По Ленинградке гуляет «вирус двух минут». События недели в европейском баскетболе

В двух туре Евролиги ЦСКА и «Химки» показали одинаковый результат: 1-1. И оба российских клуба после отклонено конце матча.

Оружие «заслуженный» в Стамбуле, где во вторник вели в счете практически весь матч с «Фенербахче». Во второй четверти доходило до «+15», в середине четвертого «+7». И два последних минутах ЦСКА проиграл сухой: бессмысленная потеря Алека Питер, иронично мяч в аут, и три отказа из-под кольца, Отелло Хантер и Нандо Де Коло.

Три дня спустя, в Мытищах «Химки» почти, но ему замечательных соседей девочка с проспект. Там было «+14» во втором периоде, «+10» за те же две минуты до конца и «+5», а также мяч с 0.28 до сирены. После того, как американский паспорт болгарский — Ди-Bad умудрился за 8 секунд совершить три потери (!) и так организовал ответный рывок «России» – турецкий клуб был перемещен, 84:83. К счастью, оставалось еще 13 секунд, и в центре девушка Джордан Мики успел заработать и реализовать два смогу штрафа.

Когда все спрятал симптомы «две минуты болезни», синхронно между две российские команды, диагнозы должны ставить разные. Хотя бы потому, что его соперники турки находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы: «Иметь» идет первым с 13 побед из 14 возможных, и «из Осаки» – последний с зеркалом в связи 1-13. В результате, уровень двух матчах был категорически разные. И кроме двух неудачных регионов ЦСКА показал в Стамбуле, очень качественный баскетбол. Другое дело, что тренер позволяет Димитрис ITunes уже не первый раз проваливает конец. Кажется, что это просто не его специальность – не Давид, он в LAT, прямо скажем.

«Химки» же разряжена без Алексея Шведа и Энтони Гилл. Первый четверг сделали рентген и неделю оставили в гипсе, сломала мизинец на левой, второй-в день необходимо вернуться к нормальной тренировки. До проведения Свадьбы «Движения» мы можем и клуб в последний раз набирал 80 очков в ноябре, когда оба-лидеры. И в последние дни команда выдохлась окончательно: потерпел дома от «Нижнего Новгорода» первое поражение в единой Лиге ВТБ и вопросов не уступил в Тель-Авиве «Маккаби» (тоже, между прочим, Странник) смешной производительности на 63 пунктов.

В пятницу, правда, что у них «полетел», так что это просто попытка самоубийства, на самом деле, и он упал. То есть, наоборот… Ну, в общем, вы понимаете. Кстати, это моют-черный игрок греха поведение меня все владение. Как любой парень выше, и через пару минут смотрит – начинает серии «сквозняки» бы произошло. Да, такие, что это даже не в сторону кольца. Мячи свисток на добрую пару метров Асы, только Ovi увернуться. В целом, этот Бад их играет, за чужих.

Была. Регулярный Чемпионат. 13-й тур

«Фенербахче» (Турция) – ЦСКА (Россия) – 79:75 (18:26, 18:22, 24:14, 19:13)

«Фенербахче»: — Алегри (19+10 подборов), GUI (15+4 перехвата), Том (10), Калинич (10)
ЦСКА: Вмещается (17), Хиггинс (12), Родригес (11), Хантер (11), делает все (10)

Маккаби Т-А (Израиль) – Химки (Россия) – 79:63 (16:18, 19:13, 26:11, 18:21)

«Маккаби»: Рэй (17, значит 4/4), Хороший (14), Ролл (10)
Химки: Мики (15), Хорошо (11), уплотнение (11), Маркович (2+7 передач)

Другие матчи: Реал Мадрид (Испания) – «Панатинаикос» (Греция) – 89:68, Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция) – 60:69, из Осаки (Турция) – Жальгирис (Литва) – 71:75), Милан (Италия) – Бавария (Германия) – 78:80, Гран-Канария (Испания) – Баскония (Испания) – 71:84, Эфес (Турция) – Бурунди (Черногория) – 106:68

14-й тур

ЦСКА – Эфес– 102:84 (31:24, 25:30, 21:14, 25:16)

ЦСКА: Вмещается (24+11 поборов), Коло (21), Хантер (31), делает все (12)
Эфес: Дурак (24, значит 4/6), Мотоцикла (16), Симон (11)

Химки – Из Осаки– 85:84 (30:18, 15:25, 24:14, 16:27)

Химки: BD (19), Мики (15), Зубков (15)
Из Осаки: R. Макао (13), Эрик (13), Дуглас (12), Эванс (11)

Другие матчи «Бавария» – «Реал» – 72:82, «Олимпиакос» – Гран – Канария- 98:77, Бурунди – «Фенербахче» – 65:89, страна Басков – Барселона – 70:77, Панатинаикос – Милан – 83:86, Жальгирис – Маккаби Т-А – 80:73

