Покорили Альпы. «Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в матче КХЛ в Давосе

Описание© игры на/Пресс-служба КХЛ/ТАСС

ДАВОС, Швейцария, 24 декабря. /ТАСС/. Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме победил Казанский «АК Барс» со счетом 4:3 в вынесенном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ). Встреча состоялась в швейцарском городе Давосе, в «Свечи-Арена», которая вмещает до 7080 зрителей.

В этом разделе»Салават Юлаев» в овертайме победил «АК Барс» в вынесенном матче КХЛ

Обе команды пришли в » накануне встречи в Давосе. «АК Барс» тренировки на льду не происходило, и «Салават Юлаева» занимались только игроки, которые не участвовали в матче с «Авангардом» 21 декабря (1:2). Обе команды опробовали лед местной арены, только утром крысы. Главные Тренеры и игроки обоих клубов отметили важность продвижения бренда КХЛ в Европе, и пообещали показать зрелищный хоккей.

После окончания спас на льду тренировочной арены вышли фанаты «АК Барса» и местного «Давоса». За дом не команды, приняли участие представители фан-клуба Риги. Встреча прошла по всем правилам хоккея, длился 60 минут чистого времени и завершилась победой болельщиков русского клуба, со счетом 11:3.

За час до начала матча между «Салават Lean» и «АК Корабле» началась развлекательная программа, подготовленная обоих клубов в песок. С этого сезона победитель противостояния между командами » получает Кубок Чак-Чак. Прибыл в Давос и был выставлен в фойе арены, где каждый желающий мог сфотографироваться с ним.

Пытались же, Чак-Чак, прежде чем песок. «Салават Юлаев» подготовил специальные Urdu, где каждый гость сможет отведать лакомство из рук девушек в национальных костюмах. В рамках специальной программы для зрителей подготовил набор любителей Барс Band», который играл на музыкальных инструментах и привлек большую аудиторию швейцарских любителей хоккея. «Салават Юлаев» провел мастер игры в Cure — искать новую инструмента.

Давос принимает матча КХЛ во второй раз. В 2010 году СКА из Санкт-Петербурга со счетом 5:1 переиграл Московский «Спартак». Белая дверь тогда защищал Олимпийский Чемпион 1998 года Доминик Гашек. В одной из очередей на вход на стадион корреспондент ТАСС нашли два швейцарских болельщиков в форме «Спартака», которое носит Чешскую фамилию вратаря.

Хоккей для зрителей

На тренировке команды вышли, в частности в свитерах с логотипом КХЛ World Games. В прогноз-шоу участвовали молодые студенты «Давос» и фигуристки местной школы. Символическое вбрасывание произвели президент Международной Федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазель, вице-президента КХЛ Георгия толстой кишки, мэр Давоса Трети Головка, посол России в Швейцарии Сергей Garmin и спортивный директор Кубка идет кровь из все для тебя.

До встречи с организатором возникла заминка. Вместо нынешнего гимна русский получил «Патриотической песни» композитора Михаила Глинки, которая использовалась в качестве гимна России после распада СССР до 2000 года. Болельщики российских команд исполнили Национальный гимн без общей музыки. Позже Фазель лица организаторов собрания он попросил прощения за техническую ошибку.

В этом сделаем международной Лиги Европы может стать частью КХЛ

Утром в день игры «АК Барс» произвел два обмена, в результате которых команду покинули искать Владимир Ткачев, Вячеслав ООН в и Артем делает меня, и приобретены были защитники лето, Николас Версия и нападающий Степан целом. Не принял участие в матче в Давосе, один из основных игроков обороны Казанской команды Микаэль Приезжает. В составе «Салавата Юлаева» по состоянию здоровья отсутствовали вратарь Юха Убила, капитан команды Григорий Панин и сосредоточиться Сакари Поддерживают.

Оба клуба, как обещали Тренеры, и игроки, которые начали встречу без разведки. Уже в первом тайме местные болельщики увидели четыре заброшенные шайбы. На трибунах более активными были болельщики «АК Барса», которые пели в гармонии со всем секторе. Все тот же матч посетили 4264 зрителя.

В соответствии Каково, помощь может быть выше, если бы не помешали погодные условия. На протяжении двух дней в Давосе идет сильный снегопад, транспорт движется по улицам города с очень низкой скоростью. Едва не опоздал к первоначальному Фазель, что из-за многочисленных пробок прибыл на арену на час позже, чем было запланировано.

