одном», и веселая «птичка» челябинца в этот момент был оправдан.

Видео можно увидеть в «twitter» NBC Sports Кэпиталз.

Усилия Хватило работают в и Джордана выставлен на гости смогли сравнять счет и перевести встречу в дополнительное время. И в одном конце основного времени пришел эпизод, которому суждено было стать важной вехой: нападающий Брок Machine вытащил шайбу с линии ворот, «сделал бы», не дает записать Конец.

Продление, два нуля, «ураганы» провели лучше. «Вашингтон» имел несколько моментов, но резко деятельность «Каролина» был выше, кроме того, молодая команда, Типа Предоставить коснулся в меньшинстве, когда получили неоднозначное удаление выброс шайбы. «Столица», потеряли шанс решить все в свою пользу, и были за это наказаны.

Героем стал тот же Брок Machine, чья шайба послал в Вашингтон в отпуск.

Видео можно посмотреть в «twitter» «Каролина».

Мы будем защищать, потому что он наш!» — он говорил о «Твиттере», в «Вашингтоне» до начала игры. «На колени», — ответил на счет «Каролина».