«Посмотрите, я весь мокрый». В российском волейболе по-другому не бывает

Два «Зенита» показали, бицепс, «Болгария» — глубина состава, и борьбу за выход в play-off начинается с новой силой.

Матч тура

Полуфиналисты прошлого чемпионата России, Московское «Динамо» и питерский «Зенит» начал нынешний сезон хуже, чем я ожидал. Но если подопечные Александра Клинике резко выиграли в последнее время, это у москвичей не все так прекрасно. Однако болельщики «Динамо» не имеет право на ожидать, что ваша команда создаст много проблем в силу серебра, в первую очередь Суперлиги. Создали, но только в определенные моменты во время игры. Конечно, был идиотом «Динамо» в третьем сете, когда они едва не сотворили чудо, отыграв 7 очков разрыва. Но в целом «Зенит» был лучше и выиграл в очередной раз заслуженную победу. В 2019 году становится неудержимы.

Рублей тур

Прямые конкуренты в борьбе за ввод в плей-офф, вы знаете, в этом туре не на шутку. «Нова», идей, ключевых игроков, по-прежнему подтверждают, что записывать ее в аутсайдеры-это плохая идея. В каждой партии будет борьба до последнего, в первых двух сетах в финале сильнее были волейболисты «Газпром-GR», в течение ближайших двух хозяев.

Логики можно было предположить, что на стороне «Нова» будет психологическое преимущество, потому что смогла изменить ход игры и вытащить тяжелейший матч. Но дополнительное очко за победу заработали все гости, которые лидировали на протяжении всей пятой партии.

Разочарование тура

Матч тура должна была стать игра между «Кузбассом» и охотятся на «Зенит». Клуб из Кемеровской области в этом сезоне настолько хорош, что мы можем уже рассчитывать на яркое шоу. Тем более, что в последние годы, всегда было так, когда эти команды встретились в Кемерово. В результате все это очень грустно.

Даже тренер «Зенита» Владимир Аллен признался, что «Кузбасс» не заставило парней напрячься. Понятно, что хозяева играли без своего лидера Виктора Полетаева, но маловероятно, что объяснение будет радовать поклонников Кемерово. Слова Том о важности правильного распределения сил по дистанции сезона.

Капитан тур

В матче с «Запуска» один из руководителей Новосибирского «Локомотива» Константин Балкон вышел с температурой. Логично, что в какой-то момент деньги и штаба «ЛОКО» должен был дать возможность Константину расслабиться. Вместо Вакцины в конце первого сета на поле вышел капитан не открывается Николай Павлов, который привез необходимое оборудование для конечной точки. И в будущем было хорошо и надежно, что помог «Локомотиву» победу со счетом 3:1.

Реванш тура

«Урал» и хотел отомстить за клуб «Югра-этот двигатель» за поражение в первом круге. Более, что у нас после смены тренера настроен спасти сезон и попасть в зону play-off. Для этого, конечно, дома должны победить в этих играх. Хозяева сделали идеально, в трех матчах из четырех и завоевал три очка. И вот игра во втором сете, Константин, Я и ваш питомец должны проанализировать дополнительно.

Эксперимент тура

«Болгария» оказался на 17-й день тыла таблицы я воспользовался», который давал главному тренеру Белград-Шлем поле для экспериментов. В итоге тренерский штаб «Болгария» успел сделать две вещи — посмотреть на молодежь и достичь желаемого результата. Ни в одном из матчей «Решила» не может набрать более 17 очков.

Цитата тура

Капитан «Факела» Игорь Колумб был очень рад трудной победе над «Динамо» из Ленинградской области в праздники и красочно описывает свои эмоции. «Трудный матч был, смотри, я весь мокрый! На самом деле, в легких было партий, не было, и не надо смотреть через! Вы можете выиграть 3: 0, но если соперник делает каждый пункт. и сейчас тебе очень трудно. Но я думаю, что зрители сегодня игра должна была понравиться».