Провал среднее количество голов, дорогая Шарапова. Почему русские вышли из..

Мария Шарапова здорово начала матч с Эшли Бари, но потом что-то пошло не так. Пытаясь понять, что произошло с русской.

Отличный старт Марии в Australian Open

Как Мария Шарапова перед стартом на Открытом чемпионате Австралии, вызывало много вопросов. Виной этому, в первую очередь травмы. В конце прошлого сезона президент России пропустил из-за проблем в правом плече, не проведя ни одного матча после US Open. В первую неделю нынешнего сезона Мария сделала на турнире в Шэньчжэне, где прошел два круга, а во время четвертьфинала с Песок Белый, она имеет проблемы с бедром. Шарапова вызвала врача, и в какой-то момент в медицинской помощи, ему помогли, но в итоге россиянка отказалась продолжать борьбу. В последнем исследовании, проведенном Мария-Game, было явно видно, что как раз делает резких движений.

К счастью, эта травма не была очень серьезной, и Australian Open Шарапова начала просто здорово. Она победила Хэрриет ДАРТ и Ребекку Петерсон, и Великобритании выиграл два «Барни». Таких побед под ноль на Шарапова не был в 2014 году. В третьем круге Мария, выиграла третья ракетка мира и собой чемпионка этого турнира — Каролин Возняцки. В Дании осенью также проблем со здоровьем, но в Мельбурне он также начал очень уверенно. Напряженная битва с Каролиной продолжался три сета, и в конце концов, Шарапова в значительной степени устранил конкурентов в том, что она, казалось, должно было быть преимущество в перестрелках на задней линии.

Шарапова против Австралии

Следующий надежда Мария была Эшли Бари. На прошлой неделе, первая ракетка Австралии дошел до финала на турнире в Сиднее, где в затяжной борьбе уступил Петру Кито. Кстати, Петр с нетерпением ждал матч между Шараповой и Бари в четвертьфинале. Чешская играл первым запуском, положив Руки Поддержки – 6:2, 6:1. Молодая американка, до этого сообщите турнира умер в одиночестве, не удалось выполнить два ярких матчей подряд.

View this post on Instagram

It's on!!! @mariasharapova vs. @ashbar96. Who will claim a spot in the #AusOpen QFs? 👇 #Sharapova #Barty

A post shared by Australian Open (@australianopen) on

Мария и Эшли, прежде чем они встретились только один раз – в Риме-2018, где россиянка победила в трех партиях. Конечно, условия игры на открытом грунте и на открытом сделаю совершенно разные, так что сравнивать эти матчи не стоит. Шарапова здорово начала поединок против местной любимицы. Презентации помогал ему, что во второй половине гонки, после операции в правом плече, бывает не в каждом матче. Что еще более важно – все было прекрасно, как и с ударами с задней линии, и с движением отрезал. И мне приходилось бегать много, потому что Бари отрабатывала в обороне ничуть не хуже, чем предыдущий соперник Шарапова, Каролин Возняцки, и в то время было опасных углов, нападая и нанял. В конце матча, корт окон, сделал break Point, одновременно скрыв вырубается, и, наконец, Мария сделала брейк при счете 4:4, после чего под ноль взяла подачу на сет.

Baby, it’s warm outside ☀️🎼 Loved being back on Rod Laver Arena this morning. 🙃

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

Внезапный провал

Во втором сете в действиях Шарапова резко вырос процент брака. На самом деле произошло, внезапно, как будто кто-то повернул выключатель. Питания перестала работать, дождь ошибок с игрой. 1:1 быстро превратились в 1:6, после того как Мария оставила корт, пытаясь привести себя в порядок. Пауза, однако, не помог, когда вернется, русская, допустил две двойные ошибки подряд, потерял свою игру под ноль, а затем он дал еще одно выступление, на этот раз с 40:15.

