Португалия – Украина: отборочный матч Евро-2020

Продолжаются отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Главная партия в пятницу, будет противостояние сборных Португалии и Украины в Лиссабоне.

Португалия — Украина — 0:0

— И вот мы здесь. Оборудование Украина выступила лучше сборной России на старте отбора на Евро-2020 против Грозного соперника на его поле. Хотя португальцы создали не меньше моментов. Тем не менее, в атаке также показали немного. Был только опасный момент ближе к концу матча после удара с удовольствием. Роналду тоже много угрожал ворота Пятова, но Андрей выбивал мяч на угловой. В итоге, ничья 0:0. Она в пользу Украины.

90+4′ Все. Ничья.

90+2′ И зрители увидели в штрафной сборной Украины пенальти. Милан вылетел на Такой карте. Но момент был очевиден. Судья не увидел там повода для пенальти.

90′ Четыре минуты добавлено к матчу. В то время как Соуза бил по воротам, но Пятов забрал мяч в руки.

88′ Уильям Карвалью, наконец, решился ударить издали. Но попал в плакат на двери.

87′ — замена у украинцев. Бали вышел на поле в месте с удовольствием.

85′ И теперь это действительно очень опасно! Коноплянка получил мяч в штрафной хозяев слева, сместился вправо и удар справа. Мяч летел в ворота, но казалось что спас. Немедленно Морзе удалось добить, но его обогнал в последний момент Дня. Повезло, здесь хозяевам.

84′ Ох, как опасно атаковали внезапно украинцы. Почти настало Морей границы области.

82′ снова удар в дверь, и Соуза пробил головой по воротам. Пятов забрал мяч.

81′ Роналду пробил за пределами области. Рикошет, и угловой.

80′ Очередной угловой заработали португальцы.

77′ а вот и другой натурализованный бразилец в гости. Это Младший Живет. Заменил его Оружие

76′ Роналду! Пас вперед на Криштиану, но удар в касание двери сверху. И еще был так.

73′ Замена у португальцев. Андре Силва ушел. Вышел Диего Соуза.

72′ Проблемы сегодня против меня в Португалии. Роналду получил мяч на левом краю штрафной. Но бить не стал (допустим), и отдал мяч Вильям Карвалью. Тем не менее, он также боится решать эпизод. Вместо этого, он отдал мяч направо. Но там Cancel просто кораблей в дверь. Глупо.

71′ мой парень сейчас сбил Дни в центре поля.Мяч у украинцев.

69′ И пробил с штрафного не Роналду, и Воин. Но попал он в стенку, и мяч ушел на угловой. Презентация Бернардо Силва. Мяч пришел в руки Двор.

68′ а вот Роналду заработал штрафной. Будет опасный стандарт перед воротами Пятова.

67′ Замена у гостей. Ушел Марлос. Вышел Виктор Знаков.

64′ Сбили Парня штрафной португальцев. Но судья нарушения не увидел. Сразу же контратака португальцев. Роналду выходил к штрафной гостей. Его тому правозащитников. Криштиану сместился к центру и пробил. Мяч попал в защитника.

63′ Замена у португальцев. Ушел Рувим Кораблей. Вышел на поле Рафа Силва.

61′ Яремчук выходил в отсутствие хозяев слева. Кораблей он к воротам, но мяч пошел впереди всех. И потому, что никто практически в атаке украинцы не был сам форвард. Боятся гости идти вперед большими силами.

58′ В атаку, пока сборная Украины не выглядит очень. Но часто, как правило, защитники хозяев его я не ел.

57′ Что делает Пятов! Теперь, Андре Силва сломал неожиданно для всех, с линии штрафной с правой. Мяч летел в угол, но Пятов сумел в прыжке отбить мяч на угловой. Хорошо сегодня выглядит вратаря украинцев.

54′ Теперь Бернарду Силва, вбежал в штрафную гостей, и танцевал там с мяч, но выбили на угловой. Розыгрыш привел только к презентации в руках Утка.

51′ опасно у ворот украинцев! Роналду бросил мяч под удар Андре Силва. Тот пробил с линии штрафной, но Пятов прикрывал мяч. Другой момент. Но пока гости держатся.

49′ и тут Милан Soleil в Cancel на левый фланг обороны украинцев.

48′ Гости атакуют. Но им мешают неточные передачи.

46′ Второй тайм начался!

— Сборная Украины довольно компетентным тормозит атаки сборной Португалии. Пару раз позволил подопечные Шевченко создавать моменты для Роналду. Но мяч в этих случаях, ломал Пятов. В двери Показалось опасных моментов было немного. Но, в целом, результат пока в пользу гостей. На табло ничья.

