Позвоните Кузе: «Вашингтон» Овечкина остановил «лавину»

Победителем с разницей в два мяча Женя Петров с гол в овертайме с передачи Александра Соседка дала Вашингтону» третью победу в четырех матчах, Владимир Тарасенко помог «Сент-Луиса» обыграть «Тампа-Бэй» Никиты Гараже и Андрея, Я вернусь, и вернуться в зону плей-офф, и Сергей, Борис выдал классный матч. «Газета.Ru комментирует дня в НХЛ.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Колорадо лесные орехи» — 4:3

Матч в столице США «Колорадо» Семена Ирландии и Никита Обожает подошел в плачевном состоянии. Команда, которая в прошлом сезоне пробилась в плей-офф и нынешний Чемпионат начала просто здорово, лидеры, которые избили его глупость Клубные рекорды и боролись между собой в верхней части списка бомбардиров всей Лиги, и зимой, честно говоря, бумаги.

К презентации собрания «лесные орехи», пришла с 14 поражений в последних 17 матчах, впервые в сезоне падение после поражения от конкурентов из «Ванкувера» за пределы зоны плей-офф.

«Вашингтон» дела тоже шли не слишком хорошо. Команда Александра Соседка выиграла только один матч из девяти, прежде чем он победил все тот же «Ванкувер», когда капитан забил свой 1180-е очко в чемпионатах мира и стал самым эффективным российским хоккеистом в истории крупнейшей Лиге мира.

Многие ожидали, что ворота команды в Денвере он вышел немецкий голкипер Филипп Крана, что еще прошлым летом брал в составе «Кэпиталз» в Кубке Стэнли, однако, Джаред Беднар положил в ворота «лавины» Ирландия.

Уже на седьмой минуте он зажег красный свет за воротами Ирландии, когда швед Андре Ненасытны забросил свою седьмую шайбу в сезоне.

Настроение искусный вряд ли добавили, произведенного вскоре после паузы в Вашингтоне, сцена, видео-трибьют в честь Бы и стоячей пустой, что дал «Слои» шесть лет карьеры он ударил устроили болельщики столицы.

Тем не менее, в целом игра шла равной, и «Колорадо» не собирается сдаваться. В начале второй 20-минуте один из ее лидеров, эта машина была выпущена в ответ шайбу, восстановив равновесие.

Правда, в ответ Мигель Санчес, выполнил передачу Соседка ликвидации Хвост, и в начале третьего отрезка матча молодой россиянин сосредоточиться и полосы на диске Мэтт Девочка.

В конце концов склонить чашу весов в свою пользу хозяева могли в середине третьего 20 минут, когда все тот же Коул провел жесткий силовой прием против Кузнецова, выиграв пять минут штрафа и удаление до конца встречи. В большинстве «Вашингтон» прошло лишь три минуты, как Том Уилсон, полезным отомстить за Своего и я мог бы с толстой кишки, схлопотал две минуты, как зачинщик драки.

Вот только «лавина» выстояла, а затем Микко были так и Колин Уилсон удалось два раза раздражает Феникса Копли и перевели встречу в дополнительное время.

В драматичной и богатой на моменты более терпелив все решила блестящая игра российских нападающих «столицы». Сосед сделал передачу Кузнецова, под выход один на один, и послал за 42 секунд до конца сирены шайбу между щитков Их.

4:3 — «Вашингтон» побеждает третью победу в последних четырех матчах, после семи поражений, Кузнецов становится первой звездой встречи, набрав не только три очка, но полезности +2. Сосед, несмотря на две передачи, завершил встречу с нейтральным утилита, защитник Дмитрий Орлов получил +1.

Варламов провел очень хороший матч, отразив 38 бросков, спасибо, что дал процент сейвов более 90, а вот Потом рухнул, закончив поединок с -2.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Сент-Луис Блюз» — 0:1

Очень интересной оказалась игра в Тампе, где местные «Лайтнинг» Никита Гараже и Андрей, Я принимала «Сан-Луис» Владимира Тарасенко.

Проводившие страшный по всем параметрам сезона, после замены тренерский мостик Майка Йео в Крейг Барби приободрились и, после трех последовательных побед, могли, и в другом случае войти в Коко восемь на Западе.

«Тампа-Бэй» является лидером всей Лиги и показывает хоккей, который, кажется, делает его фаворитом сезона, однако, натиск голода до побед гостей была слишком тяжелой.

Именно «Блюз» задало тон игре, создавая у ворот Я вернусь, момент за моментом, но вратарь русский тащил команду, делая спасение и за спасение.

Особенно в составе «музыкантов» усердствовал форвард хорошо на, после выстрелов, что и в первом, и во втором периоде, Андрею было спасения из категории «топ».

Удивительно, но за 60 минут игрового времени тянуть никому и не удалось. Он подходил к концу, и овертайм встречи, когда один и тот же Чен сильный выстрел из левого круга стрельбы с все, курица не живет и момент съемки Я и принес «Сан-Луис» четвертую победу подряд.

Банды, как второй помощник в справке сочетание Тарасенко, который продлил свою успешную серию (3+5) в шести матчах, а вот Сесть, лидер в Лиге зависимости от очков, не может отличиться уже в девяти матчах подряд.

Несмотря на то, что удар гостей Джордан ни в каком отразил 32 броска и сыграл в ноль, остался только второй звездой встречи, а первой был виновник 38 оговорки Василевский.

«Аризона Взносов» — «Columbus Blue Джек» — 2:4

Обсуждение ситуации истечения срока действия контрактов их российских лидеров Сергея Судна и Артемия О и лидером в отчаянной борьбе за место в плей-офф «Коламбус» смог преодолеть все трудности и привели к непростой победе Аризоны.

Остаток основной созидательной силы команды О на этот раз ничего не ответил, отит только два броска по воротам и завершив игру с показателем полезности «-1», но нестабильный в нынешнем сезоне Борис провел блестящий матч, отразив 29 бросков и пропустив только два.

Ключ, это игра российского вратаря и его команда в меньшинстве — «Аризона» был не в состоянии реализовать излишки.

«Голубой Джек» остается одним из самых агрессивных гостей Лиги, имея в выездных матчах 16 побед и десять поражений в дополнительное время).

Другие матчи

«Buffalo Знаешь» — «Каролина бы ты сделал» — 5:6,»Флорида пантерз» — «Питтсбург Коренных народов» — 3:2,»Нью-Джерси Слабые стороны» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 1:2 Б»Филадельфия » Цветы» — «Лос-Анджелес Кингз» — 2:3 Б Монреале Канадец» — «Виннипег Джетс» — 5:2″Оттава Сенатор» — «Анахайм Дакс» — 4:0″detroit Red wings» была — «vegas golden Night» — 3:4″nashville Бизнес» — «Даллас Старз» — 3:2 «minnesota wild» — «Эдмонтон чувствую запах» — 1:4″Чикаго Белые» — «Ванкувер » Ужин» — 4:3,»Калгари Флэймз» — «Сан-Хосе Шаркс» — 2:5