Shenzhen Day 1

На пятом игра в Бари появились break-Point в «резьба», и она не сделала ничего особенного, Шарапова сама отдает половину тиража. И только в этот момент Мария, наконец, смогла преодолеть свои неудачи. Снова включается питание, заработали ноги, и русская, вытащил игру с двумя break точек, после чего вернул брейк. В следующем игра будет более красивой после первой партии Шарапова выиграла два брейк-Пойнт и был в шаге сравнять счет – 0:4 превратились в 3:4. Кроме того, Мария имела двойной брейк-Пойнт, а Эшли явно нервничала, тем не менее, в критический момент в Австралии помогло питание. Сработал питания и в следующей есть, когда Шарапова была последняя возможность заработать. Интересно, что в этом игра в теннис три раза брали «Challenge» после подачи заявки, Эшли и ни разу в рулетку – в последнем случае Австралии улыбнулась удача, потому что мяч задел линию, буквально на миллиметр, что дает так, сразу после двойной ошибки, и, с ним, третий убил. Наконец, Мария коснулась трех убила, и в комнату Эшли еще раз подала навылет.

Провал полутора сетов дорого стоил Шараповой. Почему россиянка вылетела с АО Выступления Шараповой на «Шлемах» после дисквалификации

«Я потерял концентрацию и отошла назад»

«Мария никогда не сдается. Она всегда показывает, что является настоящим чемпионом, и снова борьба до последнего розыгрыша. Пожалуй, никогда прежде не играл так полно Песка Типа будете мыть. Было очень приятно – особенно учитывая, что я был в состоянии победить этого чемпиона, как Мария», — сказал Бари после матча.

What a day.

A post shared by Ash Barty (@ashbar96) on

«Я думаю, что я провел очень хороший матч и имел шансы выиграть, но я не мог ими воспользоваться. Конечно, в середине поединка у меня был провал, бесконечный во многих играх, и это придало ей уверенности в себе, что она уже достаточно. После этого, она не дала его. Я потерял концентрацию, отошла назад и позволила ему контролировать ход розыгрышей», — так прокомментировала игру Шараповой.

Первый четвертьфинал Бари и борьба Убери за лидерство

Для Эшли, играл в финале каждого из турниров «Большого шлема» в парном разряде, это первый четвертьфинал в индивидуальных соревнованиях этого уровня. В Live-рейтинге она сейчас занимает 12 строчку, и в случае победы над Кито может войти в десятку – во всяком случае, она вперед Дать тебе это, Дорогой Белый и Каролина Возняцки. И Петр становится претенденткой, в котором, впервые в своей карьере стать первой ракеткой мира. В дополнение к нему, выбор и лидерство, у Симона Help могут Слоан Стивенс, Наоми Осака, Элина, как правило, и Каролина Рыбалку. Анжелика Любить покинул номер собираетесь на Теннисный трон после сенсационного поражения Даниэль Коллинз со счетом 0:6, 2:6.

После Санкт-Петербурга Шарапова будет отдыхать

Мария на вопрос о дальнейших планах ответил, что перед Индиан-Уэллс, вероятно, будет играть только в одном турнире в Санкт-Петербурге. Соревнования в Северной столице России будут проведены сразу же после Открытого чемпионата Австралии, в Индиан-Уэллсе начинается в марте. В результате, ни в Дохе, ни в Дубае Шарапова действовать не будет, и займет больше месяца отдыха. Однако, с учетом его травм, играть много Мария, тоже не стоит-в последнее время мы видели, как она вышла из турниров из-за проблем со здоровьем.

Мнение экспертов

Президент Федерации тенниса России, Шамиль Недотепа: «Нервная система Маши еще не общежитиях. Прошло очень мало напряженных матчей, так что это был провал, и провал в середине игры. Для того, чтобы иметь иммунитет к такому, должны играть самые важные матчи, и там, вы помните: дисквалификации, травмы.

Я увидел, очень высокого качества, корт Маша со счета 0:4 в сете решающим. Это хорошо, если хорошо вести процесс сезона не будет идти на куски, и получится правдоподобно и ярко. И результат на Australian Open можно считать абсолютно нормальным», — сказал Недотепа в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павел ему говорит.

🌴🎾 🐝

Заслуженный тренер России Виктор Ancho: «Маша еще психологически не вернулся в орбиту, с которой прыгнул три года назад. Проблема в вере в себя. Она хорошо играла с Возняцки, и это доказывает, что он прекрасно знает, и со звездами она играть легче. Но Бари — неудобно, но Читать психологически, она ему не знакома. Эта проблема усугубляется тем фактом, что время не работает в ней. Она начинает дергаться, но где-то глубоко внутри понимает, что может победить любого.

