Пошли на поправку? Сборная России впервые выиграла два матча подряд

Даже худшая команда Лиги Наций передал Rossini много проблем. Но с Болгарии наши девушки сделали. Впереди Италия.

Женская сборная России подошла к стадии Лиги Наций в Италии, в печальное 14-е место из 16 команд. В таблице ниже, были только сборные Южной Кореи и Болгарии. Успешный для нас совпадению, именно с этих компьютеров смолы будет играть в Перудже перед напряженной встречи с итальянской. Учитывая нынешнее состояние сборной России, проходных матчей для нее теперь не существует. Это было продемонстрировано накануне Корея, буквально, переиграла команду Скамейку в одной из партий.

Но если не обыгрывать корейский с Болгарии, тогда кто?

Праздный и совсем не

После равного начала обратного вышли вперед перед техническим отдыха, но сборная России быстро отреагировала на рывок соперников благодаря мастер-классу могли Ангелины Лазарь. Тренер болгарский команды взял тайм-аут, но остановить рывок русских не удалось. Хитрый скидка Орлова, так presse — и Петков был вынужден использовать второй перерыв подряд. Еще до второго технического Панков прервал игру, сослалась на плохой прием, и при счете 16:13 призвал девочек играть активно и радостно».

Как больше удовольствия от игры нашей полиции не хватало. Россиянки, казалось, очень сосредоточены, и, конечно, мы чувствуем ответственность, что делал свои собственные ошибки. После успешного дублирования airplay Болгарии россиянки не забили переходящий мяч, а затем, в том же розыгрыше Оптических, почему он играл в остаться в ожидании снаряда. Но качество игры соперников также оставляло желать лучшего, что может помешать им сравнять счет. В конце россиянки, как и положено «Избранное», провели уверенно и без нервов. Особенно хорошо смотрела молодая Татьяна Мочи.

Награда за мучения

Второй матч также прошел под знаком успеха действия Мочи, но соперник подтянулись и восстановил равновесие — 7:7. Получить лидерство до технического перерыва, России удалось благодаря атаке Ксения Я по диагонали. Удар был настолько сильным, что мяч падает из рук Веснушек планшета.

Хотел найти в этом эпизоде символ превосходства сборной России, но на самом деле игра потеряла не болгарский, и нашей молодежи. Проблемы были, во всех отношениях, и неуверенный прием, и расхождение во мнениях между деталями соединения и атаковать, и атаковать в блок. Абсолютно не работал в своем собственном блоке. Все это привело к тому, что в середине матча Болгария ушел вперед на четыре очка — 15:11. Второй метод россиянки подтянулись немного, но после тренерской паузы Болгарии вернул преимущество.

В конце нового локомотива атак сборной России сделал Татьяна Мочи. Стоило смолы доверие провести несколько розыгрышей, как соперник сомневается в себе и стали бросать ошибки. С большим трудом, но наши девушки сумели выйти на финишную прямую, сет с преимуществом. Точку во втором сете поставил Ирины Воронковой.

Расстреляли и забыли

В дебюте третьего сета две результативные атаки провел Лазарь, что вместе с хорошей игрой в обороне принесли Россини преимущество-5:2, сделав Веснушек взять быстрый тайм-аут. Болгары в волейбол играть не бросили, но приблизиться к соперникам не смогли. Дублирование, взял «Пан Американ», показал, что болгарский три не смогли достать мяч, и Ксения Я мощная атака, завершил ничьей.

Постепенно соперник очень расклеились. Если ваш поп-Корн поражение во втором сете, что он заметил усталость, но болгарский перестали поднимать мячи в защите, а кроме того, потеряли надежду атак. Россиянки играли гораздо лучше, и ко второй технической подошли с преимуществом в семь очков. В конце обе команды проводили, как если бы они были результатом серии уже им известно. Серии классных потоков presse сблизила наши девушки на MacBook, и я найду ошибку соперников на этапе презентации.

Сборная России впервые на этом чемпионате Лиги Наций, выиграл со счетом 3: 0 и впервые выиграл два матча подряд, получив бесценные положительные эмоции. В матче с Италией положительный импульс будет невероятно сложно, но в плане становления команды эти матчи гораздо важнее побед над Болгарией и Кореей, и когда они все уважение.