Овечкин забивает пятый матч подряд, а Кузнецов опять на нуле

44-я шайба капитана в сезоне не помогла «Вашингтону». «Баффало» взял реванш за два предыдущих поражения от «столицы» – 5:2.

До визита чемпионы Niagara водопад «Знаешь», потерял четыре титула подряд. Дважды, что в этом сезоне уступили, а «Кэпиталз» — 3:4 бюллетеня и 1:2. Правда, оба раза в столице США. Но крайнее поражение в пятницу в Тампе, вполне могло перерасти в победу. Лидер НХЛ спас наш новый маг Никита Сесть. Сначала удалось на машинке таким образом, 100-е очко в регулярных, и в серии пенальти добил «Буффало» — 2:1.

Этой игры «луч» должно остаться в памяти. Два килограмма защитник гостей я в устроил охоту на лучший бомбардир чемпионата, а в третий период, как клетке на борту русский, что Никита как раз вышел на лед. На предпоследней минуте овертайма Финн и вовсе спровоцировал массовую драку, когда после свистка накинулся Много, и два прямых в голову, встали на лед. Брать сразу вскочил и попытался ответить на поставщика, да, судья помешал. Оба получили по две минуты, и, как я думал, закончился матч. Но, несмотря на то, что две минуты штрафа в конце дополнительного времени, не были осуществлены, согласно правилам НХЛ, оказывается, что это сделано в серии пенальти никак не влияет. Взять прекрасно исполнил свою попытку, я не знал что победной шайбы.

Слово «buffalo» впечатление. И на этой волне вышел навстречу с нынешних обладателей Кубка Стэнли. Те, закончите выход уважение к серии и, кажется, мысленно уже были дома. В любом случае, первую и вторую шайбу пропустили из-за элементарной невнимательности. Орлов и Нисканен, почему уехали вместе из-за двери за передним Января. Поставь просто расстрелял с напал на. Затем Ужин потерял Универсал. Так, уже на 13-й минуте счет был 2: 0, в целом, равной игре.

Между этими голами гости получают большинство. Но сделал его редкость бездарно. О царь Ван-таймер забыл: никогда не был доставлен шайбу в офисе № 8. Точно так же, и траты на них какой и второй посмотреть-play в середине матча. О Соседка партнеров снова забыли. Хотя надо отдать должное «Знаешь»: игрок, когда Карлсон получил шайбу на синей линии, сразу смещался немного вправо и перекрывал желанную диагональ Александра. Как противоядие нужно, прежде чем перемещать шайбу по периметру, но «капитал» не были готовы. Причина, кроме того, длинный тур, возможно, раннее начало поединка – в 12.30 по местному времени. Кстати, в предыдущем дневнике, партии от 3 февраля Вашингтон «уступил дома» сухой «Бостон» — 0:1, а затем также впечатление, что хозяева в игре и не бойся обратиться ко.

Но «Знаешь» выпущен избыток совершенства. Тем не менее, и этот эпизод подтверждает, задержка гости. В меньшинство не может игнорировать поперечные разрезающие передачи, это на 70-80 процентов гол, потому что вратарь физически не успевает переходить от панели к панели. «Столичные» о я в – Тот – Дали, увидеть свою оборону-пошли спать. 18-летний шведский единственное оставалось не промахнуться пустой угол. 3:1 – и эта шайба оказалась победной.

К кому нет никаких претензий, это Сосед – 8 удары в створ, 5 хитов, «плюс 1» программа. Примечательно, как он забил 44 гола в сезоне. В целом, эти длинные смены в современный хоккей Тренеры жесткая спасения – между 30 и 40 секунд, и будь добр вернуться в Банк. И вот трио Кузнецов оказался в лед минуту и 31 секунду?! Места на шесть и замениться не могли. Тем не менее, Александр сумел укатить из трех свежих противников, когда на синей линии, не поделили шайбу, и идеал это только шайбу, в другой-шесть. Глубокое учитывая, что передняя кажется, что Саша удивился, как он имеет силу в этот побег достаточно.

Взрыв-капитан, к сожалению, партнеры не поддержали. В первую очередь, это относится к Кузнецова. Несмотря на этот гол ему выписали и вспомогательный оценка заслуг 91 отеля в этом нет. Шайба пришла к Сосед из своих соперников, сначала на табло, они даже написали: «Без помощников». Я не знаю, с какой стати в НХЛ в эти моменты все еще дает точку передачи?

Этот эту сцену оценка была для Кузнецова только второй в этом туре, с шести выездных играх не забил ни разу! И всего 27 гостей игры сезона Жени жалкая шайбу! И это лучший бомбардир » золотой play-off-2018? У вас контракт на 10 миллионов долларов в год…

Теперь я понимаю, почему русская много раз ломают – Кузнецов слишком не стабильна. Так много талантов, но Тренеры всегда должны думать, как встряхнуть, разбудить от спячки гиганта. Ну, да, есть спереди, как Павлюченко. Но что-то надо в мы поговорили и Федорова, Фирсова и Ларионова, Быкова и Коки… и оказывается, что Сосед мешает, или только в большинстве в шутку щелкнуть в касание, или что он должен сделать все сами.

В Греции в его звездные годы, он работал все в «Эдмонтон». И для кого Уэйн, Александра Македонского, еще 243 голов вы хотите забить.