Расстрел без предупреждения. «Уралочка» сохранила место среди лидеров

«Енисей» в домашнем матче против «Выполнить» выиграл первый матч, но рухнул, и в конце не боролся за победу, а за свою честь.

Если первая победа Марка?

В столице Универсиады-2019 все, живет не только зимние виды спорта. С удовольствием красноярска дышит и волейбол. В субботу, 16 февраля, многие зрители, которые пришли поддержать женский клуб «Енисей» в принципиальном противостоянии против «Часы,» в городе Екатеринбург.

Принцип был сразу по трем причинам. Во-первых, из-за любопытной тренерской дуэли Юрий Марка, возглавившего «Енисей» чуть более недели назад и жаждал первой победы на новом месте, и Николас Кэрол, который руководит «Часы,» в течение десятилетий.

Во-вторых, важный матч был и с точки зрения классификации компонент победы «Енисей» в преддверии плей-офф усилил борьбу за четвертое место в турнирной таблице. Поражение же позволяло «Часы,» телевидение за место в первом квартете и дышать спокойно.

В конце концов, и в другое время. В конце матча матча первого тура, в котором «Енисей» выиграл со счетом 3:1, Кэрол уступили с унизительным счетом 9:25. Конечно, от полиции «Часы,» хотел взять реванш за столь серьезный провал.

Кэрол щекочет нервы

Борьба в матче началась с самого начала. «Енисей» усилиями Маргарита Corel и Яны Минск немного оторвался от соперников, но «Часы» время опомнился и внимание парня. Свою лепту в игру сразу же представил и Николай Кэрол: пощекотал нервы болельщикам, требуя повтора на эпизоде raw, игрок задней линии, якобы, сыграл на блоке. Мяч сначала дали гостьям, но потом судьи рассмотрели эпизод ближе и вернул право подать Курсора.

Ошибки в презентации, а блоки-это элементы в середине первой партии. Атаковать в сетке, ни «Енисей», ни «Часы,» почти не удается. Все это, в сочетании с совершенно равной борьбе, превращалась в захватывающий волейбол шоу. Команды практически весь матч шли ноздря в ноздрю, и не могли оторваться друг от друга более чем в одной точке.

Ксения Я, выращивает мяч на другую половину площадки, в первый раз в игре, полученный по «Часы,» отрыв в два мяча – 17:15, но его ошибка в атаке через пару минут, помог «Енисей» снова на уровне – 18:18. Выход Евгении Правило, представить помогло Курсор взять инициативу в финал, а команды Юрий Марка не завоевала ряд пунктов, несмотря на самоотверженную игру «Часы,» в защиту, – 25:22.

Сделанные добивание

Начале второй части показал, что зрителей снова ждет равенства, упорная борьба. Волейбол «Енисей», продолжали осложнить продвижение, и время от времени, это приносило ощутимый эффект. Тем не менее, и «Часы» ввел мяч в игру, не плохо: домохозяйки с большим трудом справляются с доводкой, гостья, в первый раз в игре были в состоянии двигаться с разницей в три мяча – 8:5. После тайм-аута Марки «Енисей» сразу же счет сравнял – 8:8, тем не менее, подопечные Кэрол не потерять нить игры, и они продолжали бежать вперед, в точку, в два, затем в три.

Постоянно искать надежды и Красноярск девушки было трудно. Кажется, что хозяек площадки до конца матча начали покидать силы. Corel простой ситуации пробила в аут, Минск – непосредственно в блоке, Пасху, совершает другую ошибку на приеме и разделения была настолько серьезной: 16:21. «Енисей» имел возможность вступить в борьбу, в конце концов, но Пасху во втором сете явно был не в своей тарелке. И «Часы» методично соперников сложи – 24:18.

Битва просмотров

Третья партия началась с очень длинной паузы. Уже на второй мяч, произошла битва просмотров: во-первых, пересмотреть эпизод из судей попросил Николая Кэроли противоречит видя, ответил Юрий Заслуживает. «Часы» в этой локальной тренировки, дуэли победил и выиграл – 2:0.

На поле команда из города Екатеринбурга, также, все было в полном порядке. Курсор компьютера словно это был все эмоции, играл без огня, механически. К этому добавлялись и ошибки в питании, и качество на этапе разработки, и необъяснимое нападение ожидания. Казалось, что «Часы» можно ничего не делать, и все равно будете зарабатывать очки. Но Я вел команду за собой вперед, классно атаковал, и гостье доверие вели – 10:5.

Игра была разбита: по сравнению с первыми двумя наборами качество волейбол ухудшилось, помимо печати партии голоса постоянных точек зрения по какой-то причине каждый раз, длились долго. Удовольствие получили, только те, которые болели за «Часы,»: гостья нарастили преимущество до семи очков, и вел дело до конца – 17:10. Cordoba два меня возродили интригу в матче, но Екатеринбург все, уверен, победили – 25:21.

Квартет оторвал?

После семьдесят третьей партии, динамику четвертый для любителей было счастье. Специально для поклонников «Выполните», которые продолжали полностью контролировать игру. «Енисей» с большим трудом, как и в атаке, и Я, Девочка и я сделаю с разных точек съемки соперников. Серия успешных атак позволило людям Николая Кэрол достижения почти той же должности, что было в предыдущем матче шесть очков – 16:10.

Чтобы сотворить чудо, в Красноярске команды речи уже не было. «Енисею» нужно было, несмотря на то, сохранить лицо, потерять чувство собственного достоинства. Но сделать это не удалось: домохозяек, похоже, уже смирились с поражением и предоставили соперницам все шансы быстро закончить игру. «Часы» выиграл четвертый матч со счетом 25:14. 25:9, конечно, но неприятно.

Набрав полновесные три очка «Часы» закрепилась на четвертом месте. Если перейти в «Динамо» не рванет в погоню после матча с «Удален», вытеснить кого-то из квартета лидеров, остальные матчи стадии обычной будет крайне трудно.