Потренировались на звездных. Юниорская сборная России уступила американцам

На чемпионате мира среди юниоров (игроки до 18 лет) наша команда дала бой любимой сборной США (3:6), но сохраняет шансы на второе место в группе.

В начале чемпионата наши одержали победу над словаками (6:3) и ограничивают (5:1). Американцы разгромили шведов (6:1) и словаков (12:5).

Год назад в Челябинске хозяева в четвертьфинале были биты «звезд» и 1: 5, но счет не отражает упорный характер игры.

Матч подавался через дуэль капитанов – Василий избранным не и Джек Хьюз. Американский фаворит в предстоящем дело выиграл, но русский в лед лицом не ударил. Хотя били его, без церемоний, без жалости. Особенно Child. Их две семьи с точностью до одной буквы забивал. На свой счет два гола, седан был выдан три, словацкий – четыре. Я не удивлюсь, если побьет рекорд в нашем Гараже, установленных на СМ-2011 – 21 (11+10) очков.

Россияне начали за здравие. Хьюз и Child решили оставить автограф в обращении бокс, и со второй попытки наш успех в большинстве. Забил Пять хоккейной семьи. Вскоре Амиров с паса избранным не наказал вратаря за небольшую дорогу.

Но еще до перерыва соперник, что, может быть внимание. Ван произнес Хьюз. Напрасно Мало кто позвонил судье. Он отказался идти в кино, потому что вратарь в момент нажатия след. Жаль, что господин Анисимов не главный арбитр IF, но только в КХЛ. Он принес повестку.

Во втором периоде наши не просто дай с темпом американцы, которые представили комбинации на самый взыскательный вкус, и пропустили две шайбы. Однако после второго перерыва Спиридонов сократил разрыв 3:4. Но последнее слово принадлежит Хьюз и ко. Шестая шайба, иди в дверь Sonic (замена вратаря была насильственной), несколько может настроение перед последним матчем в группе со шведами, который состоится 23 апреля. Победитель займет второе место. Однако, в этом же месте год назад, в Челябинске оказалось смертельным. В четвертьфинале наши вышли на ставшие третьими в Магнитогорске американцев.

Россия – США– 3:6 (2:2, 0:2, 1:2)

Голы: 1:0 – Пять (Крик, Рога, 05,48 – бол.). 2:0 – Амирова (07:56). 2:1 – Хьюз (Нью-Йорк, Надежными, 09:40 – бол.). 2:2 – Bold (По-Турецки, 14:51). 2:3 – Ведра (brink, Победить, 31:55 – бол.). 2:4 – Child (Баня, Хьюз, 39:22). 3:4 – Структурные Системы (Ну, 52:04). 3:5 – Child (Маккарти, 54:25). 3:6 – Прийти (58:57 – p. s.).

Вратари: Аскаров (Скотников, 48:03) – Knight

Броски в створ: 43-23. Штраф: 10-6