На такой результат не стоит относиться к неудаче, здесь психологический корень. Маша не могла играть в свой лучший теннис. И если смотреть со стороны соперников, с Шараповой все играют на пределе, все еще есть имя, популярность»

Мнение читателей

inguz53amt

К сожалению, Маша едва возвышается над топ-20 при всем желании. Это утверждение является его крыша, и ОБЩИЙ уровень оборота в последние годы значительно вырос.

catofey55

Не может наша Маша после прохождения сильного соперника, чтобы выиграть следующий матч.

ekspert47

Ну, наивные русские души. Я же писал и говорил, что Камень-это время повесить ракетку на гвоздь и заниматься бизнесом. Рожать детей, также, это время. Вы любите верить в сказки с детства. Уже пенсионер для большого тенниса. Правда, если по-прежнему участвует дыня, результаты были бы лучше.

civilnyserulnik

Шарапова и так далеко ушел, был удивлен, что до 4 круга пришло-это большой успех для нее. Молодец. И Эшли совсем не рекомендуется. Это, тоже, молодец. Больше!

jefri666

На втором и третьем сете была старая-добрая Шарапова, что мы видели весь прошлый сезон — с большим количеством невынужденных и двойных ) Четверть круга остается для нее предел TBS после этого (в прошлом году Рабочая группа не в счет, там но через один).

wizard28

Вот он, женский теннис. Казалось бы, победа в 1ом set должен перерыва Маша, АН нет. Еще раз двойной, котор встали и НО. Эх, Маша… Мы так больны из-за тебя.

tolstaya-vichka

Матч, конечно, трэш с привлекательностью, количество брака и другое. Шарапова умудрилась и спать в почти 2 серии до счета от 0 до 4, в третьем. Этот отрезок матча прошел к ней под лозунгом «ожидания-двойная», нашего противника, и делать ничего не надо было. Удачи Пениса в четвертьфинале, и в дальнейшем, на первом месте рейтинга.

drax

Ни один грузовик 2 серии. Полное погружение в себя. 8-минутный перерыв, и движение плеча. Здесь все понятно. В противном случае, плюшевые мишки Барни ничего не осталось в 2 сетах. Форма, конечно, даже древний справился с одним из своих лучших. Но есть темы, как здоровье, и нет ни одного великого теннисиста, он не находился в лучшем состоянии.

rubig

Шарапова вспомнил, времени ожидания, и победы его бабушка с дедушкой. Бари ничего не изменилось в его игре, и это позволило ему довести встречу до победы.

44starfall44

Плохо оба играли, выбросить это из Бари без проблем. Маша сопротивление не достаточно, так что не играл и сразу на TBS, да и возраст уже не тот.

scro-41

Это конец карьеры, и Мария должна понимать, что по-прежнему выходит в борьбе за выход в 1/4 финала, и в следующем турнире и до этого не дойдет. Не следует обращать внимание на сестер Уильямс, которые играют до 40 лет. Нужно трезво оценивать свои силы и здоровье. Нужно иметь семью, детей и научить их, теннис.

Australian Open — 2019. 7-й день

Женщины

Петр, Убери, Чешская Республика (8) – Аманда Анисимова (США) – 6:2, 6:1.

Эшли Бари (Австралия, 15) – Мария Шарапова (Россия, 30) – 4:6, 6:1, 6:4.

Дэниэл Коллинз (США) – Анжелика Любить (Германия, 2) – 6:0, 6:2.

Анастасия Рычаг (Россия) — Слоан Стивенс (США, 5) — 6:7 (3:7), 6:3, 6:3.

Мужчины

Фрэнсис Типа (США) – Григор Димитров (Болгария, 20) – 7:5, 7:6 (8:6), 6:7 (1:7), 7:5.

Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Томаш Бердых (Чехия) – 6:0, 6:1, 7:6 (7:4).

Роберто Баутиста-Острый (Испания, 22) — Марин Чилич (Хорватия, 6) — 6:7 (6:8), 6:3, 6:2, 4:6, 6:4.

Стефанос Встречи (Греция, 14) — Роджер Федерер (Швейцария, 3) — 6:7 (11:13), 7:6 (7:3), 7:5, 7:6 (7:5).