Постой, паровоз. УНИКС начал серию против «Локо» с победы

Казань победила в Краснодар. Что произойдет?

Была — цель каждого клуба. России по площади, чтобы выиграть только две команды, а претендентов на них гораздо больше. В правде есть что сказать: на самом деле, на площади более сильный, чем баскетбольный турнир Европы, ведут клуб. Просто ЦСКА, например, «путешествие», которое было дано им за организаторов турнира. В последние два года, таким образом, второй клуб «Химки», оживленной второе место в единой Лиге ВТБ. Но есть вариант, что в нашей стране могут участвовать не два, а три коллектива.

Речь, естественно, Лиги чемпионов УЕФА. «Дочь» Евролиги дает путевки в основной турнир, победитель. В прошлом сезоне все шансы на нее были у Краснодарского «Локомотива», состоявшейся в турнире до финала без поражений, установив рекорд 20 побед в 20 матчах. Но в конце концов, осталась за маг Дэвид Платон и его «Движения».

В этом году, до стадии четвертьфинала Парк пришли только две российские команды. Стабильно УНИКС и «Локомотив-Кубань», поэма главного «машиниста» к Саше в день прямо в середине сезона.

На самом деле, «Сумасшедший», изменилось не только тренер. Краснодар также оставила масло — перспективный игрок, который достиг 23 лет, для сброса пробег после (и перед) НБА. Но на самом деле трудные времена для красно-зеленых начались одновременно с серией травм. Почти все лидеры, попеременно (или вместе), остался «вне игры». Новый главный тренер Владимир Йованович не скрывал, что его ребята не имеют, что даже не играя в баскетбол, но и просто выйти и бороться.

Преимущество поля в серии до двух побед в Казани компьютер. Цифры явно против «ЛОКО»: во-первых, дома УНИКС не проигрывает, во-вторых, ни разу после введения новой системы плей-офф гостевой команде не удалось победить в первом матче.

Разница в стиле собравшихся в дом не «Баскет-холл» могли оценить уже с первых минут матча. Хозяева действовали максимально регулятор и коллективно, в то время как гости пытались создать время слышишь один в один кого-то из лидеров. В результате, Дмитрий Коллагена уже к концу первой половины звезды 14 очков, взял красный-зеленый, и его команда по-прежнему оставались в роли Донна.

Огонь игра Пьер Генри в середине третьей признать сделал УНИКС на новый уровень энергии. Немного о том, что американец все равно в защите, нейтрализация Дмитрия Коллагена, и собственноручно увеличил разницу в счете, сделав ее в первый раз в матче двоичной.

Это видео можно смотреть в Twitter Park.

Неприятный эпизод произошел в конце третьей четверти. Мустафа Фаль ставил барьер, Генри и сделал это с нарушением правил. Но 49-й номер UNIX поле столкновения упал на настил, и был вынужден прибегнуть к помощи врачей. В то время врачи потока через плечо, Макколлум набирал очков и увеличил разрыв почти до 20 очков.

В этом матче верь ничему уже было нечего ловить, потому что в серии Park разницы-это еще не все. 86:66 — неожиданно уверенная победа Казанцев.

Встреча состоится в Краснодаре 8 марта. Поэтому, в местном «Баскет-холл» даже перенесли на апрель концерт макс страдает от. Есть большая вероятность, что дом красный-зеленый будет другой компьютер.