Проворов сначала украл гол у Овечкина, а потом на глазах пораженной публики похитил шайбу

Несмотря на все фокусы ведущего защитника «Филадельфии», чемпионы выиграли пятый матч подряд, и Ovi выпустила 46-я годовщина шайбу в сезоне.

Самое интересное в игре в первой столице США прошел за 30 секунд до конца сирены. Хозяев, при счете 3:5, пытается уйти от поражения, сняли вратаря. Конец слева бросил в пустую рамку, и он был вынужден попасть в цель, но угодил в боковую сетку. Шайба оригинал, как-то не естественно взмыла вверх… и исчезла!!! Никто не понимал, что произошло. Только после десяти секунд, судьи попросили Обеспечить проверьте компьютер. Но Иван несколько раз уже щупал ее шорты и ничего не нашел. И тем не менее, шайба оказалась в доспехах русского языка. Дело в том, что Джерси и шорты «Цветы» глубина » черного цвета, свитер у Обеспечить, с одной стороны, как правило, загружается в шорты. Туда и отправляется шайбу и мгновенно слился с равномерным.

Великолепный пример для хит-парад спортивных приколов!

Слово полезно в осуществлении компьютер в этом матче звучал два раза.

Полезен мир.

Сосед после отскока от волны Эллиотта подобрал шайбу в средней страдает от и спиной покатил вправо, не удержался на ногах и, падая, отдал на Уилсон. Защитники и вратарь, будучи абсолютно уверены, что собираетесь выпустить Ovi, бросились за ним. Конус оставалось лишь не промахнуться по вам дверь. Так был открыт счет.

Полезен сохранены.

Капитан «Вашингтона» мог и закрыть, когда гости при счете 2:5 в начале третьего периода получили численное преимущество. Если не Попробовать! Клюшки Ивана, буквально вырос из-подо льда в объектив ворот, когда, казалось бы, уже Соседка отправить шайбу в сетку. Как я понимаю, он поэтому действовал неосторожно в этом заливе худший момент – с неудобной руки слегка толкнул машиной и не вписывается в нее душу, потому что был уверен, что все его соперники уже играли…

Так, русский украл у русского 1200-е очко в карьере и 47-й гол в сезоне.

Но, конечно, никто в возрасте 22 лет, адвокат не в обиде. Наоборот, только радуемся успехам Ивана в «Филадельфии» — вот и в этот раз он был наиболее популярными вспышки компьютере, после игры 23 минуты 17 секунд. «Цветы» уже на 7 очков отстают от зоны плей-офф, и мы ожидаем, использует в Братиславе на чемпионате мира. А во взрослой карьере есть только медали чемпионата мира 2017 года.

Если говорить о матче в целом, гости вашего завершены на 26-й минуте, когда Конец, что он и сделал 0:5. Ненасытны 79-Ю секунд, прежде чем был выпущен в ванной стиральная машина. Организаторы заменили волн Эллиотта в Лодка, что шведский напечатан в первом выпуске «столицы».

Смирились с особенности поражения, кажется, и «летчики». Да соль шайба Майерс в 12 секунд до второго перерыва его люблю. И легкий гол Жиру в раздевалке 10-й секунды третьего периода окончательно разбудил хозяев дома. Когда Латунь 48-й минуте сократил отставание до двух шайб, загудели и трибуны. Поехать на сразу же взял тайм-аут, и руководители ТВ вывели на экран своего «File»: «В этом сезоне не было ни одного случая ставки в пять мячей».

Чудо и сегодня.

Наконец, последний вопрос: Соседка теперь 1199 (653+546) очков в гонке и 77 (46+31) в текущем сезоне. До отметки в 50 голов, которые он покорял в семь раз, в пределах досягаемости руки. Наряду с чемпионами НХЛ Греции и Босси – девяти таких сезонов. В прошлом чемпионате Александр оскорбительным остановился на отметке 49.

Что любопытно, за всю историю Лиги, только две машина смогла достичь этого пика в возрасте больше, чем в русском, что в момент завершения регулярных составит 33 лет 201 день.

В 1971 году, форвард «Бостона» Джонни автобусе и закончил Чемпионат с 51 голами в возрасте 35 лет и 327 дней.

Кто другой? Ну и, конечно же, наш добрый друг Яромир Ягр! Выступая за «Рейнджерс», Золото в 2006 году, цвет колоссальные 54 шайбы, когда мне было 34 года, 62 дня.

Но! После сезона 2011/12, когда Мы выбили 60 шайб и Малкин – 50, только Ovi покорял высоту 50, из которых три раза: 51 – в 2014 году, 53 – в 2015-м, 50 – в 2016-м. Затем их производительность резко упала – 33 гола в регулярных-2017. Александр изменил систему тренировок в межсезонье, сбросил вес и эффективность обратно!

И задача всех нас, пик № 894 Господа Греции.