Психанул даже Кучеров. Фаворит Кубка Стэнли скоро может закончить сезон

Претендент на «Соседа» Василевский потерял 9 мячей в двух матчах.

С командой john cooper происходят удивительные метаморфозы. Группа, Full в великолепной игре полный взаимопонимании между льдом и хорошие комбинации, вдруг превратился в несколько растерянных неумех что не знают, что делать. И если первое поражение от «Columbus» вы все еще можете зарядить на удачу, — в конце концов, «молнии» вели со счетом 3: 0, второй матч дома, лед стал для болельщиков «Лайтнинг» кошмар. Неожиданно он потерял все, и Голы, и комбинации, и «химия», и надежная игра вратаря. И «голубой Джек» все это было.

Если в первой игре на «Амали-Арене» хоккеисты «Лайтнинг» были такими же, как и раньше, по крайней мере, в первый период второй встречи было для хозяев кошмаром от начала до конца. Уже на шестой минуте матча cam atkinson понял Андрей, бойся обратиться ко, умело сыграв на пятачке, где не было обороны обладателей «Президент Трофи». Наставник «голубой Джек» Джон так, что у перевел Аткинсон звена Артемия О в без льда и Владельца, и это изменение комбинации довольна на сто процентов.

Видео можно посмотреть в «twitter» Columbus».

Вместо того, чтобы восстановить команду взаимодействия, «луч», стали пытаться играть в подъемный кран и получил несколько удалений подряд. Штраф Адама Are за освобождение шайбы был «убит», а вот клюшкой, задержка в исполнении Андреа Зал был наказан через четыре секунды после отсчета времени большинства.

Видео можно посмотреть на канале Sportsnet на YouTube.

Сердиться, хоккеисты «Лайтнинг» принялись бросаться на соперника с кулаками, и носили те, которые, как правило, очень хорошо в тумане влиянием исторических. Браун-Пойнт, в частности, не нашел ничего лучше, чем бросать перчатку против автора второго гола гостей Зак видеть в — стоит отдать должное, резинка, что в драке не было плохо.

«Это очень хорошо для компьютера, в наш «Банк» отреагировал хорошо, и был рад. Зак бился против очень хороший хоккеист. Это было хорошо для команды», высоко оценил этот поступок Джона так, что у.

Едва начался второй период, как «Тампа» снова остался в меньшинстве. Удаление Алекса Четко проведенном Мэтт Душ, вкусный свой первый Coco шайбу в составе «голубой Джек».

Видео можно посмотреть в «twitter» «Columbus».

При счете 3:0 болельщики «Columbus», начали шутить в «Твиттере», что теперь для «Тампы» это время, чтобы принять образец, первая партия «единых», которые смогли перевернуть игру и отыграть столь солидное отставание, но все это остается на уровне шутки. «Луч», не смогли проявить характер, и лучше всего он поцеловал блокнот из фаворитов Кубка Стэнли показал гол, который забил Артемий думать О за 7 минут до конца сирены.

«Я знаю, на что способны мои ребята. Я знаю, что можно найти способ исправить ситуацию, и они его найдут. Через 48 часов мы будем играть за границей льда, и я полностью верю в команду. Да, это пожар, сигнал тревоги высокого уровня опасности. Иногда мы сталкиваемся с неудачами. Иногда даже хорошо, когда тебя ждут трудности. Я думаю, в моей команде», — сказал после матча главный тренер «Тампы» Джон Купер.

И трудности у «Тампы» могут быть серьезными. Дело не только в счете серии, в конце матча, лидер «молний» Никита Сесть провел жесткий силовой прием против защитника «Columbus» Маркус Вредны и теперь может быть дисквалифицирован.

Видео можно посмотреть в «twitter».

«Партия должна стать нашей лучшей игрой в сезоне», — эту красоту а не сказал капитан «молнии» Стивен Мы.

«Трио Сесть point — у Нас нет ни одного набора очков в последних четырех матчах play-off. Для чего вы играете, бомбардиры?», — спрашивает журналист Tampa Bay Times Диана Уникальные.

Единственное, на что может быть надежда «Тампа», это опыт прошлого сезона в серии между «Columbus» и «Вашингтон». Тогда «униформа» также вели со счетом 2: 0, выиграв два матча дома, и в третьей встрече играл хорошо, но проиграл во втором овертайме. Это дало возможность «Кэпиталз» переломить этот ход серии, выход во второй раунд, а затем, чтобы выиграть Кубок Стэнли.