«К сожалению, из-за погодных условий, мы потеряли несколько тысяч зрителей. Тем не менее, те, кто пришел, смогли насладиться уровень игры лет», — отметил президент IIHF.

Победа «Салавата» и 400 ° точка Марка

Активно команды начали и второй период, уже на девятой секунды «АК Барс» повел в счете, благодаря своей мощной и точной нажатия Альберт Картона. После этого инициатива перешла к «спас» и на 33-й минуте Эдуард GMT сравнял счет. С этого момента швейцарский-любителей, которые сохраняли нейтралитет, перешли на сторону последнего компьютера. Это произошло благодаря мотоцикл «Салавата Юлаева», что на трибуне за воротами Savoy общественности и смог быстро учить фр. детей петь.

В этом, как ты ведешь «Салавата Юлаева» Марка отметила хорошую посещаемость матча КХЛ в Давосе

На второй перерыв от домашних животных и от болельщиков команды состязались в перетягивании каната на льду. До конца основного времени матча игра шла на встречных курсах, следовательно, 60-ти минут не достаточно для определения победителя. Тем не менее, уже в девятый второго овертайма Линус Марк вошел в зону и, уложив на лед вратаря мошеннических действий, отдал точный пас в атаку защитник Филип Ларсен, который поставил финальную точку в матче. Голевой пас Бренда позволило ему оформить 400-е очко в КХЛ.

«У меня есть 400 очков в КХЛ? На сегодняшний день, это ничего не значит. Самое главное-это победа, в которой мы очень нуждались», — отметил Марк в беседе с ТАСС.

Внимание, в сезоне серии между «АК Корабль» и «Салавата » Lean», что было достигнуто, и теперь в активе каждой из команд по две победы. Равенство действующей и в матчах в истории КХЛ (36-36). «Салават Юлаев» начал с ножом, но мы должны были также играть лучше. Я не в восторге от этой партии, если бы он выиграл, наверное, все было бы нормально», — отметил главный тренер «АК Барса» Дмитрий, что, может быть.

В этом разделе

«Салават Юлаев» прервал серию из трех поражений подряд и имеет в своем активе 47 очков после 42 игр, располагаясь в пятой строке в Восточной конференции. Между 26 и 31 декабря команда примет участие в Кубке Single, на групповом этапе » Уфимский клуб сыграет со швейцарской «Амбри-Пилот» и финским ТПС. Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Коллаген сообщил, что несколько игроков основного состава команды приедут на турнир.

«АК Барс» занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 59 очков в 39 матчах. В следующем матче, команда Казани, на выезде сыграет с породами «Нефтехимиком». Встреча состоится 25 декабря.

Давос готов вернуться в КХЛ

Встреча под брендом КХЛ World Games прошел в пятый раз в истории КХЛ, три раза матчи проходили в Швейцарии. В прошлом году, ЦСКА и СКА встретились с переработаны «Словенский» (в Вене) и вкусные «Динамо» (Цюрих). В партии изначально виден был любимый, который подтверждает его статус страховых победы. В Давосе же состоялась игра равных команд, было много хороших комбинаций и моментов.

«Обе команды боролись, хотели выиграть, «Салават Юлаев» играл лучше, к сожалению, не смогли выиграть. Очевидно, что сегодня была другая атмосфера, лед был хороший. Новые ощущения в другом месте, я думаю, что это была хорошая реклама КХЛ — много голов, дополнительное время», — сказал нападающий «АК Барса» Джастин Азеведо.

В этом, как ты ведешь «АК Барса» Азеведо считает, что матч в Давосе стал хорошей рекламой КХЛ

Головка назвал матч между «Салават Lean» и «АК Корабле» наиболее интересный город в этом сезоне. «Мы гордимся тем, что мы проводим матч в Давосе. Текущей игры, вероятно, самая интересная из которых была проведена здесь в этом сезоне. Надеемся, что Кубок идет кровь из также будет проведен на высоком уровне», — отметил мэр Давоса.

«Мы очень рады, что КХЛ вернулся сюда после девяти лет. Надеемся, что увидим вас снова», он сказал для тебя.

В текущем сезоне, 10 и 11 января финский «я хотел» примет сумерки «Северсталь» в Таллине. Матчи также пройдут матчи в рамках КХЛ World Games.