Польская дубина. Как «Зенит» всё-таки проиграл в Лиге чемпионов

«Зенит» показательно уничтожила звездный «SCR» на set. Но еще три, к сожалению, утерян. Впервые в своей истории в Лиге чемпионов.

Начало потеря

В четвертьфинале Лиги чемпионов слабых соперников не бывает всем хорошо известно. В себе-это опыт и «Зенит» – дебютант главного соревнования Европы, сразу же достиг плей-офф. Становится, выиграв шесть партий, попавших в первую корзину, а потому, что не могли рассчитывать на милость судьбы. Но Российская команда падает польский «Господин» — это команда с яркой историей и состав звезд с чемпионами мира.

Только в стартовом составе, «SCR» в домашнем матче четыре чемпиона: ВТО, Готовлю, Стоит и Клауса. Из банка начали игру Вышел. «Зенит» это класс исполнителей похвастаться не мог. Кроме того, ослабило команду от потери Друга. Необходимо иметь художников, с минимум брака и боевой дух.

Тем не менее, и «Господин» был настроен на бой. После «Гданьск» в канун навязывает борьбу дом не «Зенит», является наличие слабости «SCR» — это неразумно.

Без питания нет борьбы

Поляки начали матч очень мощно. Ввели в «Зенит» очень быстро игру, атаковали, в основном, первый темп, и сразу доверие повели – 7:3. «Зениту» необходимо было создать сопернику проблемы в питании – но как? Прием поляков было очень хорошо.

Хорошая атака Сауна и так во исполнение Антенны позволили «Зениту» вы в игре, и подходить к своему противнику, тем не менее, «Господин» содержит в себе, по крайней мере три точки, не подпускал. Огорчало, что делает их времени позволяли покидал ошибки.

Грубо бился с польским блок с переменным успехом, Валюта, к сожалению, смотрелся красиво. И еще в конце «Зенит» проиграл питания. Ясно, что месть со счета 15:20 без класса презентации-это практически невозможно. Становится, а не другие: — легкая победа «SCR» – 25:18.

Удивительные «более десяти»

Продолжить провал серии первого матча не получил. Две сессии » атаки «Зенита», ошибки, Кло и два элегантных слайд-шоу, Брутальная получил «Зенит» значительный разрыв » — 5:1. Роберто Пьяцца сразу же взял тайм-аут, но он не работает: Грубо продолжал коллективного гвозди в чужую половину площадки, помогал ему Макаренко. В начале серии, Питер выиграл в одну калитку – 10:3. Георг явно завелся и своими эмоциями заряжал товарищей – от грусти не осталось ни следа.

И еще исчезли проблемы питания. Когда «Господин» стал поднимать голову, и сократить разрыв, Строители сделали два здесь, заставило тренер поляков впустую, использовать время ожидания, и принес невероятную команду, в первом народ «более десяти» – 17:7. В конце концов, эта партия в борьбе за победу закончилась. Команды, которые не были сломаны, и мы играем спокойно – 25:13.

Первым дрогнул «Зенит»

Польские трибуны, говорят, в своем втором матче, после перерыва, постепенно начали оживать. И было от чего: ВТО и автомобиль не атаковали здорово, и «Господин» вырвался вперед – 7:4. Но «Зенит» все равно создавал сопернику проблемы в приеме, но и потому, что сравнял счет – 10:10.

Два раза, ну после игры в блок преобразует смогли получить минимальное преимущество, однако, далеко вперед, не получалось. Игра стабилизировалась, и интрига в третьем матче накалилась до предела. Команды набирали очки по очереди, и ожидать друг от друга поднялся на ошибки.

Позволило, что его «Зенит». И вызвало Оно. Питание очень затруднен Пирс приемной, а другой сразу же вырос из точки – 22:19. В критический момент испугался Antigen и Строители: первый представил в ожидании, второй взяла на себя. «Господин» не участвовал – 25:22.

Волейбол. Лига чемпионов. Кот, Польша

В четвертьфинал. Первый матч

«SR» (Польша) – «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – 3:1 (25:18, 13:25, 25:22, 25:18)

В приказ не заработал

В четвертой партии «Зенит» начал очень бодро, но «Господин» впечатляет игра в обороне и атаки на Субботний и Устал быстро вступил в борьбу – 5:5. Станет своего рода то, что играли не хуже соперника, но если владельцы эпизодов хватало миллисекунд и миллиметров, гости не. Только Брутальная было мощным сверля усилием польский блок, тем не менее, их усилия хватало.

До середины матча «Зенит» и «SR» были в равных условиях, однако, затем поляки стали отрываться. Где то у меня дома были ненужные ошибки, что поляки усилили игру первым темпом. И при счете 12:16 Клиент был вынужден взять тайм-аут, — ситуацию нужно было спасать.

Но, чтобы выиграть несколько пунктов в порядок не получилось. Поляки сохранили отрыв в четыре-пять очков, до конца, и там, «Зенит», как кажется, сдался: если игроки чем-то тяжелым по голове ударил, лишая жажда борьбы и положительный. Каждый новый пункт «SCR» болельщики встречали с радостью, и организаторы, приведите мне трибунами, не стали затягивать матч – 25:18. Питер уступил, но пока еще ничего не потеряли. Второй матч команда Клинике будет играть дома. Вы можете вернуться Друг. Шансы пройти поляков.