45+2′ первый тайм завершен. Добились португальцы, чтобы сделать еще один угловой.

45+1′ Ох, как. Плохой пас украинцев в Пятова. Кто пошел в ногу, и почти подарил вратарь гостей мяч Роналду. Но все-таки удалось встать и выбить мяч за боковую.

45′ Минута добавлена в первом взял.

44′ одна белая сбит. Или, скорее, по носу дал Cancel, что больше больно не так давно. Это не нарушение, считает судья.

42′ Теперь атакуют португальцы. Cancel получил мяч справа, но внутри он вылетел Милан. Болит Жуан.

39′ Подача не получилось со штрафного к владениям Показалось. Далее, украинцы по-прежнему пытались что-то показать, но в итоге Soleil защитник гостей Андре Silver.

36′ Подача, и защитники сборной Украины с работой Тбилиси. Наконец, через пять коснулся мяча вперед. И там я нашел Марлос. Ведомый он защитник португальцев в штрафной Показалось, но там его сбили. Будет штрафной.

35′ о, едва Автогол не забил Матвиенко сейчас. Один выстрел, и игрок «Ее» вырезал мяч почти на углу справа от двери.

33′ Раздаются крики на трибунах Украины. Есть фанаты этой страны в Lisbon. Между тем, Тбилиси очередного углового гости.

30′ Тбилиси украинцев углового, и сразу же побежали вперед подопечные Андрея Шевченко. И, кстати, несколько минут владели инициативой. Трудно было, что защитник сборной Португалии на данный момент. Но справились заканчиваются.

27′ Роналду! Ошибся в передаче вперед Матвиенко, и снаряд пришел к Роналду. Христианин подошел с защитником слева и пробил с левой двери. Мяч шел в Ближний угол, но Пятов руку, чтобы транспортировать снаряд на угловой. Момент у ворот украинцев!

25′ Ну, Португалия завладела инициативой. Но до сих пор, только пару моментов были иностранные ворот португальцев. Тем не менее, на Евро-2016, который могут создать лишь один момент, но завершились чемпионов.

24′ немедленно выпущен угловой португальцы. И, наконец, пробил Рубен Вражеских ворот. Выше.

23′ Роналду получает мяч слева, входит в маркер, рисует защитника и бьет с левой двери. Но там Пятов пропустил удар, и остановился на углу.

21′ Опасно у ворот сборной Португалии! Коноплянка вошел с мячом в область слева и удар с правой в сторону дальнего угла. Но мяч пролетел мимо. Очень близко.

17′ подача углового, розыгрыш, и мяч подан слева от ретро, где Уильям Карвалью пробил в ворота головой. — Это гол. Но судья отменил взятие ворот из-за офсайда. Повтор показал, что решение правильное. Так что, пока рано для первого гола в матче.

16′ Опасно у ворот Пятова! Удар последовал под перекладину, но Пятов отбил мяч на угловой.

14′ Роналду отдает мяч в зону, но Кривцов там впереди Андре Сильва. Отбил мяч на угловой.

13′ Коноплянка шел с мячом в контратаку украинцев, слева. Бросок, но защитник сборной Португалии остановил мяч.

10′ Украинцы не стесняясь атакуют. Но ЗИЗЛХ в стену из защитников португальцев. Андре Силва, теперь в атаке хозяев. Но был задержан игрок сборной Украины.

8′ Подача в районе украинцев. Но Андре Силва не смог дотянуться головой до мяча.

4′ Удивительно, но пока что украинцы нападают. Роналду, если получит мяч, сразу же теряется.

2′ О ваших сочинений.

Португалия: Показалось, Cancel, Пепе, Дня, Воин, Моутинью, Карвалью, Вражеских, А. Сильва, Б. Сильва, Роналду.

Украина: Пятов, Кривцов, Матвиенко, Караваев, Милан, Паники, Малиновский, Через Пять, Марлос, Коноплянка, Яремчук.

1′ Поехали!

Главным событием встречи станет возвращение Криштиану Роналду в эксплуатацию. 34-летний португалец вернулся в вызов под знамена сборной. Кроме него, в состав могут блеснуть Бернардо и Андре Силва. И вот Бруно Фернандес не будет.

Что касается сборной Украины, главная потеря для команды-Андрей Шевченко был Андрей Мельницы. Он, кстати, раньше назывался «украинский Криштиану Роналду». Но находится в хорошей форме, Александр на пять «Манчестер Сити». Да и Евгений с удовольствием есть, что попробовать.

Давайте посмотрим, что удастся сделать из Украины на очередной встрече с грозным соперником. Сборная России, например, вчера, к сожалению, ничего не удалось сделать с Королевством Бельгия, направленного не использовать, проиграв 1:3.