Овечкин поклонился Бекстрёму. И поделил победный гол с Кузнецовым

Капитан «Вашингтона» отдал дань уважения крайний случай и едва не забил, но Кузнецов его заранее.

В последние дни перед года навигации в НХЛ все внимание сосредоточено на возможных обменов. «Вашингтон» провел две операции в течение двух дней – сначала в «Лос-Анджелес», был обменян нападающий Карлос я занимаюсь, затем «Детройт» защитник Ник Дженсен. Первая премьера состоялась накануне в Буффало, второй впервые вышел на лед в свитере «капитала», уже в домашней игре с «Рейнджерс».

«Рейнджерс», в отличие от «Вашингтона», в восемь не будет падать, а в плей-офф не покупают, а, наоборот, воспроизводит игроков. В канун Матс его потрогать был в «Далласе», и в слайд-игре вне заявки из-за возможности обмена остались Кевин Хейз и Адам Здесь.

«Вашингтон» только что вернулся с оценки выхода, который принес три победы. «Это, посетив ряд отражает нашу игру в последнее время, который можно назвать нестабильной. На пару матчей, все были заряжены на победу, но не сегодня», — сказал Тодд поехать на после поражения от «Баффало» со счетом 2:5. Толком не отдохнув, во втором из двух матчей «столица» потеряла уже на 21 секунде – первое звено «Рейнджерс» без сопротивления прошел среднюю зону, и сделал быстрый розыгрыш, который завершился голом Криса Бедра.

Видео можно увидеть в «twitter» NBC Sports Кэпиталз.

Не сказать, что весь период соперник «возил» «Вашингтон», но «рейнджеры» могли увеличивать свое преимущество. Сосед нанес удар по воротам в первые 20 минут, но лучший шанс сравнять счет долгое время принадлежал Брукс опиум для. До последних минут, а среднее время «столичной» удалось перевернуть игру. Сначала Джон Карлсон обманул вратаря и вместо броска отдал передачу из Конца в пустой угол. И через 22 секунды Михал Ужин сделал счет 2: 1. В обоих случаях помогает комбинация начиналась с победителем борьбы – то, что не было «Вашингтон» в Буффало.

Видео можно посмотреть в «twitter» «Вашингтон Кэпиталз».

Взяв игру под свой контроль, «Вашингтон» почувствовал уверенность. Во-первых, они спокойно работали в меньшинстве, а затем заставили Хенрик Шутка злости сломать палку. Это то, Что Уилсон провел в большинстве.

Сосед бьется и любит Конец

Сосед – лидер снайперской гонки с 44 гола, но на этот раз не забил. Однако, как всегда, был по-спортивному вооруженного. Сгонял в свой «офис», толкался в морду,, что, может быть, и это была с Брейди Были, — капитан «Вашингтона» не понравился мощности приема защитника «Рейнджерс». Ши, не замедлил ответить » и сократил отставание в счете. В будущем, это Наша удалось за полминуты до конца игры, впервые в своей карьере, сделав дубль.

В ходе каждой партии происходит, и в третьем, надлежащим образом команды продолжили перестрелку. Четыре гола за шесть минут! Даже могут пятки Владислав не говорит мне. Не удивительно, что страсти закипели, и вскоре в рассрочку наружу. Райан CDROM подрался с Мэттом, Сканирование, Сосед с Орловым, также присоединились к серьезный.

Одним из главных героев этой встречи стал Никлас Конец – он забил два мяча и был очень близок, чтобы оформить третий хет-трик в карьере, но шайба со звуком отскочил в штангу. Соседа было достаточно, и второй гол, который, в шутку, поклоняться своему давнему партнеру.

И делитесь с Коста-победный гол

Сумасшедший овертайм закончился голом Соседка. То есть, Кузнецов. Сначала было не разобрать. Александр бросил, шайба скользнула по спине Пятая и замерла в синий краска. И Сосед, и Кузнецов одновременно пытались засунуть в дверь, и только после повтора стало ясно, что автором победной шайбы стал Евгений. «Да, какая разница, что забил? Главное, мы выиграли», — сказал Кузнецов, когда его спросили о гол.

Соседка является рекордсменом НХЛ по голам в ветки (22), но в этом сезоне не забил ни одной шайбы. Ну, он просто представил это в другой раз, а сейчас набрал 34-е очко в ветки и другой шажок к нему подошел еще один рекорд. Сейчас принадлежит к patrick Elias, который набрал 37 очков, в дополнительное время, на второй — Яромир Ягр (35).