Ракицкий кайфует от болельщиков «Зенита»

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий подвел итоги матча с «Оренбургом» (3:1) в 21-м туре чемпионата России.

«Я посвящаю гол своей семье, его дочери и его жена. У нас скоро пополнение. Я посвящаю это мои девочки.

«Оренбург» — это хорошая команда. В первом тайме соперник действовал хорошо на контратаках. Мы допустили серьезные ошибки, что мы забили гол.

Самое главное, что во втором тайме хорошо отреагировали и чисто переиграли во всех компонентах. Поздравляю всех болельщиков, «Вираж», города и нас с трех точек.

У меня все хорошо в Санкт-Петербурге. Мне нравится играть в «Газпром-Арена», мне нравится «Вираж».

Люди приходят даже на товарищеские матчи, до 40 тысяч. У меня такое было только в Донецке, когда играли на «Донбасс Арене».

Я City болельщиков «Зенита», спасибо», — приводит слова Рико официальный сайт «Зенита».