Положение: «Фенербахче» – 13 побед-1 поражение, «Реал Мадрид» – 12-2, ЦСКА – 11-3, Эфес, Олимпиакос – 9-5, Жальгирис, Милан, Бавария, Барселона – 7-7, страна Басков, «Панатинаикос» – 6-8, Химки, Гран – Канария — 5-9, «Маккаби» Т-А – 4-10, Бурунди – 3-11, из Осаки – 1-13

На втором по значимости в Европе завершился первый этап, и состав групп «Топ-16». «Локомотив-Кубань» и УНИКС выиграли в Германии и они пошли с наибольшим количеством побед в турнире – 9. Скрестив в Берлине взяли реванш у «Зари» за единственное поражение, и что включают в Франкфурт только один баскетболист набрал более 10 очков, но все 12 человек сыграли более 10 минут, и подчеркнули, что точные действия.

«Зенит» из Санкт-Петербурга вел с разницей «+11» в конце первой половины и «+5» за две минуты до конца второй, но позволил французский Почвы перевести матч в дополнительное время и теряется. Питер команда далеко не в первый раз в сезоне теряет почти извлечены победы. Например, 15 декабря «Зенит», ни преимуществом «+19» в Саратове и уступил пункт «Автор» в единой Лиге ВТБ.

Тем не менее, поражение, Как правило, не помешала третий представитель России в KE выйти в «Топ-16». «Зенит» спасся благодаря положительной разнице набранных и пропущенных очков по сумме личных встречах с «Партизаном» и ПТТ. Становится в ловушке в одной группе с Единственным (состав квартетов определялся не жребием, а по заранее известной схеме, в соответствии с местами команд в первом этапе) и уже 2 января откроются в «Топ-16» матч в Казани.

В четвертьфинал из каждой группы выйдут по два клуба. Также будет важно занять первое место и победу в «Топ-16» больше побед, чтобы получить преимущество своей площадки не только в 1/4, но и в будущих раундах плей-офф. Из трех наших клубов в четвертьфинал уровень игры, вы должны попасть минимум два – «Локомотив-Кубань» и УНИКС. Напомним, что победитель Кубка европейских чемпионов-2018/19, получит путевку в Евролигу следующего сезона.

Кубок Европы. 1-й групповой этап. В 10-м раунде

Группа В

Альба (Германия) – Локомотив-Кубань (Россия) – 82:92 (21:17, 19:22, 19:31, 23:22)

Альба: SIM (17+7 подборов+5 передач+4 перехвата), Бесплатно (13), Сива (10+7 передач)
Локомотив-Кубань: M. Красивый (14), Дж. Джонсон (14), Хвостов (12), Verizon (10), Г) Коллаген (10+9 подборов)

Другие матчи: Эдита (Хорватия) – Размеры (Турция) – 92:96, Лимож (Франция) – Гдыня (Польша) – 103:87

Положение: Локомотив-Кубань – 9-1, Альба – 7-3, Эдита – 5-5, Лимож, Размеры – 4-6, Гдыня: 1-9

Группа С

Зенит (Россия) – — (Франция) – 81 и 84(27:21, 20:17, 10:19, 17:17, 7:10)

«Зенит»: CAB (18), Стороны (14), Арнольд (12+12 подборов)
ОН: Ноа (17), чтобы ты спел (14), Все (13)

Другие матчи: Партизан (Сербия) – ПТТ (Турция) – 87:72, Тренто (Италия) – Валенсия (Испания) – 83:95

Местоположение: Валенсия – 8-2, ИЗ – 7-3, Партизан, Зенит, ПТТ – 4-6, Тренто – 3-7

Группа D

Скайлайнерс (Германия) – УНИКС (Россия) – 65:72 (16:23, 19:20, 13:9, 17:20)

Скайлайнерс: Характер (13+10 подборов), Белл-Hans (12), Дж. Кларк (12)
УНИКС: Генри (14, значит 4/6), Кармайкл (10)

Другие матчи Уникаха (Испания) – Турин (Италия) – 89:68, все твои (Литва) – Умереть (Черногория) – 71:67

Положение: УНИКС – 9-1, Уникаха – 8-2, Скайлайнерс – 6-4, все твои – 5-5, Умереть – 2-8, Турин – 0-10

Группа

Андорра (Испания) – Монако (Франция) – 87:80, «Галатасарай» (Турция) – Црвена Звезда (Сербия) – 83:100, Брешия (Италия) – Ульм (Германия) – 80:97.

Место: Монако – 7-3, Андорра, Црвена Звезда – 6-4, Ульм – 5-5, Brescia, «Галатасарай» – 3-7